Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алиментщики...Легион таких...

Почему мужчины НЕ хотят платить алименты? Это что, ампутация совести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
660
Алена ЖдановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласна! Женщина всегда должна думать о последствиях и желание обзавестись ребенком должно быть обоюдным. Сколько судеб поломано, в том числе и детских от не обдуманных поступков женщин.
София СинюгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Зря Вы, ох зря... Я уже сделала вывод, что лучше подобную точку зрения не озвучивать, ибо женщины очень злые в таких вопросах... Прямо как будто Халк просыпается... Мне вот еще непонятно, почему если женщина остается без мужа, ребенок в саду, да с бабками-дедами, но она не идет работать? Это принцип такой?
НатаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
а женщина в любом случае рожает для себя, даже в счастливом браке, даже по обоюдному согласию и все остальное по обоюдному, но как только развод, всё.....он умывает руки и все остальное......
Nadia Montero
А почему женщины бросают мужа с ребёнком и отчаливают, при этом не платят ничего?
белочкаВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
А почему женщины бросают мужа с ребёнком и отчаливают, при этом не платят ничего?
СсылкаПожаловаться
Вы брошенный ребенок или муж ?
Nadia MonteroВ ответ на белочка
белочка
Вы брошенный ребенок или муж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы к чему?)
epopovВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
А почему женщины бросают мужа с ребёнком и отчаливают, при этом не платят ничего?
СсылкаПожаловаться
Тут вина отцов, они считают ниже своего достоинства просить алименты с бывших. А так по закону все равны и отец имеет полное право получать алименты от бывшей.
Танцующая на волнахВ ответ на epopov
epopov
Тут вина отцов, они считают ниже своего достоинства просить алименты с бывших. А так по закону все равны и отец имеет полное право получать алименты от бывшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда полная. Знаю лично две семьи, где БЖ платит алименты, есть знакомуе знакмух. Единственно, чего не слышала, что женшины никогда не отказывались платить алики своим собственным детям.
Танцующая на волнахВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ерунда полная. Знаю лично две семьи, где БЖ платит алименты, есть знакомуе знакмух. Единственно, чего не слышала, что женшины никогда не отказывались платить алики своим собственным детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу, блин. Короче, женшины не отказываются платить алики. В отличие от тех же мужиков.
Танцующая на волнах
Тьфу, блин. Короче, женшины не отказываются платить алики. В отличие от тех же мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина, оставившая своего ребенка мужу уже достаточное чудовище.
Танцующая на волнахВ ответ на epopov
epopov
Женщина, оставившая своего ребенка мужу уже достаточное чудовище.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по мне так мужчина заделавший бебика и бросивший семью на произвол семьи - чудовище.
Танцующая на волнах
А по мне так мужчина заделавший бебика и бросивший семью на произвол семьи - чудовище.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина не обладает материнским инстинктом, это общеизвестно и этологические банальности я сейчас не хочу рассматривать.
Танцующая на волнахВ ответ на epopov
epopov
Мужчина не обладает материнским инстинктом, это общеизвестно и этологические банальности я сейчас не хочу рассматривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чувством долга он должен обладать, можете не отвечать на это, я спорить по этому поводу не собираюсь, всё равно останусь при данном своем мнении.
Танцующая на волнах
Чувством долга он должен обладать, можете не отвечать на это, я спорить по этому поводу не собираюсь, всё равно останусь при данном своем мнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он ничего никому не должен, это женские заморочки и попытки манипуляции. И вообще в борьбе чувства мифического долга и инстинктов как правило выигрывают инстинкты, значит они важнее. Мужчина нарушает навязанный женщинами долг, женщина нарушает собственные инстинкты, кто чудовищней?
red rosaВ ответ на epopov
epopov
Он ничего никому не должен, это женские заморочки и попытки манипуляции. И вообще в борьбе чувства мифического долга и инстинктов как правило выигрывают инстинкты, значит они важнее. Мужчина нарушает навязанный женщинами долг, женщина нарушает собственные инстинкты, кто чудовищней?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он никому ничего не должен?
На стерелизацию таких
epopovВ ответ на red rosa
red rosa
Он никому ничего не должен?
На стерелизацию таких
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вы такая не первая, таких было множество, все еврейки: Землячка, Люксембург и прочие. ПОчему вам, еврейкам, так хочется извращатся?
Танцующая на волнах
Ерунда полная. Знаю лично две семьи, где БЖ платит алименты, есть знакомуе знакмух. Единственно, чего не слышала, что женшины никогда не отказывались платить алики своим собственным детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему ерунда? Я просто не знаю этой ситуации и считаю, что если она реальна, то вина целиком отцов, которые не подают на алименты. Закон един для всех.
Танцующая на волнахВ ответ на epopov
epopov
Почему ерунда? Я просто не знаю этой ситуации и считаю, что если она реальна, то вина целиком отцов, которые не подают на алименты. Закон един для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну да, железно, если вы не видите - значит, этого нет))) Гениальная позиция, страусы так делают)
Танцующая на волнах
А, ну да, железно, если вы не видите - значит, этого нет))) Гениальная позиция, страусы так делают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве я такое писал? Я не знаю эту ситуацию, поэтому не утверждаю ничего. В данном треде я выдвинул внутренне непротиворечивое предположение и только. А вам посоветую научиться читать и прочитывать только написанное без собственного додумывания.
Танцующая на волнахВ ответ на epopov
epopov
Разве я такое писал? Я не знаю эту ситуацию, поэтому не утверждаю ничего. В данном треде я выдвинул внутренне непротиворечивое предположение и только. А вам посоветую научиться читать и прочитывать только написанное без собственного додумывания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы бы сами перечитывали для начала что пишете. А советы оставьте при себе, вас в лесу птицы воспитывали, по всей видимости.
Танцующая на волнах
Вы бы сами перечитывали для начала что пишете. А советы оставьте при себе, вас в лесу птицы воспитывали, по всей видимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перечитывал еще в момент написания того, на что вы сейчас ответили. И еще раз хочу вам посоветовать то же, что и раньше: научитесь понимать прочитанное, а не додумывать за других.
Лилит УноВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
А почему женщины бросают мужа с ребёнком и отчаливают, при этом не платят ничего?
СсылкаПожаловаться
Такие случаи - редкость, их (почти все) по ТВ показывают..))
Nadia MonteroВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Такие случаи - редкость, их (почти все) по ТВ показывают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или мужики не привыкли деньги из бывших жён выбивать)
Лилит УноВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Или мужики не привыкли деньги из бывших жён выбивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа, иногда такие собаки женского рода попадаются - и захочешь ничего с них не добьешься..
DVВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
А почему женщины бросают мужа с ребёнком и отчаливают, при этом не платят ничего?
СсылкаПожаловаться
Нет нет,вы неправы
Я лично знаком с несколькими женщинами алиментщицами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем