Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АЛЬФОНСЫ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ

Повстречалась я с ним после долгой переписки. Красивые слова, ранимое сердце, милое лицо,смущало лишь одно-его юный возраст (23 года). Да скорее всего и не встретилась бы,если не такое стечение обстоятельств, как - он работал буквально в дух шагах от моего дома. И я из любопытства согласилась на встречу. Пошли мы в ближайшее кафе, где расплатился он за 2 чашки кофе. Очень галантный, воспитанный. Спросил меня, как я отнесусь к тому если он будет курить, я сказала ровно. Я брошу,если тебе это будет не нравится. Я искренне удивилась такому. Ну какой хороший мальчик! Сердце так и умилялось! Наивный, красивый,не испорченный жизнью,обходительный не по годам(!). Он настоял на второй встрече. Я предложила в кафе,еще поговорить и узнать друг друга. Он рассказывал о себе, о своей несчастной любви, на которой хотел жениться. Она старше была его на 8 лет,с ребенком взрослым,работала профессиональным фотографом,пыталась открыть ему бизнес,возила на машине, а потом бросила его. Потом он признался,что все девушки какие были у него были старше его намного. Где то через час такой беседы настало время рассчитываться. А денег то у него нет. Умоляет расплатиться самой, обещает вернуть мне все до последней копейки как только получит з/п. Я расплачиваюсь сама. После этого он клянется мне в любви, целует руки. Мне не по себе, я смущаюсь.Затем вызывает такси и расплачивается за него опять же моими деньгами и провожает меня. Жалко мальчика,он хороший. Все ж заподозрив неладное я начала врать: что до моей з/п еще далеко и денег лишних у меня тоже нет,да и получаю я не так много. На следующий день он пропадает. Естественно никаких денег мне никто не вернул,да и Бог с ними.
Была на ответах майл.ру сейчас,и очень поражена,какой обостренный интерес у юношей вызывает АЛЬФОНС. Все спрашивал у всех: "Хорошо или плохо быть альфонсом?" Мой ответ таков: Это не плохо,это низко. Это та же проституция. И уважать таких мужчин не за что.
Что за какша в головах у молодых мальчиков? Что за отвратительное стремление к легкой и продажной жизни?! Что за отсутствие и апатия к самореализации и зарабатыванию денег для себя же любимых,чтобы себя же потом и уважать за это?! Как таких Мужчин воспитывали родители? Мужчины с пеной у рта кричат,о продажности женщин, вытирают рот платком, а затем протирают им свой вспотевший лоб. И вот только не надо мандить (простите), что все это нам (женщинам) примерещилось или нам так удобно думать о мужчинах, чтобы прикрыть свою "продажность". Если все ж отрицаете действительность, то далеко ходить не нужно, зайдите на ответы.ру, или наберите в поиске Альфонс.
ZIMOVSKAYA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Марина ПотаповаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Унижают они. Если все оплачивает, то считает, что можно все. Очень много таких примеров знаю.
РЫБЫВ ответ на незнакомка
незнакомка
То что сейчас всё больше появляется альфонсов, понятно- всё больше состоятельных женщин, а вот почему ваша подруга унижает человека, непонятно, как -то непорядочно.Вы же не будете унижать уборщицу или сантехника, они так же работают, как и этот юноша и ему, наверное, приятней было бы ложиться с девушкой, а не со стареющей дамой. Если она его наняла, то почему унижает?
А вообще мне очень жалко молодёжь, так им сейчас мозг выносят СМИ и ТВ, а родителям не до них, один Дом-2 чего стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Vsjo bolshe sostojatelnyh zenshin, kotoryje hotjat imet alfonsov!
xRom
Это еще цветочки, первые перестроечные ласточки, щас в пору войдет поколение детей чьи мамаши "реализовывались, реализовывались, не выреализовывались", и наступят ягодки. Держитесь чтобы не упасть :)
ZIMOVSKAYAВ ответ на xRom
xRom
Это еще цветочки, первые перестроечные ласточки, щас в пору войдет поколение детей чьи мамаши "реализовывались, реализовывались, не выреализовывались", и наступят ягодки. Держитесь чтобы не упасть :)
СсылкаПожаловаться
Подумать страшно даже.
Комментарий удален.Почему?
xRomВ ответ на АНП
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И тем не менее связь есть: если в результате резкого изменения экономической ситуации мама не может более посвящать свое время семье, а вынуждена пахать наравне с мужем, то дети поневоле растут как сорняки, и ничего с этим не поделать.
Комментарий удален.Почему?
xRomВ ответ на АНП
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну понятно что родители на самом деле имеют возможность влиять на детей, но ситуации могут как сопсобвовать этому так и мешать. Вы согласны? перестрйока мешала родителям, последствия чего мы и наблюдаем. Пусть ее доля участия в текущей ситуации и не 100 процентов, но она все равно есть.
ТИРАМИСУ
памятуя о "какашках в голове мальчика", хочется Вас спросить - а если бы он расплачивался своими деньгами, то вы бы с легкостью открыли ему доступ к телу?:)
ZIMOVSKAYAВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
памятуя о "какашках в голове мальчика", хочется Вас спросить - а если бы он расплачивался своими деньгами, то вы бы с легкостью открыли ему доступ к телу?:)
СсылкаПожаловаться
По себе судите?
ТИРАМИСУВ ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
По себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш ответ лишь выдает ваше раздражение... к чему бы это?:)
Анонимно
КТО МНЕ ОБЪЯСНИТ?

Когда девочка по вызову сверх установленой платы берёт по-тихому какой-нибудь предмет в доме или немного денег, то её однозначно именуют ВОРОВКОЙ. Соответственно разбираются.

Когда любовник исчезает со всем, что можно унести, его именуют АЛЬФОНС. И ему прощается.

Вопрос: откуда такая асимметрия?
ZIMOVSKAYAВ ответ на Анонимно
Анонимно
КТО МНЕ ОБЪЯСНИТ?

Когда девочка по вызову сверх установленой платы берёт по-тихому какой-нибудь предмет в доме или немного денег, то её однозначно именуют ВОРОВКОЙ. Соответственно разбираются.

Когда любовник исчезает со всем, что можно унести, его именуют АЛЬФОНС. И ему прощается.

Вопрос: откуда такая асимметрия?
СсылкаПожаловаться
Неет, его вором тоже и именуют)
ZIMOVSKAYAВ ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Неет, его вором тоже и именуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос в том,почему с рук сходит.
АнонимноВ ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Неет, его вором тоже и именуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неет, его вором тоже и именуют)

Я тоже такого вором назову. А альфонсами таких называли дамы в комментариях к статье на Леди, поэтому спрашиваю.
zoya koloskova
женщины много лет боролись за равноправие с мужчинами.И получили что хотели!!!Если женщина может зарабатывать деньги и решать все проблемы.быть сильной.Соответственно к ней и липнут такие мужчины которые не умеют или не хотят зарабатывать они согласны быть жополизами-это их удел быть слабыми.
незнакомкаВ ответ на zoya koloskova
zoya koloskova
женщины много лет боролись за равноправие с мужчинами.И получили что хотели!!!Если женщина может зарабатывать деньги и решать все проблемы.быть сильной.Соответственно к ней и липнут такие мужчины которые не умеют или не хотят зарабатывать они согласны быть жополизами-это их удел быть слабыми.
СсылкаПожаловаться
"За что боролись, на то и напоролись"
FZS
Я про таких говорю "настоящий полковник"
FZS
Да этой альфонской мрази полно в инете, наивные души искрене доверяются им. Жаль девчонок. Яркие представители альфонсов , геев и просто закомплексованных мужчин сидят на леди.Майл.Ру.
АнонимноВ ответ на FZS
FZS
Да этой альфонской мрази полно в инете, наивные души искрене доверяются им. Жаль девчонок. Яркие представители альфонсов , геев и просто закомплексованных мужчин сидят на леди.Майл.Ру.
СсылкаПожаловаться
Да этой альфонской мрази полно в инете, наивные души искрене доверяются им. Жаль девчонок. Яркие представители альфонсов , геев и просто закомплексованных мужчин сидят на леди.Майл.Ру.

Согласен. Они страшно ругаются и оскорбляют женщин, притворяясь "сильными" и "крутыми". Некоторые ведутся и теряют голову. Типа "если мужчина не ценит женщин, то у него их много, значит - альфа". Стандартная обманка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Самка жжешь)))))

Уроки сделала?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да МарьИванна! Сделал поправьте очечки вы уже мальчиков от девочек не отличаете, а еще заслуженый педагох))))

Настоящий самец женские половые признаки за любой аватарой унюхает :-))
Откуда у "мужчины-мерзавца" ценности и интересы 13-летней девочки?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем