Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алиментское рабство

Узнаю через несколько месяцев, что у него, 20летнего, есть ребенок, двух лет. Та, которая его родила по дури (объясняю, дурь это в куклы еще не наигралась), оставила его своей маме, нянькой быть. Так вот, этого ребенка он не видит, и малыш его знать не знает. Этот лох будет платить алименты до 18 лет. Вопрос. Зачем нам, красоткам, с машинами и квартирами, эти бездарные пенисы. Ну вот не уперся никуда. Аминь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Любовь Пяткова
Ну почему не уперся никуда. Я так понимаю, что очень даже уперся.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну почему не уперся никуда. Я так понимаю, что очень даже уперся.
СсылкаПожаловаться
Не. Я сразу уехала от него.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не. Я сразу уехала от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и больше не упирался?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
и больше не упирался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В шейку матки - не...)))
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Не. Я сразу уехала от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не всё равно?Или вы за малолетку замуж собрались?
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не. Я сразу уехала от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы старушка , падучая на молокососов?
Или молодушка 20 лет?
Тогда откуда у вас квартиры и машины? Папик подарил?
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Не. Я сразу уехала от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда у молодой красотки машины-квартиры, неужто заработали трудом непосильным? :)
anna antonova
Я бы тоже уехала))
Но дети-это здорово. Особенно свои.
Мечта
Аминь - это завершение молитвы
Лидия
Ничего не поняла. Кто кому родил?
Андрей +
Аминь тут ни причем кстати
cтилет 1
У тебя лохушки ничего нет
Комментарий удален.Почему?
cтилет 1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне все равно. Трололо ты
ЛарчикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сколько же тебе лет красотка с машиной квартирой и баксовым счетом в банке))
Красивая Я
не поняла....красотка с квартирой, с машиной....и 20-летний парень с алиментами....что у вас может быть общего?
саша ивановаВ ответ на Красивая Я
Красивая Я
не поняла....красотка с квартирой, с машиной....и 20-летний парень с алиментами....что у вас может быть общего?
СсылкаПожаловаться
Желание ахаться круглые сутки
Маришка
У вас в 20 лет уже и машины и квартиры? Папе спасибо скажи и сиди да помалкивай, сама еще небось и на трусы себе не заработала.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
У вас в 20 лет уже и машины и квартиры? Папе спасибо скажи и сиди да помалкивай, сама еще небось и на трусы себе не заработала.
СсылкаПожаловаться
Читай внимательно, ему 20, а не мне. Себе я на все уже заработала.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Читай внимательно, ему 20, а не мне. Себе я на все уже заработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разумно предположить что с 20-летними парнями в тречаются 18-20-летние девушки, а если вам под тридцатник и старше то это уже от безвыходности, мужчины ровесники все женаты, от голодухи только на малооеток бросаются. Жалко вас тетя.
Apollo 13В ответ на Маришка
Маришка
Ну разумно предположить что с 20-летними парнями в тречаются 18-20-летние девушки, а если вам под тридцатник и старше то это уже от безвыходности, мужчины ровесники все женаты, от голодухи только на малооеток бросаются. Жалко вас тетя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э, разве от безысходности не со стариканами старше себя мутят?
Странная такая безысходность с молодым... Мужчины тоже он безысходности на двадцатилеток слюни пускают?
МаришкаВ ответ на Apollo 13
Apollo 13
Э, разве от безысходности не со стариканами старше себя мутят?
Странная такая безысходность с молодым... Мужчины тоже он безысходности на двадцатилеток слюни пускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попытка самой себе доказать что я еще ого го, на меня мололые клюют, а ему по факту мамка нужна. Подоит ее и свалит к ровеснице. У мужиков тоже самое, а если еще и при бабках, так вообще для молодых дур самое то.
Apollo 13В ответ на Маришка
Маришка
Попытка самой себе доказать что я еще ого го, на меня мололые клюют, а ему по факту мамка нужна. Подоит ее и свалит к ровеснице. У мужиков тоже самое, а если еще и при бабках, так вообще для молодых дур самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что-то себе доказывать это тоже, но не на первом месте явно. Просто люди любят молодость в большинстве своём (геронтофилы не в счёт), тянутся к ней. И выбирают себе молодых, если могут позволить. Наличие возможности каким боком к безысходности я никак в толк не возьму?
МаришкаВ ответ на Apollo 13
Apollo 13
Ну что-то себе доказывать это тоже, но не на первом месте явно. Просто люди любят молодость в большинстве своём (геронтофилы не в счёт), тянутся к ней. И выбирают себе молодых, если могут позволить. Наличие возможности каким боком к безысходности я никак в толк не возьму?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто те с кем можно создать полноценнную семью уже заняты, поэтому при наличии денег и покупают себе молодых. Сами то они интересно верят в то что их любят? Или только другим это пытаются доказать? Со стороны ведь все ясно.
Apollo 13В ответ на Маришка
Маришка
Просто те с кем можно создать полноценнную семью уже заняты, поэтому при наличии денег и покупают себе молодых. Сами то они интересно верят в то что их любят? Или только другим это пытаются доказать? Со стороны ведь все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда почему мужчина при возможности выбора между ровесницей и годящейся в дочери в большей долей вероятности выберет вторую для создания полноценной семьи? Потому что она моложе и имеет больше шансов выносить здоровое потомство? Окей, это правда и логично, однако помимо учёные уже установили что мужской возраст больше влияет на здоровье потенциальных детей нежели женский в виду того что яйцеклетки в женском организме формируются когда та сама формируется в утробе матери и потом они просто поочерёдно созревают, то есть не так сильно зависят от внешних факторов, а мужские половые клетки формируются на протяжении всей жизни и напрямую зависимы от здоровья, образа жизни и окружающей среды. Говорили что уже к 30 годам мужские половые клетки имеют на 60% больше вредных мутаций по сравнению с 20-ью годами. Исходя из этого, женщин, также как и мужчин, не особо должны волновать ровесники для создания полноценной семьи, если целью этого союза является рождение здорового потомства, ну а если не является.... для сношения все тем более предпочитают молодое тело. Или Вы под "полноценной семьёй" нечто иное подразумеваете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем