Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

алики заплати и спи збогойно!

В настоящее время совокупный долг граждан России, обязанных выплачивать алименты, составляет гигантскую сумму — 92 млрд рублей. Для борьбы со злостными неплательщикам алиментов в правительстве намереваются ввести контроль не только за доходами, но и за расходами граждан, которые ежемесячно должны оплачивать содержание своих несовершеннолетних !
№№ - я -за! а то ишь! понакупляють справки,что не работают и не платят!
нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
LETО
да...пошёл покупать любовнице шубу, а карта раз и заблокирована, заплати, собака, алименты ))
Баба Яга в молодостиВ ответ на LETО
LETО
да...пошёл покупать любовнице шубу, а карта раз и заблокирована, заплати, собака, алименты ))
СсылкаПожаловаться
Так даст любовнице денег наликом, а квартиры-машины на родителей оформит. В нашей стране козлами быть почетно.
Баба Яга в молодости
Так даст любовнице денег наликом, а квартиры-машины на родителей оформит. В нашей стране козлами быть почетно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тогда надо разведывать всё и докладывать куда след ..наверное)) у нас такого не слыхала я чтоб вот такие фортели выкидывали...
Марина ГорбуноваВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Так даст любовнице денег наликом, а квартиры-машины на родителей оформит. В нашей стране козлами быть почетно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть всю жизнь будет вынужден скрываться от официальных доходов и имущества.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну и пусть всю жизнь будет вынужден скрываться от официальных доходов и имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а весь такие родственники, что обдерут как липку и не задумаются))
Марина ГорбуноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а весь такие родственники, что обдерут как липку и не задумаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. Отдаст мамка машинку или хатку младшему брату, потому что "ему нужнее, а ты еще купишь" - и всё.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот именно. Отдаст мамка машинку или хатку младшему брату, потому что "ему нужнее, а ты еще купишь" - и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт если есть младшие (старшие, другие).
Марина ГорбуноваВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Эт если есть младшие (старшие, другие).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А есть еще мошенники, соседи, молодые любовники, религиозные и иже с ними секты... Когда твое имущество оформлено не на тебя, это всегда повод для возможного непонимания.
Баба Яга в молодости
Так даст любовнице денег наликом, а квартиры-машины на родителей оформит. В нашей стране козлами быть почетно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
налик тоже с карты снять нужно
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на LETО
LETО
да...пошёл покупать любовнице шубу, а карта раз и заблокирована, заплати, собака, алименты ))
СсылкаПожаловаться
А еще бы лучше, сразу с неё списывали все должки в пользу ребенка)))
Дейнерис (бурей рожденная)
А еще бы лучше, сразу с неё списывали все должки в пользу ребенка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это действительно лучше ))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на LETО
LETО
вот это действительно лучше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем строже меры - тем больше их боятся. Страх гораздо быстрее дисциплинирует большинство граждан. В странах, где отрубают руку за воровство или сажают пожизненно, воровства гораздо меньше...
Дейнерис (бурей рожденная)
Чем строже меры - тем больше их боятся. Страх гораздо быстрее дисциплинирует большинство граждан. В странах, где отрубают руку за воровство или сажают пожизненно, воровства гораздо меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот у нас батька как закручивает гайки, то даже алкашню в принудительном порядке заставляют работать, чтоб оплатить содержание деток их в приюте
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на LETО
LETО
вот у нас батька как закручивает гайки, то даже алкашню в принудительном порядке заставляют работать, чтоб оплатить содержание деток их в приюте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воооот! ненавижу взрослых неработающих мужиков.
Дейнерис (бурей рожденная)
воооот! ненавижу взрослых неработающих мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и бабьё пьющее и неработающее тоже полнейшее Г...
кира петроваВ ответ на LETО
LETО
да...пошёл покупать любовнице шубу, а карта раз и заблокирована, заплати, собака, алименты ))
СсылкаПожаловаться
да...пошёл покупать любовнице шубу, а карта раз и заблокирована, заплати, собака, алименты ))

Бедная любовница! Ну как она без шубы в постель-то к нему ляжет? Это же негуманно!!!
кира петрова
да...пошёл покупать любовнице шубу, а карта раз и заблокирована, заплати, собака, алименты ))

Бедная любовница! Ну как она без шубы в постель-то к нему ляжет? Это же негуманно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стерпит, а то быстренько может оказаться на месте бывшей, родит этому козлу ребёнка, а он и о её ребёнке не захочет знать
Лоркин
Было б неплохо
Амочка Баночка
а толку то....пока не будет обязаловки получать зарплату на карту, то и расходы не проконтролируешь....
я вот ума не приложу как трачу больше, чем зарабатываю... вчера комод купила... накрена мне комод!!!!
Баба Яга в молодостиВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а толку то....пока не будет обязаловки получать зарплату на карту, то и расходы не проконтролируешь....
я вот ума не приложу как трачу больше, чем зарабатываю... вчера комод купила... накрена мне комод!!!!
СсылкаПожаловаться
Что б теперь об ентом думать )))
Амочка БаночкаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Что б теперь об ентом думать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёп иво теперь 2 дня собирать!!!!но ничё....приколько так смотриццо )))) гы гы гы
Амочка Баночка
а толку то....пока не будет обязаловки получать зарплату на карту, то и расходы не проконтролируешь....
я вот ума не приложу как трачу больше, чем зарабатываю... вчера комод купила... накрена мне комод!!!!
СсылкаПожаловаться
мне подари, если тебе не нужен ))
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
мне подари, если тебе не нужен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ещё не в курсе....нужен... не нужен.. вообще то шкаф планировала....но купейный временно не врежешь... вот и маюсь... кнёй какой то....корошо коть не 2х метровый хапнула! ток 170 в длинну....ыыыы... а разница в цене была в 9евро....вот чё я теперь об этом вообще вспомнила????
Амочка Баночка
я ещё не в курсе....нужен... не нужен.. вообще то шкаф планировала....но купейный временно не врежешь... вот и маюсь... кнёй какой то....корошо коть не 2х метровый хапнула! ток 170 в длинну....ыыыы... а разница в цене была в 9евро....вот чё я теперь об этом вообще вспомнила????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я остро нуждаюсь в шкафе... но прежде чем покупать, сто раз обдумаю, померяю, взвешу все за и против )))
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
я остро нуждаюсь в шкафе... но прежде чем покупать, сто раз обдумаю, померяю, взвешу все за и против )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во ты где вчера была??? когда я пришла и купила????а потом дома взвесила????ыы....мне ещё к прихожей шкаф делать....беда в том, что он только метр пиписят, а впихнуть хочеться ВСЁ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем