Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

алики?

у меня вопрос? кто сколько платит или получает алики?я плочу 8тр.(один чилдрин)
дмитрий куйбышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ирина
Нисколько
bella in_Russia
Что то маловато на ребенка .
Зинаида Прокофьевна Бунина
10 т.р. на одного ребенка. А что?
Лера
бог миловал. а вот мой кавалер платит. не знаю точно сколько, но по мне так его экс и того не заслуживает - и так морду отъела, за неделю не оплюешь
ирина кашаеваВ ответ на Лера
Лера
бог миловал. а вот мой кавалер платит. не знаю точно сколько, но по мне так его экс и того не заслуживает - и так морду отъела, за неделю не оплюешь
СсылкаПожаловаться
Лера, он не ей платит, а своему ребенку....и выслуживаться ей для этого не нужно....
ирина кашаева
Лера, он не ей платит, а своему ребенку....и выслуживаться ей для этого не нужно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только пока ребенок не в том возрасте, чтобы самому их тратить. и она явно не выслуживается. на ней пробу ставить негде.
ирина кашаеваВ ответ на Лера
Лера
только пока ребенок не в том возрасте, чтобы самому их тратить. и она явно не выслуживается. на ней пробу ставить негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моральные качества бывшей супруги - отдельный вопрос, но деньги он выплачивает на содержание ребенка, а не на ее содержание, а бывших детей, как известно, не бывает ( разве что для отдельных скотов мужского пола)
ирина кашаева
Моральные качества бывшей супруги - отдельный вопрос, но деньги он выплачивает на содержание ребенка, а не на ее содержание, а бывших детей, как известно, не бывает ( разве что для отдельных скотов мужского пола)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж, не бывает...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да не, у нее зарплата хорошая, не бедствует. на курорты по 4 раза за год ездиет. пожрать просто любит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
знаете, МНЕ ЛИЧНО она очень много сделала. веди себя человек нормально - я бы слова не сказала. я вообще не их тех, кто первым начинают войну. а там столько с ее стороны дерьма было, что, как говорится, с людьми надо по-людски, но только с людьми.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лера
Лера
знаете, МНЕ ЛИЧНО она очень много сделала. веди себя человек нормально - я бы слова не сказала. я вообще не их тех, кто первым начинают войну. а там столько с ее стороны дерьма было, что, как говорится, с людьми надо по-людски, но только с людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью поддерживаю! У нас такая же фигня!
Наталя
Детей трое алиментов-ноль..
*****
5 тыс.рублей с боем)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на *****
*****
5 тыс.рублей с боем)))
СсылкаПожаловаться
Ого... Сочувствую!(( Я надеюсь, что Ваши дети и без этих "денег" ни в чем не нуждаются?..
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ого... Сочувствую!(( Я надеюсь, что Ваши дети и без этих "денег" ни в чем не нуждаются?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого... Сочувствую!(( Я надеюсь, что Ваши дети и без этих "денег" ни в чем не нуждаются?..

Ну "своё" я всегда возьму))), а на репетиторов всегда надо, хоть 5((((
Ольга Доронина
На своё дитя жалко что-ли?
Nataly Nataly
Боитесь лишнее заплатить?
bella in_RussiaВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Боитесь лишнее заплатить?
СсылкаПожаловаться
Конечно , жаба душит !
Алиса Солнечная
Это Вы сейчас щедростью похвастались?
Антон Антон
15 и полный пансион..
Шел трамвай девятый номер
А некоторые ваще не платят и не парятся
зверушка
за пол года выплатил три тысячи
Людмила Смолякова
Моего знакомого бывшая жена через суд "развела" аж на 12 тыс. (в смысле, не в месяц, а единоразово)! Неделю плакался мне, какая она сука...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем