Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Али Экспресс и Джум.

Кто заказывал на этих сайтах? Они сейчас работают.??
МАРЬВАННА - А вы как думали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
KлассикA
Вчера в первый раз заказала на Беру.
Сегодня должны привезти коврик спортивный и резинку- восьмерку новую(у меня сдохла(((
ДругВ ответ на KлассикA
KлассикA
Вчера в первый раз заказала на Беру.
Сегодня должны привезти коврик спортивный и резинку- восьмерку новую(у меня сдохла(((
СсылкаПожаловаться
када похороны?
Друг
али работает..тока на границе своей долго держат из-за вирусняка
вторую муть-не знаю
а чо?
alice
На Али заказывала японские маски, пришли вовремя, без проблем
мария Аккуратова
Али работает
Vesper Lynd
Периодически заказываю на Али всякую мелочевку, а дочь постоянно там пасется )))
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Неаноним
Комментарий удален.Почему?
Многое реально сильно дешевле, да и выбор большой. Что-то крупное покупать не рискую, а всякую мелочевку регулярно
Carry
Али экспресс работает. Заказала, уже некоторые из заказов пришли в страну. Но уже более 20ти дней лежат где-то на почте.
Мой совет: пока не заказывать.
Кошка Плюшка
работают
Анна Савельева
Не знаю я. Не заказывала никогда.
Fima Koplan
Я получила за период самоизоляции три пакета. Все для собаки, игрушки, бантики.
Для серьезных заказов не использую.
Kozza-derezza
Сейчас должен прийти оксиметр для родителей и увлажнитель в сумочку. Посмотрю. Но вроде уже у нас в Москве.
Алиса
не заказывала давно, но Джум работает) точно знаю
Марина Авдеева
Все прекрасно работает, вот только может идти очень долго. В джуме продлили сроки гарантированной доставки. Заказы просто и вправду дольше идут, но все же приходят. А на алике тоже все работает, но тоже с доставкой долговато. Что вы вообще частее используете? Моя колега любит больше Алик, там дешевле. А вот моя близкая подруга за джум, там проще разобраться с возвратом денег.
Натюрель
Работают. На Али заказываю. Бывают задержки из-за того, что ограничено количество рейсов
наталия Козадаева
Как работали, так и работают. Я, на Али заказываю, сестра на Джум.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем