Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АЛЬФОНСЫ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ

Повстречалась я с ним после долгой переписки. Красивые слова, ранимое сердце, милое лицо,смущало лишь одно-его юный возраст (23 года). Да скорее всего и не встретилась бы,если не такое стечение обстоятельств, как - он работал буквально в дух шагах от моего дома. И я из любопытства согласилась на встречу. Пошли мы в ближайшее кафе, где расплатился он за 2 чашки кофе. Очень галантный, воспитанный. Спросил меня, как я отнесусь к тому если он будет курить, я сказала ровно. Я брошу,если тебе это будет не нравится. Я искренне удивилась такому. Ну какой хороший мальчик! Сердце так и умилялось! Наивный, красивый,не испорченный жизнью,обходительный не по годам(!). Он настоял на второй встрече. Я предложила в кафе,еще поговорить и узнать друг друга. Он рассказывал о себе, о своей несчастной любви, на которой хотел жениться. Она старше была его на 8 лет,с ребенком взрослым,работала профессиональным фотографом,пыталась открыть ему бизнес,возила на машине, а потом бросила его. Потом он признался,что все девушки какие были у него были старше его намного. Где то через час такой беседы настало время рассчитываться. А денег то у него нет. Умоляет расплатиться самой, обещает вернуть мне все до последней копейки как только получит з/п. Я расплачиваюсь сама. После этого он клянется мне в любви, целует руки. Мне не по себе, я смущаюсь.Затем вызывает такси и расплачивается за него опять же моими деньгами и провожает меня. Жалко мальчика,он хороший. Все ж заподозрив неладное я начала врать: что до моей з/п еще далеко и денег лишних у меня тоже нет,да и получаю я не так много. На следующий день он пропадает. Естественно никаких денег мне никто не вернул,да и Бог с ними.
Была на ответах майл.ру сейчас,и очень поражена,какой обостренный интерес у юношей вызывает АЛЬФОНС. Все спрашивал у всех: "Хорошо или плохо быть альфонсом?" Мой ответ таков: Это не плохо,это низко. Это та же проституция. И уважать таких мужчин не за что.
Что за какша в головах у молодых мальчиков? Что за отвратительное стремление к легкой и продажной жизни?! Что за отсутствие и апатия к самореализации и зарабатыванию денег для себя же любимых,чтобы себя же потом и уважать за это?! Как таких Мужчин воспитывали родители? Мужчины с пеной у рта кричат,о продажности женщин, вытирают рот платком, а затем протирают им свой вспотевший лоб. И вот только не надо мандить (простите), что все это нам (женщинам) примерещилось или нам так удобно думать о мужчинах, чтобы прикрыть свою "продажность". Если все ж отрицаете действительность, то далеко ходить не нужно, зайдите на ответы.ру, или наберите в поиске Альфонс.
ZIMOVSKAYA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Полярная
Забавно так получается: и мальчики, и девочки, ищущие лёгкой и красивой жизни, из одного поколения. Ему 23, родился в 1987-1988, как раз перестройка-развал Союза-реклама по телевизору-не до них было, все выживали, вот они и выросли. Здравствуй, племя, младое-незнакомое!
получите почтуВ ответ на Полярная
Полярная
Забавно так получается: и мальчики, и девочки, ищущие лёгкой и красивой жизни, из одного поколения. Ему 23, родился в 1987-1988, как раз перестройка-развал Союза-реклама по телевизору-не до них было, все выживали, вот они и выросли. Здравствуй, племя, младое-незнакомое!
СсылкаПожаловаться
Вот только не все мальчики и девочки из этого поколения ищут легкой жизни. Мне 24, я с 17 лет работаю. И желания "сесть на шею" не было никогда. Это же несвобода! Полная зависимость от прихотей "кошелька"!
получите почту
Вот только не все мальчики и девочки из этого поколения ищут легкой жизни. Мне 24, я с 17 лет работаю. И желания "сесть на шею" не было никогда. Это же несвобода! Полная зависимость от прихотей "кошелька"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожелению мальчики из этого поколения отличаются от девочек.Прчему -то все мальчики образование не получают(у дочери с 1 курса вылетели все 80%парней).Недавно были друзья сына,сидим чай пьем,общаемся,спрашиваю о планах,почему учеба не закончена,почему работу меняют каждые 6 месяцев-ответ -Найдет богатенькую и нет проблем.Я отвечаю_А не проще самим заработать.Засмеялись и ушли.
переводчики англичанеВ ответ на Полярная
Полярная
Забавно так получается: и мальчики, и девочки, ищущие лёгкой и красивой жизни, из одного поколения. Ему 23, родился в 1987-1988, как раз перестройка-развал Союза-реклама по телевизору-не до них было, все выживали, вот они и выросли. Здравствуй, племя, младое-незнакомое!
СсылкаПожаловаться
что-то в этом есть. Я сама из этого поколения, совершенно не могу общаться с ровесниками - маменькины сыночки, альфонсы, рас***дяи, инфантилы, эгоцентристы....Потому вышла замуж за мужчину, у которого уже сын рас***дяй:)) В общем, поколение 70-х действительно гораздо качественнее.
переводчики англичане
что-то в этом есть. Я сама из этого поколения, совершенно не могу общаться с ровесниками - маменькины сыночки, альфонсы, рас***дяи, инфантилы, эгоцентристы....Потому вышла замуж за мужчину, у которого уже сын рас***дяй:)) В общем, поколение 70-х действительно гораздо качественнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, сорри, написала с рабочего адреса! Если что, отвечайте сюда!
ZIMOVSKAYA
Ага, защитники!!! Надежда наша и опора!))))
Анфиса
Ну , этот мальчик - альфонс явный ,а вы не задумывались ,сколько подобных ,но скрытых? Которые поражены этим вирусом в некоторой степени...Лично у меня был опыт ,слава богу - недолгий ,ГБ с подобным замаскированным: зарплату приносил и отдавал почти полностью ,но буквально на следующий же день начиналось :нужно на это ,на то ,на другое...И этих нужд в итоге набиралось столько ,что не только его зарплаты ,но и моей в придачу не хватало. У него же был один аргумент : значит я - плохая хозяйка ,раз денег не хватает !Не умею ими распоряжаться ! Следовательно , это я должна отдавать свою зарплату ему а он уж будет выдавать мне ,если я смогу аргументировать необходимость данных трат. Причём ,этот товарищ был абсолютно уверен ,что запросы мужчины в разы более приоритетны чем запросы женщины...Что женщина вполне может обойтись самым минимальным ,а мужчина - нет. Короче,я ему быстро собрала чемоданы... После меня у него было ещё очень много женщин ,но ни одна не задержалась надолго.
ZIMOVSKAYAВ ответ на Анфиса
Анфиса
Ну , этот мальчик - альфонс явный ,а вы не задумывались ,сколько подобных ,но скрытых? Которые поражены этим вирусом в некоторой степени...Лично у меня был опыт ,слава богу - недолгий ,ГБ с подобным замаскированным: зарплату приносил и отдавал почти полностью ,но буквально на следующий же день начиналось :нужно на это ,на то ,на другое...И этих нужд в итоге набиралось столько ,что не только его зарплаты ,но и моей в придачу не хватало. У него же был один аргумент : значит я - плохая хозяйка ,раз денег не хватает !Не умею ими распоряжаться ! Следовательно , это я должна отдавать свою зарплату ему а он уж будет выдавать мне ,если я смогу аргументировать необходимость данных трат. Причём ,этот товарищ был абсолютно уверен ,что запросы мужчины в разы более приоритетны чем запросы женщины...Что женщина вполне может обойтись самым минимальным ,а мужчина - нет. Короче,я ему быстро собрала чемоданы... После меня у него было ещё очень много женщин ,но ни одна не задержалась надолго.
СсылкаПожаловаться
Прекрасно устроились на шеях женщин, а другие мечтают об этом,не зная как повыгодней себя продать.
MargaritaВ ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Прекрасно устроились на шеях женщин, а другие мечтают об этом,не зная как повыгодней себя продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я испугалась за окружение сына,начала разговаривать на эту тему,приводила примеры семьи,что это неправильно,стыдно мужчине за спину женскую прятаться.Сейчас сам снимает жильё,старается заработать побольше.Много стало семей,где пашет мама,а отца и след простыл.
xRomВ ответ на Анфиса
Анфиса
Ну , этот мальчик - альфонс явный ,а вы не задумывались ,сколько подобных ,но скрытых? Которые поражены этим вирусом в некоторой степени...Лично у меня был опыт ,слава богу - недолгий ,ГБ с подобным замаскированным: зарплату приносил и отдавал почти полностью ,но буквально на следующий же день начиналось :нужно на это ,на то ,на другое...И этих нужд в итоге набиралось столько ,что не только его зарплаты ,но и моей в придачу не хватало. У него же был один аргумент : значит я - плохая хозяйка ,раз денег не хватает !Не умею ими распоряжаться ! Следовательно , это я должна отдавать свою зарплату ему а он уж будет выдавать мне ,если я смогу аргументировать необходимость данных трат. Причём ,этот товарищ был абсолютно уверен ,что запросы мужчины в разы более приоритетны чем запросы женщины...Что женщина вполне может обойтись самым минимальным ,а мужчина - нет. Короче,я ему быстро собрала чемоданы... После меня у него было ещё очень много женщин ,но ни одна не задержалась надолго.
СсылкаПожаловаться
Очень медицински чистый психотип, вероятно в семьме мама пашет как лошадь чтобы сыночку дать все самое лучшее, а сама в драных туфлях ходит. Решение - в армию на 2 года минимум. Лучше в горячую точку.
ZIMOVSKAYAВ ответ на xRom
xRom
Очень медицински чистый психотип, вероятно в семьме мама пашет как лошадь чтобы сыночку дать все самое лучшее, а сама в драных туфлях ходит. Решение - в армию на 2 года минимум. Лучше в горячую точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как перед родителями своими им не стыдно,я удивляюсь? Гордость за сына берет!!!))))
xRomВ ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Как перед родителями своими им не стыдно,я удивляюсь? Гордость за сына берет!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти организмы чувство стыда не знают, в лучшем случае чувство унижения. Стыд - свойство развитой натуры, имеющей принципы и складное мировоззрение, такие сыночки ими быть не могут.
Ирина РасуловаВ ответ на xRom
xRom
Очень медицински чистый психотип, вероятно в семьме мама пашет как лошадь чтобы сыночку дать все самое лучшее, а сама в драных туфлях ходит. Решение - в армию на 2 года минимум. Лучше в горячую точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна на 100%!от такого недавно ушла.2 года лапшу собирала.
Люба ФоминаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Ну , этот мальчик - альфонс явный ,а вы не задумывались ,сколько подобных ,но скрытых? Которые поражены этим вирусом в некоторой степени...Лично у меня был опыт ,слава богу - недолгий ,ГБ с подобным замаскированным: зарплату приносил и отдавал почти полностью ,но буквально на следующий же день начиналось :нужно на это ,на то ,на другое...И этих нужд в итоге набиралось столько ,что не только его зарплаты ,но и моей в придачу не хватало. У него же был один аргумент : значит я - плохая хозяйка ,раз денег не хватает !Не умею ими распоряжаться ! Следовательно , это я должна отдавать свою зарплату ему а он уж будет выдавать мне ,если я смогу аргументировать необходимость данных трат. Причём ,этот товарищ был абсолютно уверен ,что запросы мужчины в разы более приоритетны чем запросы женщины...Что женщина вполне может обойтись самым минимальным ,а мужчина - нет. Короче,я ему быстро собрала чемоданы... После меня у него было ещё очень много женщин ,но ни одна не задержалась надолго.
СсылкаПожаловаться
Ну , этот мальчик - альфонс явный ,а вы не задумывались ,сколько подобных ,но скрытых? Которые поражены этим вирусом в некоторой степени...Лично у меня был опыт ,слава богу - недолгий ,ГБ с подобным замаскированным: зарплату приносил и отдавал почти полностью ,но буквально на следующий же день начиналось :нужно на это ,на то ,на другое...И этих нужд в итоге набиралось столько ,что не только его зарплаты ,но и моей в придачу не хватало. У него же был один аргумент : значит я - плохая хозяйка ,раз денег не хватает !Не умею ими распоряжаться ! Следовательно , это я должна отдавать свою зарплату ему а он уж будет выдавать мне ,если я смогу аргументировать необходимость данных трат. Причём ,этот товарищ был абсолютно уверен ,что запросы мужчины в разы более приоритетны чем запросы женщины...Что женщина вполне может обойтись самым минимальным ,а мужчина - нет. Короче,я ему быстро собрала чемоданы... После меня у него было ещё очень много женщин ,но ни одна не задержалась надолго.

А у меня муж все собирается на работу, да никак не устроится. Моя мама все его альфонсом зовет. А я надеюсь и жду, что он будет работать, только это ожидание слишком затянулось :((( Но я ему ничего не покупаю. Говорю принесешь зп, тогда буду нормально кормить и одевать как человека, а так ходи в своих обносках.
MargaritaВ ответ на Люба Фомина
Люба Фомина
Ну , этот мальчик - альфонс явный ,а вы не задумывались ,сколько подобных ,но скрытых? Которые поражены этим вирусом в некоторой степени...Лично у меня был опыт ,слава богу - недолгий ,ГБ с подобным замаскированным: зарплату приносил и отдавал почти полностью ,но буквально на следующий же день начиналось :нужно на это ,на то ,на другое...И этих нужд в итоге набиралось столько ,что не только его зарплаты ,но и моей в придачу не хватало. У него же был один аргумент : значит я - плохая хозяйка ,раз денег не хватает !Не умею ими распоряжаться ! Следовательно , это я должна отдавать свою зарплату ему а он уж будет выдавать мне ,если я смогу аргументировать необходимость данных трат. Причём ,этот товарищ был абсолютно уверен ,что запросы мужчины в разы более приоритетны чем запросы женщины...Что женщина вполне может обойтись самым минимальным ,а мужчина - нет. Короче,я ему быстро собрала чемоданы... После меня у него было ещё очень много женщин ,но ни одна не задержалась надолго.

А у меня муж все собирается на работу, да никак не устроится. Моя мама все его альфонсом зовет. А я надеюсь и жду, что он будет работать, только это ожидание слишком затянулось :((( Но я ему ничего не покупаю. Говорю принесешь зп, тогда буду нормально кормить и одевать как человека, а так ходи в своих обносках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и кормить надо настолько,насколько приносит.
Люба ФоминаВ ответ на Margarita
Margarita
Да и кормить надо настолько,насколько приносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и кормить надо настолько,насколько приносит.

Что я собственно говоря и делаю :)))
Юленька
У меня подобная ситуация,только мальчику 28,лет в 20 подрабатывал таким образом,потом устроился на нормальную работу,а сейчас когда уволили,опять за старое взялся....я наверно воспитана по другому....не могу этого понять абсолютно...наши женщины работают от заката до рассвета,а мужики ищут легких денег....что вообще происходит с людьми???поступки сейчас совершают женщины,от мужика ни хрена не дождешься...и после этого говорят что бабы стервы,суки и дуры!!!!а что нам еще делать остается????
ZIMOVSKAYAВ ответ на Юленька
Юленька
У меня подобная ситуация,только мальчику 28,лет в 20 подрабатывал таким образом,потом устроился на нормальную работу,а сейчас когда уволили,опять за старое взялся....я наверно воспитана по другому....не могу этого понять абсолютно...наши женщины работают от заката до рассвета,а мужики ищут легких денег....что вообще происходит с людьми???поступки сейчас совершают женщины,от мужика ни хрена не дождешься...и после этого говорят что бабы стервы,суки и дуры!!!!а что нам еще делать остается????
СсылкаПожаловаться
Вот именно, "благодаря" таким вот мущинкам, женщина вынуждена быть сильной. А сильная женщина в понятии некоторых интерпретируется сразу как сука и стерва. Однако в глубине души восхищаются ими. Они понимают только то,до чего дорос их собственный ум, все что выходит за его приделы вызывает отрицание.
ZIMOVSKAYAВ ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Вот именно, "благодаря" таким вот мущинкам, женщина вынуждена быть сильной. А сильная женщина в понятии некоторых интерпретируется сразу как сука и стерва. Однако в глубине души восхищаются ими. Они понимают только то,до чего дорос их собственный ум, все что выходит за его приделы вызывает отрицание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне реально противно от того что такие продажные мужчины легкого поведения среди нас и горделиво носят название МУЖЧИНА. Какой на фиг мужчина?!
pashkaВ ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
И мне реально противно от того что такие продажные мужчины легкого поведения среди нас и горделиво носят название МУЖЧИНА. Какой на фиг мужчина?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, что? У нас равенство полов. Каждый выбирает себе социальную роль по вкусу. Жизнь в конце концов одна. Нужно жить и не парится. А ребенка сделать всегда можно успеть.
Юлия Михайловна)))В ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Вот именно, "благодаря" таким вот мущинкам, женщина вынуждена быть сильной. А сильная женщина в понятии некоторых интерпретируется сразу как сука и стерва. Однако в глубине души восхищаются ими. Они понимают только то,до чего дорос их собственный ум, все что выходит за его приделы вызывает отрицание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так поблагодарите таких альфонсов, что плохого в том, чтобы быть сильной, как вы говорите. На мой взгляд, это лучше чем быть зависимой попрошайкой
Юлия Михайловна)))
так поблагодарите таких альфонсов, что плохого в том, чтобы быть сильной, как вы говорите. На мой взгляд, это лучше чем быть зависимой попрошайкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это отлично! Противен факт,что приходится озираться по сторонам и задаваться вопросом,принимая красивые ухаживания от мужчины -"Уж не альфонс ли?!" И как мы до такого докатились?
Комментарий удален.Почему?
МилочкаВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Подобное притягивается подобным!
ритаВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это,, ты круто взял,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем