Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфонсы..

наши женщины за неименеим выбора уже и на них согласны..ишачат кормят скотинку лежащую на диване и ещё сопли подтирают и слушают их сопливые истории о том какие они болезные и непонятые..куда дальше падать? уж лучше не с кем ..чем с кем попало разве нет? где предел жертвенности женской кто нить знает?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Елена
ни хрена ты краски сгущать умеешь))))) хотя я против альфонсов.
Кармен В ответ на Елена
Елена
ни хрена ты краски сгущать умеешь))))) хотя я против альфонсов.
СсылкаПожаловаться
нефига так и есть..
Елена В ответ на Кармен
Кармен
нефига так и есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные мужики были есть и будут! ))
Кот ВаськаВ ответ на Кармен
Кармен
нефига так и есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!! У моего коллеги жена такая, отучилась в ВУЗе, а теперь говорит , что её на работу нигде не берут... Уже 10лет))))) А вторая отмазка-- ей, бедняжке , будущий начальник постель предложил!!!)))) (типа пришла устраиваться, а ей, бедняжке, сразу-- в койку!!!))) Лежит дома у телевизора, принцесса толстожопая, из деревни псковской.
Кармен В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Точно!! У моего коллеги жена такая, отучилась в ВУЗе, а теперь говорит , что её на работу нигде не берут... Уже 10лет))))) А вторая отмазка-- ей, бедняжке , будущий начальник постель предложил!!!)))) (типа пришла устраиваться, а ей, бедняжке, сразу-- в койку!!!))) Лежит дома у телевизора, принцесса толстожопая, из деревни псковской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
альфонска..))
Event horizon
Я бы не против содержать парочку симпатичных альфонсов. Такой "гаремчик". Но мною движет только эгоизм)))
Кармен В ответ на Event horizon
Event horizon
Я бы не против содержать парочку симпатичных альфонсов. Такой "гаремчик". Но мною движет только эгоизм)))
СсылкаПожаловаться
ещё и приплачивать может будут им зато что они соизволили потрах её..это вообще уже альфонс-проститка получается..
Елена В ответ на Event horizon
Event horizon
Я бы не против содержать парочку симпатичных альфонсов. Такой "гаремчик". Но мною движет только эгоизм)))
СсылкаПожаловаться
Лена цэ не эгоизм, цэ идиотизм )))
?!
Опять у знакомых подглядела? Где только ты, Карменочка, их берешь? ))))
Кармен В ответ на ?!
?!
Опять у знакомых подглядела? Где только ты, Карменочка, их берешь? ))))
СсылкаПожаловаться
если бы..
Incognito ergo sumВ ответ на Кармен
Кармен
если бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Опять у знакомых подглядела? Где только ты, Карменочка, их берешь? ))))
- если бы..

Шо, неужели у самой есть?
Insu
))))
"Ах, Марфуша, нам ли быть в печали" (с)
ns2483@mail.ru
предел есть, но где он никто не знает. и если женщину это устраивает, то пусть кормит, подтирает, утирает сколько душе угодно.
Кармен В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
предел есть, но где он никто не знает. и если женщину это устраивает, то пусть кормит, подтирает, утирает сколько душе угодно.
СсылкаПожаловаться
нет она периодинески взбрыкивает..вопрошает ты ищешь работу?..послушав невнятное блеяние в ответ..снова смиряется со своей долей и дальше тянет чемодан без ручки..
ns2483@mail.ruВ ответ на Кармен
Кармен
нет она периодинески взбрыкивает..вопрошает ты ищешь работу?..послушав невнятное блеяние в ответ..снова смиряется со своей долей и дальше тянет чемодан без ручки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ну тогда бочелли прав - вы среднестатистического мужа описываете... хотя тоже своего рода альфонс. опять таки, раз продолжает тянуть - значит устраивает чтобы она там не говорила. и опять же, раз устраивает то флаг в руки.
Кармен В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
нет, ну тогда бочелли прав - вы среднестатистического мужа описываете... хотя тоже своего рода альфонс. опять таки, раз продолжает тянуть - значит устраивает чтобы она там не говорила. и опять же, раз устраивает то флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оказываецца это среднестатистический муж..тогда наши женщины в полной ж..((
ns2483@mail.ruВ ответ на Кармен
Кармен
оказываецца это среднестатистический муж..тогда наши женщины в полной ж..((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в ней родненькой... мне даже не жаль таких женщин. а если еще и ныть начинают как им хреново живется и какие они несчастные, так вообще противно становится.
Кармен В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
в ней родненькой... мне даже не жаль таких женщин. а если еще и ныть начинают как им хреново живется и какие они несчастные, так вообще противно становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и главное зачем это? тащить на своём горбу альфонса и ребёнка впридачу..
ns2483@mail.ruВ ответ на Кармен
Кармен
и главное зачем это? тащить на своём горбу альфонса и ребёнка впридачу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хорошо если просто не работает и на шее сидит... ведь при этом еще и пьют, бьют, гуляют, деньги проигрываю... знаю такие семьи лично... и не перестаю удивляться терпению баб... именно баб, потому как женщинами их назвать язык не поворачивается.
Кармен В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
да хорошо если просто не работает и на шее сидит... ведь при этом еще и пьют, бьют, гуляют, деньги проигрываю... знаю такие семьи лично... и не перестаю удивляться терпению баб... именно баб, потому как женщинами их назвать язык не поворачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да..а таких семей полно..к сожалению..
ns2483@mail.ruВ ответ на Кармен
Кармен
да..а таких семей полно..к сожалению..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно. спрашиваешь у них почему не разведутся, у всех ответ один - ребенку нужен папа, кому я с детьми нужна буду, а то и - кому он нужен то будет, пропадет без меня... по моему мнению это уже деградация полная.
Кармен В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
вот именно. спрашиваешь у них почему не разведутся, у всех ответ один - ребенку нужен папа, кому я с детьми нужна буду, а то и - кому он нужен то будет, пропадет без меня... по моему мнению это уже деградация полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да..и ещё хуже..я люблю его гата..
ns2483@mail.ruВ ответ на Кармен
Кармен
да..и ещё хуже..я люблю его гата..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот про то что любят не говорят. но при этом продолжаю им рожать детей, устраиваются на вторую-третью работу чтоб семье денег хватало... уж пусть лучше муж гулять будет, чем вот так вот... гулящий тоже не есть хорошо, но когда смотришь на такие семьи... невольно такая мысль проскакивает.
Кармен В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
вот про то что любят не говорят. но при этом продолжаю им рожать детей, устраиваются на вторую-третью работу чтоб семье денег хватало... уж пусть лучше муж гулять будет, чем вот так вот... гулящий тоже не есть хорошо, но когда смотришь на такие семьи... невольно такая мысль проскакивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да..падать дальше некуда..дальше тупик..детей даль растут в такой нездоровой атмосфере..
ns2483@mail.ruВ ответ на Кармен
Кармен
да..падать дальше некуда..дальше тупик..детей даль растут в такой нездоровой атмосфере..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да... дети действительно насмотрятся... одна такая знакомая семья планирует рождение еще одного ребенка, при том что 5 мес назад они похоронили своего младшего сына... мальчик погиб, несчастный случай... у них еще 2е деток, он пьет, разбил по пьяне машину, дома соответственно помощи от него никакой... и она хочет родить еще одного!!! я была в шоке когда это услышала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем