Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алиментщики в опасности!

Уважаемые разведённые и матери-одиночки с форума!тут в одной теме две дамы с пеной у рта доказывают как лихо теперь работают приставы с неплатильщиками алиментов.Реально ли теперь такая лафа ,что их ищут прям днём с огнём и с собаками?Есть у кого-нибудь улучшения в деле взыскания алиментов в последнее время?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Анна Куракина
это тема про алименты и проклятия что ли????да там половина "живёт на 100 тыщ.в месяц на алиментах"вы им всем верите


Анна Куракина
это тема про алименты и проклятия что ли????да там половина "живёт на 100 тыщ.в месяц на алиментах"вы им всем верите


СсылкаПожаловаться
Нет не верю.Девке мозги пудрят ду.ы вымышленные.Думают родили без мужа и вот те счастье-алиментов 500тыщ в месяц,прислуга и прочее.Прям все мужики у нас по 1 500 000 в месяц получают.
Наталия ЛукинаВ ответ на Анна Куракина
Анна Куракина
это тема про алименты и проклятия что ли????да там половина "живёт на 100 тыщ.в месяц на алиментах"вы им всем верите


СсылкаПожаловаться
А почему должны не верить? Моя подруга получает алименты в размере 3000 $ по нотариальному Соглашению. У меня алименты чуть меньше, только в рублях, но тоже немалые и с индексацией в зависимости от МРОТ. Почему не верить?
Наталия Лукина
А почему должны не верить? Моя подруга получает алименты в размере 3000 $ по нотариальному Соглашению. У меня алименты чуть меньше, только в рублях, но тоже немалые и с индексацией в зависимости от МРОТ. Почему не верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с такими алиментами вы сидите на форуме Мэйл.ру?самой не смешно?
Аноним
и с такими алиментами вы сидите на форуме Мэйл.ру?самой не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, есть специальный форум для более обеспеченных людей?
Наталия ЛукинаВ ответ на )))
)))
А что, есть специальный форум для более обеспеченных людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и мне интересно стало...";)))
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
и с такими алиментами вы сидите на форуме Мэйл.ру?самой не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как размер алиментов должен повлиять на то, где должна сидеть или не должна?! Странная какая-то аналогия у вас. Как мои алименты должны запретить мне развлекаться, например, перед сном?! Мне смешно от проведенной вами параллели, где взаимосвязь, ткните мне, бестолковой, пальцем-где её отыскать, взаимосвязь эту?!
Наталия Лукина
А как размер алиментов должен повлиять на то, где должна сидеть или не должна?! Странная какая-то аналогия у вас. Как мои алименты должны запретить мне развлекаться, например, перед сном?! Мне смешно от проведенной вами параллели, где взаимосвязь, ткните мне, бестолковой, пальцем-где её отыскать, взаимосвязь эту?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правда думаете что действительно обеспеченные люди сидят на таких вот форумах?особенно молодые разведённые с топ менеджерами леди?и обсуждают что на ужин приготовить замглаве ГАЗНЕФТЬАЛМАЗ с жительнецей Тьмутаракань Галиной женой сантехника Василия?
Олеся ГалушковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правда думаете что действительно обеспеченные люди сидят на таких вот форумах?особенно молодые разведённые с топ менеджерами леди?и обсуждают что на ужин приготовить замглаве ГАЗНЕФТЬАЛМАЗ с жительнецей Тьмутаракань Галиной женой сантехника Василия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

я догадывалась конечно ,что Наргиза это Собчак...но как то не решалась вслух озвучить
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правда думаете что действительно обеспеченные люди сидят на таких вот форумах?особенно молодые разведённые с топ менеджерами леди?и обсуждают что на ужин приготовить замглаве ГАЗНЕФТЬАЛМАЗ с жительнецей Тьмутаракань Галиной женой сантехника Василия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, во-первых, я не считаю себя такой уж обеспеченной, во-вторых, не такая я уж и молодая, а в третьих- мой БМ не топ менеджер, а обычный человек с небольшим, но стабильно приносящий доход, бизнесом. И если мне, в свое время, удалось с ним договориться о таких алиментах, а он повел себя, в этом отношении, достойно, то чья в этом вина-то?! И да, высокомерием не страдаю...
Наталия Лукина
Ну, во-первых, я не считаю себя такой уж обеспеченной, во-вторых, не такая я уж и молодая, а в третьих- мой БМ не топ менеджер, а обычный человек с небольшим, но стабильно приносящий доход, бизнесом. И если мне, в свое время, удалось с ним договориться о таких алиментах, а он повел себя, в этом отношении, достойно, то чья в этом вина-то?! И да, высокомерием не страдаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи вам и вашему бывшему мужу.Каждый при своём мнении остаётся!
Аноним
Вы правда думаете что действительно обеспеченные люди сидят на таких вот форумах?особенно молодые разведённые с топ менеджерами леди?и обсуждают что на ужин приготовить замглаве ГАЗНЕФТЬАЛМАЗ с жительнецей Тьмутаракань Галиной женой сантехника Василия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно обеспеченные - это те, которые когда скучно, могут рвануть в любую точку мира или пойти по магазинам и спустить тыщ 100. Доход а 3000 евро к таким не относится. Так что такая мать, уложив детей спать и не имея возможности оставить их с кем-то и уйти развлекаться - вполне может сидеть на форуме.
АнонимВ ответ на )))
)))
Действительно обеспеченные - это те, которые когда скучно, могут рвануть в любую точку мира или пойти по магазинам и спустить тыщ 100. Доход а 3000 евро к таким не относится. Так что такая мать, уложив детей спать и не имея возможности оставить их с кем-то и уйти развлекаться - вполне может сидеть на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
225000 в месяц(алиментов) и в правду мизерный доход.Вот и остаётся советоваться с форумчанами как фрилансером подработать на шпильки и булавки
Аноним
225000 в месяц(алиментов) и в правду мизерный доход.Вот и остаётся советоваться с форумчанами как фрилансером подработать на шпильки и булавки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое отношение сумма имеет к сидению на форуме?
Александр НовиковВ ответ на Аноним
Аноним
225000 в месяц(алиментов) и в правду мизерный доход.Вот и остаётся советоваться с форумчанами как фрилансером подработать на шпильки и булавки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аноним--вы еще раз подчеркиваете алчность наших женщин--называя алименты--доходом,а ведь это не бизнес--так трактуют большинство форумчанок..в этом случае мужчины,уклоняющие от алиментов--поступают справедливо..работать надо--а не о шпильках думать,или как еще одного лоха--развести..а ты пробовала--за 22500--поишачить на ребенка..
anna nesterova
Наоборот( теперь за это не садят
Маришка
Не переживайте, никто с вас ничего не взыщет, не в той стране живете.))
Светлана П
Недавно на границе отловили одного олигарха, который детям не доплатил. Да еще и арестовала за попытку дать взятку. Но только не приставы, а таможенники...
АнонимВ ответ на Светлана П
Светлана П
Недавно на границе отловили одного олигарха, который детям не доплатил. Да еще и арестовала за попытку дать взятку. Но только не приставы, а таможенники...
СсылкаПожаловаться
ну это скорее показательное выступление было
Аноним
ну это скорее показательное выступление было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему показательное, частенько им выезд закрывают. Только большей части алиментщиков по фиг на это.
Негламурная ChickenВ ответ на )))
)))
Почему показательное, частенько им выезд закрывают. Только большей части алиментщиков по фиг на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас еще ограничения накладывают на ВУ
Негламурная Chicken
Сейчас еще ограничения накладывают на ВУ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, олигархи могут и водителя нанять)
Негламурная ChickenВ ответ на )))
)))
Ну, олигархи могут и водителя нанять)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и арест на счет накладывают..Это самое простое
Mar Fa
Ну фсе) как посыпятся сейчас мУльены алиментов. Как начнут себе бестыжые бывшие себе шубы соболиные и путёвки на Мальдивы покупать... А , ещё и нового й о пыря ( со слов бывших) содержать. И все это на алименты!! Васи - охранника
Ксюша
Разводилась в 2005г и до сих пор ни копейки)))) Перед разводом бывший умолял не подавать на алименты, я сказала, ну давай тогда 2500 каждый месяц, повторюсь две тысячи пятьсот рублей)))) на фразу куда тебе так много просто молча ушла. Иногда читаешь некоторых мужчин про несусветные деньги (сумму они как правило не называют) и понимаешь, что самцов то много, мужчин нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем