Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Али вс амазон кто в курсе?

Понравилось платье на амазоне, оно же есть и на али, дешевле и доставка бесплатная. Кто нибудь знает это одно и то же или же на али подделывают?
Ya Mi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
бред какой-то
Не, на али оригинал
бред какой-то
Не, на али оригинал
СсылкаПожаловаться
Ни разу не заказывала еще
Мария
откуда гриб у вас на аве?
у меня такой же был
Мария
откуда гриб у вас на аве?
у меня такой же был
СсылкаПожаловаться
Где то на просторах попался понравилось
ноднаг вортеп
Сходи в ЦУМ, потом с пакетом оттуда целый год на работу ходить будешь!
ноднаг вортеп
Сходи в ЦУМ, потом с пакетом оттуда целый год на работу ходить будешь!
СсылкаПожаловаться
Зачем платить больше?))
ракета.
все делают в соседнем подвале эмигранты.
ракета.
все делают в соседнем подвале эмигранты.
СсылкаПожаловаться
И шлют в омерику?)
ракета.В ответ на Ya Mi
Ya Mi
И шлют в омерику?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вопрос. легко обмануть.
Ya Mi
С амазона вещи я уже брала, как то уверена, с али еще нет.
Елена Узун
Не видя платье, ничего нельзя сказать.

Часто товаром одной китайской фабрики торгуют несколько продавцов на нескольких площадках. И цены у них разные. Я немного шелковых трусов тут купила: цена отличалась у разных продавцов на одну модель в 2 раза примерно. Только по минимальной цене товар уходил быстро, оставались неинтересные цвета и огромные размеры и надо было ждать новой поставки в эту цену :)

А вот, покупая корейскую косметику у китайского продавца, как-то все-таки нарвалась на подделку, по очень продаваемому крему. Не оплатила совершенно случайно: почта месяц не носила мне извещения, деньги я вернула как за не полученный товар, а потом не смогла отправить обратно пайпалом этому продавцу, и он проигнорировал мои письма по уточнению адресата платежа... В общем, когда вскрыла все-таки крем - очень удивилась, раньше думала что подделывают только ланкомы-шанели всякие.
Елена Узун
Не видя платье, ничего нельзя сказать.

Часто товаром одной китайской фабрики торгуют несколько продавцов на нескольких площадках. И цены у них разные. Я немного шелковых трусов тут купила: цена отличалась у разных продавцов на одну модель в 2 раза примерно. Только по минимальной цене товар уходил быстро, оставались неинтересные цвета и огромные размеры и надо было ждать новой поставки в эту цену :)

А вот, покупая корейскую косметику у китайского продавца, как-то все-таки нарвалась на подделку, по очень продаваемому крему. Не оплатила совершенно случайно: почта месяц не носила мне извещения, деньги я вернула как за не полученный товар, а потом не смогла отправить обратно пайпалом этому продавцу, и он проигнорировал мои письма по уточнению адресата платежа... В общем, когда вскрыла все-таки крем - очень удивилась, раньше думала что подделывают только ланкомы-шанели всякие.
СсылкаПожаловаться
Артка, если знакомо
Елена УзунВ ответ на Ya Mi
Ya Mi
Артка, если знакомо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я одежду у китайцев почти не покупала. У евро-, US-брендов не помню такую марку. Сейчас, когда в интимиссими перестали нормальные шелковые трусы продавать (теперь у них или синтетика - или с сеточкой на попе вместо ткани) - дошла таки на ибее до китайской одежды. Ассортимент такого белья там стал много лучше за 10 последних лет, цены хорошие - ну, и подкупила. Заодно свитером шелковым разжилась :)
Елена Узун
Я одежду у китайцев почти не покупала. У евро-, US-брендов не помню такую марку. Сейчас, когда в интимиссими перестали нормальные шелковые трусы продавать (теперь у них или синтетика - или с сеточкой на попе вместо ткани) - дошла таки на ибее до китайской одежды. Ассортимент такого белья там стал много лучше за 10 последних лет, цены хорошие - ну, и подкупила. Заодно свитером шелковым разжилась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них легкие натуральные платья на лето
Елена УзунВ ответ на Ya Mi
Ya Mi
У них легкие натуральные платья на лето
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пока одежду только западную через сайты такие брала, кроме этих трусов и свитера. Энн Клейн, Талботс, Чартер клаб, Катарина Маландрино... Один раз купила на ибее китайское платье, 10 лет назад, и до этого года только чулки в Китае брала из одежды.
Елена УзунВ ответ на Ya Mi
Ya Mi
У них легкие натуральные платья на лето
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, вижу вашу Артку. Ну, раз продают китайцы - то схему я выше уже описала. Если производитель сам торгует - то он один и будет за аккаунтами на всех сайтах, чаще всего. Если разные продавцы - то, скорее всего, просто работают с разной наценкой. С Амазона могут вещи уходить дороже, чем с Али. ИМХО.
Комментарий удален.Почему?
Ya MiВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Да я пойму подделка или нет и на ощупь, фирму эту знаю
Ya MiВ ответ на Ya Mi
Ya Mi
Да я пойму подделка или нет и на ощупь, фирму эту знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом так и быть другим расскажу, чтобы ошибку не совершили)
Вера
На амазоне полно вещей из Китая, поэтому вполне может быть одно и то же. Смотрите на али на рейтинг продавца, на отзывы, качество фото в описании
Ya Mi
Скорей всего да, отзывы хорошие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем