Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алгоритм написания завистливых тем.

Очень часто встречаю на данном ресурсе завистливые темы - сегодня про то, что в "тренде" быть тупой, вчера про то, почему мужнины так любят стюардесс.... 
Темы все прям под копирку! в них можно даже найти логические последовательности. 
Алгоритм следующий :
1. Берем ЛЮБОЙ признак, которым не обладает Автор (и которым по честному обладать бы хотелось, но общество такое порицает).
2.Выражаем удивление по данному поводу.   Пример: А почему блондинки такие востребованные, они ж тупые!
3. Страхуемся от  разоблачения истинных намерений  Пример: Я сама была блондинкой, но я -то была умной!
4. Кидаем максимально задевающий эпитет, довод, вывод.  Пример: Мы то с вами знает, что все блондинки - только спермоприемники, а замуж берут брюнеток! Здесь главное максимально унизить и максимально обобщить!
5. Активно участвует в обсуждении, все больше приближая себя к предмету вожделения (в примере с блондинками - это востребованность) и все сильнее задевая чувства собеседников. Иногда от этих тем так тошно и так несет грязью, что на несколько дней вовсе ухожу с форума. Но я зверек социальный, мне нужен местный  милый трёп. 
И такая канитель - целый день. Милые Анонимы, вы сами не устали? 
П.С. Автор данного поста не имеет что либо против блондинок, не является блондинкой, относится толерантно к любому цвету волос.  
Барклай, где Толя?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Female Opinion
Надо попробовать
Барклай, где Толя?В ответ на Female Opinion
Female Opinion
Надо попробовать
СсылкаПожаловаться
Легко!
Пенсионеры - развалины! Хорошо, что я не пенсионер, старость не пугает меня, нет-нет-нет! Я лучше убью себя, чем доживу до возраста, когда годишься только на свалку!
Вот вам - остросоциалочка!))))
Барклай, где Толя?
Легко!
Пенсионеры - развалины! Хорошо, что я не пенсионер, старость не пугает меня, нет-нет-нет! Я лучше убью себя, чем доживу до возраста, когда годишься только на свалку!
Вот вам - остросоциалочка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, я уже испугалась, что вы меня вычислили с анонимной темой...тьфу блин ...Но что то в вас интуитивно есть...
Барклай, где Толя?В ответ на Female Opinion
Female Opinion
Господи, я уже испугалась, что вы меня вычислили с анонимной темой...тьфу блин ...Но что то в вас интуитивно есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шестой глаз пашет, ога)))
Наталья Ш
Как красиво было про блондинок,я прям возгордилась!
cтилет 1
че съела?
Барклай, где Толя?В ответ на cтилет 1
cтилет 1
че съела?
СсылкаПожаловаться
чо, съела то?
Барклай, где Толя?
чо, съела то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и?
Барклай, где Толя?В ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну и?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты про ежики или про что?
Юлия-я
Евгения,не ищите логику там,где ее нет
Nickea
А почему анонимы такие востребованные, они ж тупые! Я сама не анонимлю, потому что я умная!
Мы то с вами знаем, что практически все они тупые тролли, а.. дальше у меня не получается
Female OpinionВ ответ на Nickea
Nickea
А почему анонимы такие востребованные, они ж тупые! Я сама не анонимлю, потому что я умная!
Мы то с вами знаем, что практически все они тупые тролли, а.. дальше у меня не получается
СсылкаПожаловаться
))))
Барклай, где Толя?В ответ на Nickea
Nickea
А почему анонимы такие востребованные, они ж тупые! Я сама не анонимлю, потому что я умная!
Мы то с вами знаем, что практически все они тупые тролли, а.. дальше у меня не получается
СсылкаПожаловаться
Как писала моя учительница начальных классов, Марина Витальевна: "Старайся лучше!"
Noreen
А мне ваш ник нравится. Я его давно заприметила. Вы знаете, кто такой Барклай -де -Толли. Это радует.
Барклай, где Толя?В ответ на Noreen
Noreen
А мне ваш ник нравится. Я его давно заприметила. Вы знаете, кто такой Барклай -де -Толли. Это радует.
СсылкаПожаловаться
Спасибо... Хотя вообще-то ник не в честь Михаила Богдановича)))
Барклай, где Толя?
Спасибо... Хотя вообще-то ник не в честь Михаила Богдановича)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не важно. Главное знаете...)))
Виктория Кирик
Я не умею плавать... ну и что, зато я не написаю в море, когда до пляжа далеко.. а када я лежу в красивом купальнике на шезлонге, а завистливые злые тетки плавают и выходят из воды мокрые. Все мужики - прям все - смотрят тока на меня, пАтамуШтА я лежу такая вся одна))))) и когда у меня болит спина, я иду к массажисту, потому что могу себе позволить... а глупые замужние тетки, как дуры, топают в сланцах в бассейн и плавают там часами..... а все почему? Потому что у меня новые сапоги и я в них на 20 лет моложе выгляжу....

Автор, спасибо за хорошую тему. И сорри за спонтанный стеб)))))
Барклай, где Толя?В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Я не умею плавать... ну и что, зато я не написаю в море, когда до пляжа далеко.. а када я лежу в красивом купальнике на шезлонге, а завистливые злые тетки плавают и выходят из воды мокрые. Все мужики - прям все - смотрят тока на меня, пАтамуШтА я лежу такая вся одна))))) и когда у меня болит спина, я иду к массажисту, потому что могу себе позволить... а глупые замужние тетки, как дуры, топают в сланцах в бассейн и плавают там часами..... а все почему? Потому что у меня новые сапоги и я в них на 20 лет моложе выгляжу....

Автор, спасибо за хорошую тему. И сорри за спонтанный стеб)))))
СсылкаПожаловаться
извиняться не за что, я прост правда не понимаю, почему когда начинаешь общаться с отдельными личностями (даже с наглухо отбитыми мужиками с форума) - милейшие люди.а как в теме - одно овно льется. Сюда ведь все за одним и тем эе ходят - поговорить.
Виктория КирикВ ответ на Барклай, где Толя?
Барклай, где Толя?
извиняться не за что, я прост правда не понимаю, почему когда начинаешь общаться с отдельными личностями (даже с наглухо отбитыми мужиками с форума) - милейшие люди.а как в теме - одно овно льется. Сюда ведь все за одним и тем эе ходят - поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт такая категория мужского кокетства))))) реально в жизни могут оказаться отличными дядьками)))) И больше чем уверена, что многие в жизни бы никада не сделали и не сказали бы многого)))))))) я таких много знаю))))) не одуванчики, но и не упОротое хамло и барахло))))
Видно в детстве мало учили матерных стишков и добирают на стебом на форуме )))))
Барклай, где Толя?В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Эт такая категория мужского кокетства))))) реально в жизни могут оказаться отличными дядьками)))) И больше чем уверена, что многие в жизни бы никада не сделали и не сказали бы многого)))))))) я таких много знаю))))) не одуванчики, но и не упОротое хамло и барахло))))
Видно в детстве мало учили матерных стишков и добирают на стебом на форуме )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дергание за косички в социально-приемлемой форме?)))
Виктория КирикВ ответ на Барклай, где Толя?
Барклай, где Толя?
дергание за косички в социально-приемлемой форме?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно самое)))) по жопели же не шлёпнешь)))) он лайн))))
Маша с МедведемВ ответ на Барклай, где Толя?
Барклай, где Толя?
извиняться не за что, я прост правда не понимаю, почему когда начинаешь общаться с отдельными личностями (даже с наглухо отбитыми мужиками с форума) - милейшие люди.а как в теме - одно овно льется. Сюда ведь все за одним и тем эе ходят - поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то приходит пообщаться, темы создает нейтральные, кто то приходит подкормиться, часто темы от мужских ников сразу начинаются с массовых обвинений и обобщений в адрес женщин, от женских ников -тоже с обвинений каких то категорий женщин, суть подкормки -повышение своей пошатнувшейся самооценки.
Барклай, где Толя?В ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Кто то приходит пообщаться, темы создает нейтральные, кто то приходит подкормиться, часто темы от мужских ников сразу начинаются с массовых обвинений и обобщений в адрес женщин, от женских ников -тоже с обвинений каких то категорий женщин, суть подкормки -повышение своей пошатнувшейся самооценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В яблочко и пополнение запасов энергии для вампиристых дамочек
ENEMEN (Дельфиниум)
Все мы тут что-то или кого-то имеем.
Татьяна Сафрыгина
Аплодирую стоя!)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем