Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АЛЬФОНСЫ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ

Повстречалась я с ним после долгой переписки. Красивые слова, ранимое сердце, милое лицо,смущало лишь одно-его юный возраст (23 года). Да скорее всего и не встретилась бы,если не такое стечение обстоятельств, как - он работал буквально в дух шагах от моего дома. И я из любопытства согласилась на встречу. Пошли мы в ближайшее кафе, где расплатился он за 2 чашки кофе. Очень галантный, воспитанный. Спросил меня, как я отнесусь к тому если он будет курить, я сказала ровно. Я брошу,если тебе это будет не нравится. Я искренне удивилась такому. Ну какой хороший мальчик! Сердце так и умилялось! Наивный, красивый,не испорченный жизнью,обходительный не по годам(!). Он настоял на второй встрече. Я предложила в кафе,еще поговорить и узнать друг друга. Он рассказывал о себе, о своей несчастной любви, на которой хотел жениться. Она старше была его на 8 лет,с ребенком взрослым,работала профессиональным фотографом,пыталась открыть ему бизнес,возила на машине, а потом бросила его. Потом он признался,что все девушки какие были у него были старше его намного. Где то через час такой беседы настало время рассчитываться. А денег то у него нет. Умоляет расплатиться самой, обещает вернуть мне все до последней копейки как только получит з/п. Я расплачиваюсь сама. После этого он клянется мне в любви, целует руки. Мне не по себе, я смущаюсь.Затем вызывает такси и расплачивается за него опять же моими деньгами и провожает меня. Жалко мальчика,он хороший. Все ж заподозрив неладное я начала врать: что до моей з/п еще далеко и денег лишних у меня тоже нет,да и получаю я не так много. На следующий день он пропадает. Естественно никаких денег мне никто не вернул,да и Бог с ними.
Была на ответах майл.ру сейчас,и очень поражена,какой обостренный интерес у юношей вызывает АЛЬФОНС. Все спрашивал у всех: "Хорошо или плохо быть альфонсом?" Мой ответ таков: Это не плохо,это низко. Это та же проституция. И уважать таких мужчин не за что.
Что за какша в головах у молодых мальчиков? Что за отвратительное стремление к легкой и продажной жизни?! Что за отсутствие и апатия к самореализации и зарабатыванию денег для себя же любимых,чтобы себя же потом и уважать за это?! Как таких Мужчин воспитывали родители? Мужчины с пеной у рта кричат,о продажности женщин, вытирают рот платком, а затем протирают им свой вспотевший лоб. И вот только не надо мандить (простите), что все это нам (женщинам) примерещилось или нам так удобно думать о мужчинах, чтобы прикрыть свою "продажность". Если все ж отрицаете действительность, то далеко ходить не нужно, зайдите на ответы.ру, или наберите в поиске Альфонс.
ZIMOVSKAYA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
1456789
ЖуляВ ответ на xRom
xRom
Само собой нужны. Великовозрастасные неудачницы при некоторых бабках чувствующие что жизнь неудалась пытаются таким образом компенсировать чувство потери. Но все равно семья решает: не все же парни продаются, я знаю многих кто сидит без работы но за счет женщины в кафе даже не пойдет. Потому что так воспитаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Само собой нужны. Великовозрастасные неудачницы при некоторых бабках чувствующие что жизнь неудалась пытаются таким образом компенсировать чувство потери. Но все равно семья решает: не все же парни продаются, я знаю многих кто сидит без работы но за счет женщины в кафе даже не пойдет. Потому что так воспитаны.

Даже в кафе не пойдет????Вау, какое самопожертвование. Улыбнуло....
Lana
Вот вот девочки у меня муж бывший из таких сначала я его кормила а когда стала так настойчиво говорить про работу он себе тетеньку завел и быстренько от меня сбежал .Ему 36 а ей 50 я его альфонсом назвала а он даже этим гордился.
Свет-LanaВ ответ на Lana
Lana
Вот вот девочки у меня муж бывший из таких сначала я его кормила а когда стала так настойчиво говорить про работу он себе тетеньку завел и быстренько от меня сбежал .Ему 36 а ей 50 я его альфонсом назвала а он даже этим гордился.
СсылкаПожаловаться
Вот вот девочки у меня муж бывший из таких сначала я его кормила а когда стала так настойчиво говорить про работу он себе тетеньку завел и быстренько от меня сбежал .Ему 36 а ей 50 я его альфонсом назвала а он даже этим гордился.

Это такая же гордость, как женщине себя стервой называть!
АнонимноВ ответ на Lana
Lana
Вот вот девочки у меня муж бывший из таких сначала я его кормила а когда стала так настойчиво говорить про работу он себе тетеньку завел и быстренько от меня сбежал .Ему 36 а ей 50 я его альфонсом назвала а он даже этим гордился.
СсылкаПожаловаться
я его альфонсом назвала а он даже этим гордился.

Настоящий Мужчина - ему пох, как его называют бабы.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
я его альфонсом назвала а он даже этим гордился.

Настоящий Мужчина - ему пох, как его называют бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Настоящий Мужчина - ему пох, как его называют бабы"
)))) отбрил, так отбрил))
АнонимноВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
"Настоящий Мужчина - ему пох, как его называют бабы"
)))) отбрил, так отбрил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Настоящий Мужчина - ему пох, как его называют бабы"
)))) отбрил, так отбрил))


А это я выправляю подмену понятий. Женщины придумали себе идеальный образ робо-мужа, который управляется (это называется тонкое психологическое манипулирование) рычажками "молодец---айяйяй", "достойный---недостойный", "Настоящий---немужик". Анекдот. Мужики угорают от такой изобретательности.
Алёна
А я с вами не согласна...
Альфонсами всегда становились милые,смазливые мальчики.Таких с детства балуют,а подростая они настолько привыкают к излишней опеке,что не могут сами себя обеспечить.
У моей знакомой мужу уже 54 года,скоро на пенсию,а он до сих пор не может найти работу....Знает,что жена в дом все принесет. Так у нее дочь вышла замуж за такого же оболтуса. И все они:дочь.внучка,зять,муж на ее шее. Она бедняжка вся в долгах,а им хоть бы что.
Наталья ВеселоваВ ответ на Алёна
Алёна
А я с вами не согласна...
Альфонсами всегда становились милые,смазливые мальчики.Таких с детства балуют,а подростая они настолько привыкают к излишней опеке,что не могут сами себя обеспечить.
У моей знакомой мужу уже 54 года,скоро на пенсию,а он до сих пор не может найти работу....Знает,что жена в дом все принесет. Так у нее дочь вышла замуж за такого же оболтуса. И все они:дочь.внучка,зять,муж на ее шее. Она бедняжка вся в долгах,а им хоть бы что.
СсылкаПожаловаться
Это скорее заблуждение. Альфонс и жиголо не всегда одно и тоже. Понятно, что смазливые мальчики в этом деле больше котируются, но это явные альфонсы, когда в отношениях в принципе всё понятно. Но скрытых альфонсов не меньше и не всегда это смазливые мальчики. Основная фишка - получение благ за счёт женщины, а тут уж кому как повезло, совсем немолодые и некрасавцы тоже прыткими бывают. Поэтому и попадаются женщины часто не на молодых и смазливых (хоть это бы насторожило), а на своих ровесников (плюс-минус). Для альфонса определяющим фактором является не то, что женщина на много старше, а то, что у неё есть деньги. На бедных они не кидаются, ни на старушек, ни на молодушек, они не в сфере их интересов.
Вот пара определений альфонса.
Альфонс — это мужчина, который заводит любовные отношения, как правило, с одинокими деловыми, иногда пожилыми женщинами с большим достатком, с целью удовлетворения своих материальных потребностей за счет средств этих женщин, в виде подарков от них, небольших просьб к ним, в которых женщины не могут отказать.

Альфонс — это мужчина, который влюбляет в себя прекрасную половину человечества, как правило, на много старше его, с целью получения выгоды, которая проявляется в собственном удержании или получении материального вознаграждения. Выгода эта обычно не влечет за собой никаких обязательств, кроме поддержания любовных отношений.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не думай о плохом за завтраком.
Алиша АлишеваВ ответ на Алёна
Алёна
А я с вами не согласна...
Альфонсами всегда становились милые,смазливые мальчики.Таких с детства балуют,а подростая они настолько привыкают к излишней опеке,что не могут сами себя обеспечить.
У моей знакомой мужу уже 54 года,скоро на пенсию,а он до сих пор не может найти работу....Знает,что жена в дом все принесет. Так у нее дочь вышла замуж за такого же оболтуса. И все они:дочь.внучка,зять,муж на ее шее. Она бедняжка вся в долгах,а им хоть бы что.
СсылкаПожаловаться
А я с вами не согласна...
Альфонсами всегда становились милые,смазливые мальчики.Таких с детства балуют,а подростая они настолько привыкают к излишней опеке,что не могут сами себя обеспечить.
У моей знакомой мужу уже 54 года,скоро на пенсию,а он до сих пор не может найти работу....Знает,что жена в дом все принесет. Так у нее дочь вышла замуж за такого же оболтуса. И все они:дочь.внучка,зять,муж на ее шее. Она бедняжка вся в долгах,а им хоть бы что.


Ужас...
Анонимно
Как всегда, альфонсов на всех женщин, которые в них нуждаются, не хватает. Это хорошо видно по жалобному общему тону комментариев.
МашаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как всегда, альфонсов на всех женщин, которые в них нуждаются, не хватает. Это хорошо видно по жалобному общему тону комментариев.
СсылкаПожаловаться
просто резко упал уровень женщин, которые стали считать альфонсами мужчин, за кофе которых довелось разок заплатить
ZIMOVSKAYAВ ответ на Маша
Маша
просто резко упал уровень женщин, которые стали считать альфонсами мужчин, за кофе которых довелось разок заплатить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотела до подробностей,ну уж вынудили. За кофе 2.000 тысячи не платят)))если конечно это не супер ресторан!
МашаВ ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Не хотела до подробностей,ну уж вынудили. За кофе 2.000 тысячи не платят)))если конечно это не супер ресторан!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не лох же он, на 100 рэ заказывать)))
АнонимноВ ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Не хотела до подробностей,ну уж вынудили. За кофе 2.000 тысячи не платят)))если конечно это не супер ресторан!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотела до подробностей,ну уж вынудили. За кофе 2.000 тысячи не платят)))если конечно это не супер ресторан!

Ну дождитесь его зарплаты и стребуйте Ваши денежки. Если Вам показалось, что вечер того не стоил :-))
ZIMOVSKAYAВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как всегда, альфонсов на всех женщин, которые в них нуждаются, не хватает. Это хорошо видно по жалобному общему тону комментариев.
СсылкаПожаловаться
Хорошим спросом видать пользуются...Печально, что женщины собственноручно разгнивают (повышают спрос) мужскую душу,превращая ее в ничто иное, как прекрасное яблочко с гнильцой внутри.
ZIMOVSKAYAВ ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Хорошим спросом видать пользуются...Печально, что женщины собственноручно разгнивают (повышают спрос) мужскую душу,превращая ее в ничто иное, как прекрасное яблочко с гнильцой внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этому наглядный пример г-жа Маша.
АнонимноВ ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Хорошим спросом видать пользуются...Печально, что женщины собственноручно разгнивают (повышают спрос) мужскую душу,превращая ее в ничто иное, как прекрасное яблочко с гнильцой внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошим спросом видать пользуются...Печально, что женщины собственноручно разгнивают (повышают спрос) мужскую душу,превращая ее в ничто иное, как прекрасное яблочко с гнильцой внутри.

Не могу согласиться. "Разгнивание" души - это всегда внутрення работа самого человека.
Если, например, девушка, пользующаяся высоким спросом, начинает фильтровать мужчин по "успешности и состоятельности", то это не результат спроса, а её собственное отношение к жизни и людям.
Если деньги/власть развращают человека, то это такой человек изначально и был, просто самовыразиться не мог.
Лично я в вопросах отношений полов полностью согласен с Сыроежкой (исключая ее ругань).
Любовь и секс - это общение "ребёнок-ребёнок" (по Э.Берну), а все денежно-бытовые вопросы решаются на уровне "взрослый-взрослый". Чем меньше увязывается любовь с деньгами, тем больше у женщины оргазмов - ну нефиг задумываться об очерёдности выноса мусора во время поцелуя :-)).
"Родителя" в отношения лучше вообще не привлекать. Обругает всех :-))
Маша
Автор, альфонс - мужчина, которого женщина сознательно содержит. Между альфонсом и описанным Вами персонажем ничего общего. А если женщина ведет себя как он это как называется?
ZIMOVSKAYAВ ответ на Маша
Маша
Автор, альфонс - мужчина, которого женщина сознательно содержит. Между альфонсом и описанным Вами персонажем ничего общего. А если женщина ведет себя как он это как называется?
СсылкаПожаловаться
с Вами бесполезно спорить и что-то объяснять. Нравятся Вам альфонсы-кушайте на здоровье!)))
МашаВ ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
с Вами бесполезно спорить и что-то объяснять. Нравятся Вам альфонсы-кушайте на здоровье!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для вас альфонсы - все, кто ими не являлся. Вы многих уже успели посодержать?))))))
SV
Я тоже столкнулась с такой ситуацией.Моя дочь живет с таким альфонсиком ,который младше её на 6 лет.Сама по уши в долгах и кредите ,а расстаться все никак не может.Я думаю тут без приворота не обошлось.Что делать не знаю,никакие уговоры и примеры не помогают.
Татьяна ХарченкоВ ответ на SV
SV
Я тоже столкнулась с такой ситуацией.Моя дочь живет с таким альфонсиком ,который младше её на 6 лет.Сама по уши в долгах и кредите ,а расстаться все никак не может.Я думаю тут без приворота не обошлось.Что делать не знаю,никакие уговоры и примеры не помогают.
СсылкаПожаловаться
"Я тоже столкнулась с такой ситуацией.Моя дочь живет с таким альфонсиком ,который младше её на 6 лет.Сама по уши в долгах и кредите ,а расстаться все никак не может.Я думаю тут без приворота не обошлось.Что делать не знаю,никакие уговоры и примеры не помогают."
Отворот не пробовали)))lol
Комментарий удален.Почему?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем