Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обеспечить алиби?

Слышал есть фирмы по обеспечению алиби для мужей, у меня острая необходимость свалить к морю с любовницей на две недели.
Кто нибудь обращался в такие фирмы ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Морская
Справку Вам выдать : "Был на балу у Сатаны в качестве перевозного средства" ? :))
Светлана)))
Ой, эт наверно ток в Москве)))
Алиса Кузнецова
Так это женфорум. Мы мужьями быть не можем. Так что не знаем
Nataly
ретровирусную терапию они потом тоже оплачивают?
Мюмзик
любое алиби тупая любовница уничтожит на корню, разместив совместные фото в инете ((
Лиза СимпсонВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
любое алиби тупая любовница уничтожит на корню, разместив совместные фото в инете ((
СсылкаПожаловаться
ха)))
IrinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
любое алиби тупая любовница уничтожит на корню, разместив совместные фото в инете ((
СсылкаПожаловаться
зачем, он сам с загаром спалится.
МюмзикВ ответ на Irina
Irina
зачем, он сам с загаром спалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего подобного! у меня так приятель зимой спалился (( нормально для жены было сказать, что сборы спортивные, так эта тп вывалила их фотки , а его друзья его жене спалили...капец.. еле устаканила
IrinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ничего подобного! у меня так приятель зимой спалился (( нормально для жены было сказать, что сборы спортивные, так эта тп вывалила их фотки , а его друзья его жене спалили...капец.. еле устаканила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая она очаровашка)))))
Комментарий удален.Почему?
IrinaВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"прелесть какая дура"
Asya В ответ на Irina
Irina
"прелесть какая дура"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она вероятнее и добивались того, чтобы жена увидела) А перед мужиком оправдалась, что "не подумала";)
IrinaВ ответ на Asya
Asya
Так она вероятнее и добивались того, чтобы жена увидела) А перед мужиком оправдалась, что "не подумала";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да все равно))) раз утрясли - значит лажанулась полностью.
Не повезет он ее на море уже.
Светлана)))
И я вот всегда недоумеваю, когда читаю такие темы - вы с загаром-то своим че делать будете?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И я вот всегда недоумеваю, когда читаю такие темы - вы с загаром-то своим че делать будете?
СсылкаПожаловаться
Командировка например и в сочи может быть и в крым
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Командировка например и в сочи может быть и в крым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если летом - то да
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Командировка например и в сочи может быть и в крым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и...купи билет и покажи...че надото еще?
МарьяВ ответ на Ник
Ник
ну и...купи билет и покажи...че надото еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так по легенде командировка в Магадан небось))))
Asya В ответ на Аноним
Аноним
Командировка например и в сочи может быть и в крым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в командировках всегда в трусах ходите?) Линии загара то будут не по деловому стилю)
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Командировка например и в сочи может быть и в крым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, Вы по жизни должны усвоить только одно. Если баба захочет - все равно вычислит. Другое дело, что бабы не хотят этим париться. И правильно кстати делают.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Командировка например и в сочи может быть и в крым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко. Летите с любовницей в Крым или Сочи, а жене на это время путевку на Мальдивы или Бали, например, покупаете.
Лиза СимпсонВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И я вот всегда недоумеваю, когда читаю такие темы - вы с загаром-то своим че делать будете?
СсылкаПожаловаться
Я вот чессно не знаю, что там мужья женам плетут, но моя подруга, работая в турфирме, насмотрелась на такую типичную ситуацию: отец семейства сначала с женой на курорт сгоняет, потом с женой-тещей и детьми, а потом и любовницу вывезет.. и все у одного менеджера путевки покупает)))
НатальяВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Я вот чессно не знаю, что там мужья женам плетут, но моя подруга, работая в турфирме, насмотрелась на такую типичную ситуацию: отец семейства сначала с женой на курорт сгоняет, потом с женой-тещей и детьми, а потом и любовницу вывезет.. и все у одного менеджера путевки покупает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он умно делает. Сначала загорит хорошенько с женой и только потом с любовницей едет.
Автор, возьмите на заметку.
Aljusha DemidovaВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Я вот чессно не знаю, что там мужья женам плетут, но моя подруга, работая в турфирме, насмотрелась на такую типичную ситуацию: отец семейства сначала с женой на курорт сгоняет, потом с женой-тещей и детьми, а потом и любовницу вывезет.. и все у одного менеджера путевки покупает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,простите,я нечаянно нажала "пожаловаться, дурацкая мобильная версия.
Светлана)))
И я вот всегда недоумеваю, когда читаю такие темы - вы с загаром-то своим че делать будете?
СсылкаПожаловаться
да можно просто все время под зонтиком прятаться и не загореть вообще, кремами пользоваться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем