Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфонсы

Почему бабы находят альфонсов? Есть у меня знакомая девочка...Был я ей другом с правом постели,потом дружба плавно сошла на нет ,осталось совместное редкое зажигалово ,какое то взаимовыгодное что ли...У нее подружки ,моя организация веселья...вроде девочка симпатичная...вроде есть поговорить о чем...Но по жизни до тридцати успела побывать два раза замужем...Причем не очень счастливо...Очень не очень счастливо...первый бухал ,бил по черному,не работал тоже по черному ,пока она тянула лямку ,пока не нашла ему работу ...как то сама...Второй вообще наркоша,причем встречая жену(!) поздним вечером с работы уже гашеный настолько ,что мог зарядить по лицу с репликой ,,набл...лась сука!"Развелась ...Но причем попадает до сих пор периодически и сейчас...Тут частенько мелькают фразы плакальщиц по жизни, типа :,,Я должна с ним встретиться,коплю деньги на билет" , ,Мы живем в моей квартире" , ,мы живем в квартире с родителями" У меня возникает улыба на поллица сразу от такого тоскливого начала...Не могу понять таких кретинок...Я много знакомился с женщинами,много знакомился в сети за ...лет...Даже не возникало вопроса ,как она ,они долетят за три ,четыре две тысячи километров ко мне...Мне нетрудно выслать понравившейся женщине денег на билеты хотя бы...Я просто неуютно буду себя чувствовать ,если она будет впрягаться в финансовый вопрос вообще...Причем это было всегда,что в глупой юности ,что сейчас(я про вопросы финансов)
Я афигеваю,как вас не торкает ,когда ваш избранник соглашается жить в квартире родителей,в вашей,оставшейся от прабабушки и еще выпрашивать бабла на какие то прихоти?Вообще как можно жить с родителями ? Если нет бабла ,хотя бы снять квартиру ,значит ваш избранник еще нег готов создавать ничего,только по кустам прятаться . Это боязнь остаться одной ,или внутренние комплексы неуверенности? Вообще не понимаю ,когда тетки впрягаются в финансы на стадии еще встретились -перепихнулись и по домам...Тока не стоит говорить опять ,что у вас все мужики в кулаке,вы никогда не платили
, у вас никогда ничего такого не было...
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я думаю вы прекрасно понимаете,что я не про такие случаи...Не передергивайте
А про какие тогда?
Вы часто видели, чтобы приятные в общении красотки много тратились на прикорм мужчины-гахаля?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+10000
ARDILLAВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я бы сказал ,никчемный неликвид покупает себе мальчиков...Дак я написал об этом. Это у вас бредятина.
Ну смотрите.
Вот, например, от меня плохо пахнет, калоприёмник от стомы отваливается, вставная челюсть немыта.
Что я делаю? Правильно. Звоню на фирму и приезжает девушка-на-время. За деньги, разумеется.
Так почему Вы "никчемных неликвидок" называете дурами за то, что они оплачивают то, чего бесплатно не найдут? Ведь разумно поступают, вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если молодые девушки? Здоровые, симпатичные, неглупые? Не встречали таких? А я видела... Одна говорила: "Кому ж я теперь нужна в мои 25!" Другая говорила, что считать деньги - как-то не того... Ведь ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ... А мужик в свои "за 30", живя в Москве, даже машину приобрести не в состоянии - девушка купила, чтоб ЛЮБИМЫЙ КАТАЛСЯ... И до вставной челюсти ей далековато...
АнонимноВ ответ на ARDILLA
ARDILLA
А если молодые девушки? Здоровые, симпатичные, неглупые? Не встречали таких? А я видела... Одна говорила: "Кому ж я теперь нужна в мои 25!" Другая говорила, что считать деньги - как-то не того... Ведь ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ... А мужик в свои "за 30", живя в Москве, даже машину приобрести не в состоянии - девушка купила, чтоб ЛЮБИМЫЙ КАТАЛСЯ... И до вставной челюсти ей далековато...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если молодые девушки? Здоровые, симпатичные, неглупые? Не встречали таких? А я видела... Одна говорила: "Кому ж я теперь нужна в мои 25!" Другая говорила, что считать деньги - как-то не того... Ведь ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ... А мужик в свои "за 30", живя в Москве, даже машину приобрести не в состоянии - девушка купила, чтоб ЛЮБИМЫЙ КАТАЛСЯ... И до вставной челюсти ей далековато...
А чё, сделать приятному человеку, с которым живёшь, подарок - глупость?
(Прошу обратить внимание: я СХОДУ исключил из рассмотрения стабильные пары. Статистика бабской безнадёги - о других бабах, никомуненужных в основном)
ARDILLAВ ответ на Анонимно
Анонимно
А если молодые девушки? Здоровые, симпатичные, неглупые? Не встречали таких? А я видела... Одна говорила: "Кому ж я теперь нужна в мои 25!" Другая говорила, что считать деньги - как-то не того... Ведь ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ... А мужик в свои "за 30", живя в Москве, даже машину приобрести не в состоянии - девушка купила, чтоб ЛЮБИМЫЙ КАТАЛСЯ... И до вставной челюсти ей далековато...
А чё, сделать приятному человеку, с которым живёшь, подарок - глупость?
(Прошу обратить внимание: я СХОДУ исключил из рассмотрения стабильные пары. Статистика бабской безнадёги - о других бабах, никомуненужных в основном)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, просто есть девушки, которые кормят, одевают, возят в отпуск... А МЧ особо не парится - "меня устраивает мой заработок"... или вообще не работает... а девушка по 5 лет джинсы одни носит - история из жизни... Пока МЧ в течение 10 лет на ее шее. Об этом речь, а не о каком-то приятном подарке
АнонимноВ ответ на ARDILLA
ARDILLA
Да нет, просто есть девушки, которые кормят, одевают, возят в отпуск... А МЧ особо не парится - "меня устраивает мой заработок"... или вообще не работает... а девушка по 5 лет джинсы одни носит - история из жизни... Пока МЧ в течение 10 лет на ее шее. Об этом речь, а не о каком-то приятном подарке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, просто есть девушки, которые кормят, одевают, возят в отпуск... А МЧ особо не парится - "меня устраивает мой заработок"... или вообще не работает... а девушка по 5 лет джинсы одни носит - история из жизни... Пока МЧ в течение 10 лет на ее шее. Об этом речь, а не о каком-то приятном подарке
Вы ей завидуете, что она может себе позволить такую роскошь?
НИКОГДА не стесняйтесь признаваться СЕБЕ - поскольку самообманы портят жизнь...
ARDILLAВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да нет, просто есть девушки, которые кормят, одевают, возят в отпуск... А МЧ особо не парится - "меня устраивает мой заработок"... или вообще не работает... а девушка по 5 лет джинсы одни носит - история из жизни... Пока МЧ в течение 10 лет на ее шее. Об этом речь, а не о каком-то приятном подарке
Вы ей завидуете, что она может себе позволить такую роскошь?
НИКОГДА не стесняйтесь признаваться СЕБЕ - поскольку самообманы портят жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какую? Машина у меня есть СВОЯ СОБСТВЕННАЯ, по отпускам - позволяю себе гораздо больше нее, да и заработок повыше... Тему читайте - при чем тут зависть и ЧЕМУ завидовать? Был вопрос - прозвучал ответ...
АнонимноВ ответ на ARDILLA
ARDILLA
Какую? Машина у меня есть СВОЯ СОБСТВЕННАЯ, по отпускам - позволяю себе гораздо больше нее, да и заработок повыше... Тему читайте - при чем тут зависть и ЧЕМУ завидовать? Был вопрос - прозвучал ответ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какую? Машина у меня есть СВОЯ СОБСТВЕННАЯ, по отпускам - позволяю себе гораздо больше нее, да и заработок повыше... Тему читайте - при чем тут зависть и ЧЕМУ завидовать? Был вопрос - прозвучал ответ...
Как это "КАКУЮ РОСКОШЬ" ? Разве не однозначно написал?
Роскошь самОй делать подарки, роскошь содержать мужчину. Она НЕ у всех дам есть.
ARDILLAВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какую? Машина у меня есть СВОЯ СОБСТВЕННАЯ, по отпускам - позволяю себе гораздо больше нее, да и заработок повыше... Тему читайте - при чем тут зависть и ЧЕМУ завидовать? Был вопрос - прозвучал ответ...
Как это "КАКУЮ РОСКОШЬ" ? Разве не однозначно написал?
Роскошь самОй делать подарки, роскошь содержать мужчину. Она НЕ у всех дам есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ааааа! Ну не знаааааааю я... Роскошью это точно не назовешь... На мой взгляд, уважение к мужчине - гораздо более дорогого стоит нежели держать его за домашнего пуделя... Я совсем не против подарков, а вот СОДЕРЖАТЬ - это круто... Уважать никогда бы не смогла, да и не содержала бы... Не по причине отсутствия денег, а потому что за мужика не считала бы такого "нахлебника". Хотя, наверное, это дело вкуса
АнонимноВ ответ на ARDILLA
ARDILLA
Ааааа! Ну не знаааааааю я... Роскошью это точно не назовешь... На мой взгляд, уважение к мужчине - гораздо более дорогого стоит нежели держать его за домашнего пуделя... Я совсем не против подарков, а вот СОДЕРЖАТЬ - это круто... Уважать никогда бы не смогла, да и не содержала бы... Не по причине отсутствия денег, а потому что за мужика не считала бы такого "нахлебника". Хотя, наверное, это дело вкуса
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... Хотя, наверное, это дело вкуса
Вот только с этим могу согласиться.
Ведь Ваши личные пристрастия - они такие ВАШИ :-))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какую? Машина у меня есть СВОЯ СОБСТВЕННАЯ, по отпускам - позволяю себе гораздо больше нее, да и заработок повыше... Тему читайте - при чем тут зависть и ЧЕМУ завидовать? Был вопрос - прозвучал ответ...
Как это "КАКУЮ РОСКОШЬ" ? Разве не однозначно написал?
Роскошь самОй делать подарки, роскошь содержать мужчину. Она НЕ у всех дам есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да ухаха по поводу меня ни у кого никаких вопросов не возникает...никто с меня денег не требует никогда ни студенты ни олигархи ухаха..только тупые грузины- воряки и цыгане всегда уверены, что я супер богатейка и в ушах у меня тяжёлые брильянты вместо бижутерии ухаха Вот точно говорят из деревни девушка уедет , а из неё деревня никогда...вот и у меня врождённая интеллигентность и уверенность в себе никогда из меня не выедет, даже если меня поместить в село ухаха
A DВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какую? Машина у меня есть СВОЯ СОБСТВЕННАЯ, по отпускам - позволяю себе гораздо больше нее, да и заработок повыше... Тему читайте - при чем тут зависть и ЧЕМУ завидовать? Был вопрос - прозвучал ответ...
Как это "КАКУЮ РОСКОШЬ" ? Разве не однозначно написал?
Роскошь самОй делать подарки, роскошь содержать мужчину. Она НЕ у всех дам есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
????Кому нужна роскошь содержать мужчину? Это "роскошь" того же порядка, что принимать незванных гостей, сильноо болеть, переехать, когда ваш дом уничтожило землетрясение. Нет, хорошо, конечно, если человек может относительно безболезненно себе все это позволить - но это вовсе не значит, что люди мечтают о подобных жизненных шансах.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я бы сказал ,никчемный неликвид покупает себе мальчиков...Дак я написал об этом. Это у вас бредятина.
Ну смотрите.
Вот, например, от меня плохо пахнет, калоприёмник от стомы отваливается, вставная челюсть немыта.
Что я делаю? Правильно. Звоню на фирму и приезжает девушка-на-время. За деньги, разумеется.
Так почему Вы "никчемных неликвидок" называете дурами за то, что они оплачивают то, чего бесплатно не найдут? Ведь разумно поступают, вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гюльчитай покажи личико?!))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Гюльчитай покажи личико?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гюльчитай покажи личико?!))))
Эммм...
У меня как раз обратная ситуация :-))
Здоровье как у космонавта (при малоподвижном образе жизни), а вот готовности тратиться на девушек - нулЬ :-))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гюльчитай покажи личико?!))))
Эммм...
У меня как раз обратная ситуация :-))
Здоровье как у космонавта (при малоподвижном образе жизни), а вот готовности тратиться на девушек - нулЬ :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, не зацепила тебя ни одна! Если здоровья как у космонавта, то всё ещё впереди)))
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ухаха такое аккуратненькое..но напряжённое )))
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
Бредятина.
(Давайте исключим из рассмотрения женщин, имеющих роскошь постоянных отношений с мужчиной или несколькими мужчинами. Не будем подсматривать, хорошо?)
Бесплатно заполучить секс - светит максимум 10% "свободных" (одиноких, если честнее) тёток легального фертильного возраста (18-45).
Остальные из "временно-свободных" (безнадёжно одиноких, если откровенно) - отвратительны если не внешне, то в манере общения. Иначе у них был бы постоянный мужчина.
Поэтому нелепо женщин, оплачивающих мужскую ласку, называть глупыми. Они просто действуют сообразно своим обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
Вы даете слишком низкий процент для получения бесплатного секса
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я процент для теток имела ввиду, они не сознаются порой что их ипут - такова женская сущность, лучше будут втирать, что ждут большой и чистой любви ))
то что у брошенок только процентах в десяти получаются какие-то постоянные отношения - соглашусь
АнонимноВ ответ на *****
*****
Вы даете слишком низкий процент для получения бесплатного секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы даете слишком низкий процент для получения бесплатного секса
Более, чем оптимистичный.
Если сразу не дошло, то речь идёт о ВСЕХ бабах в возрастной группе 18-45, у которых НЕТ ПОСТОЯННОГО МУЖЧИНЫ.
А подавляющее большинство из таких - страшилки и внешне и душой.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
Вы даете слишком низкий процент для получения бесплатного секса
Более, чем оптимистичный.
Если сразу не дошло, то речь идёт о ВСЕХ бабах в возрастной группе 18-45, у которых НЕТ ПОСТОЯННОГО МУЖЧИНЫ.
А подавляющее большинство из таких - страшилки и внешне и душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отписалась наглецу по этому поводу )))
процент постоянных отношений где-то в этих пределах, а разовый бесплатный секс получают процентов 30-40 - каких только не ипут...
АнонимноВ ответ на *****
*****
отписалась наглецу по этому поводу )))
процент постоянных отношений где-то в этих пределах, а разовый бесплатный секс получают процентов 30-40 - каких только не ипут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....а разовый бесплатный секс получают процентов 30-40 - каких только не ипут...
Наив.
Ещё раз напомню о выборке. В неё входят и те, которых Вы никогда и за женщин не принимали. И не только Вы :-))
наглец .В ответ на Анонимно
Анонимно
....а разовый бесплатный секс получают процентов 30-40 - каких только не ипут...
Наив.
Ещё раз напомню о выборке. В неё входят и те, которых Вы никогда и за женщин не принимали. И не только Вы :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....а разовый бесплатный секс получают процентов 30-40 - каких только не ипут...
Наив.
Ещё раз напомню о выборке. В неё входят и те, которых Вы никогда и за женщин не принимали. И не только Вы :-))


ты думаешь я такой монстр...ну мне их тоже жалко...из окна машины)))
МамРозаВ ответ на *****
*****
отписалась наглецу по этому поводу )))
процент постоянных отношений где-то в этих пределах, а разовый бесплатный секс получают процентов 30-40 - каких только не ипут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отписалась наглецу по этому поводу )))
процент постоянных отношений где-то в этих пределах, а разовый бесплатный секс получают процентов 30-40 - каких только не ипут...

И не говорите! Каких только не ипут. И чего делать остальным 60 - 70 % женщин?...
наглец .В ответ на МамРоза
МамРоза
отписалась наглецу по этому поводу )))
процент постоянных отношений где-то в этих пределах, а разовый бесплатный секс получают процентов 30-40 - каких только не ипут...

И не говорите! Каких только не ипут. И чего делать остальным 60 - 70 % женщин?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отписалась наглецу по этому поводу )))
процент постоянных отношений где-то в этих пределах, а разовый бесплатный секс получают процентов 30-40 - каких только не ипут...

И не говорите! Каких только не ипут. И чего делать остальным 60 - 70 % женщин?...



,,Попробуешь пальчика -не захочешь и мальчика!" )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем