Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты....

Должник-совесть-ребенок
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
adam tsatsaev

DV
Это что,определение термина?
****В ответ на DV
DV
Это что,определение термина?
СсылкаПожаловаться
это хрен пойми что)
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
и шо только здесь не прочтешь!)
Ольга Ивановна
Тема номер раз. Беременна, хочу рожать, а муж (в лучшем случае, а то и просто любимый) ребенка не хочет. Тема номер два. Отказывается платить алименты, ко з ел. А с какой стати мужчина ваши хотелки должен оплачивать?
BeershevaitВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тема номер раз. Беременна, хочу рожать, а муж (в лучшем случае, а то и просто любимый) ребенка не хочет. Тема номер два. Отказывается платить алименты, ко з ел. А с какой стати мужчина ваши хотелки должен оплачивать?
СсылкаПожаловаться
Он не предохранялся)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Он не предохранялся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так он и не страдает, и алиментов не ждет. Кто больше страдает,тот и должен лучше за этим делом следить, на других не надеяться.
BeershevaitВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Так он и не страдает, и алиментов не ждет. Кто больше страдает,тот и должен лучше за этим делом следить, на других не надеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же любовь?!! Она отдала ему свои лучшие годы и чувства..)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А как же любовь?!! Она отдала ему свои лучшие годы и чувства..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Кака така любовь? Он расписку давал, что взял у гражданки лучшие годы и обещает ей вернуть деньгами? Ничего он не брал. Кому годы свои отдала, с того и спрос. Может она эти годы работе или магазинам подарила.
BeershevaitВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Кака така любовь? Он расписку давал, что взял у гражданки лучшие годы и обещает ей вернуть деньгами? Ничего он не брал. Кому годы свои отдала, с того и спрос. Может она эти годы работе или магазинам подарила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он ей ничего не отдавал,кроме зарплаты,его лучшие годы прошли стороной))
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А он ей ничего не отдавал,кроме зарплаты,его лучшие годы прошли стороной))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ну да, ну да. Еще неизвестно, может он переплатил за лучшие годы, не такие они и ценные были и желающих прынцев у данной конкретной девицы не было вообще.
BeershevaitВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Ну да, ну да. Еще неизвестно, может он переплатил за лучшие годы, не такие они и ценные были и желающих прынцев у данной конкретной девицы не было вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это как в анекдоте " и вы говорите" ))
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это как в анекдоте " и вы говорите" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ольга Ивановна
Тема номер раз. Беременна, хочу рожать, а муж (в лучшем случае, а то и просто любимый) ребенка не хочет. Тема номер два. Отказывается платить алименты, ко з ел. А с какой стати мужчина ваши хотелки должен оплачивать?
СсылкаПожаловаться
Ну Вы и брякнули, Ольга Ивановна! Я будущая свекровь и то так не скажу. Он свои хотелки должен оплачивать и сам предохраняться, если не хочет бебика.
Ольга Ивановна
Тема номер раз. Беременна, хочу рожать, а муж (в лучшем случае, а то и просто любимый) ребенка не хочет. Тема номер два. Отказывается платить алименты, ко з ел. А с какой стати мужчина ваши хотелки должен оплачивать?
СсылкаПожаловаться
Ну Вы и брякнули, Ольга Ивановна! Я будущая свекровь и то так не скажу. Он свои хотелки должен оплачивать и сам предохраняться, если не хочет бебика.
Ольга ИвановнаВ ответ на Allina
Allina
Ну Вы и брякнули, Ольга Ивановна! Я будущая свекровь и то так не скажу. Он свои хотелки должен оплачивать и сам предохраняться, если не хочет бебика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Его еще изловить и заставить нужно, а женщина уже с ребенком на руках и без денег. Так кому нужно предохраняться? Кого это больше касается. Знаете: если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Предохраняйся и не кивай на мужчину.
Ольга ИвановнаВ ответ на Allina
Allina
Ну Вы и брякнули, Ольга Ивановна! Я будущая свекровь и то так не скажу. Он свои хотелки должен оплачивать и сам предохраняться, если не хочет бебика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не хотел ребенка, это не его хотелки
Ольга Ивановна
Он не хотел ребенка, это не его хотелки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он секса хотел, а ребенок- побочный результат хотелок, издержки желания, так сказать...
Ольга ИвановнаВ ответ на Allina
Allina
Он секса хотел, а ребенок- побочный результат хотелок, издержки желания, так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секса хотел - секас получил. Остальное его не касается. Так думают многие. Детишки - только женская головная боль. Поэтому и предлагаю женщине предохраняться и не надеяться на мужчину, чтобы потом не бегать за ним по поводу алиментов.
КоролевнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Секса хотел - секас получил. Остальное его не касается. Так думают многие. Детишки - только женская головная боль. Поэтому и предлагаю женщине предохраняться и не надеяться на мужчину, чтобы потом не бегать за ним по поводу алиментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И хочется согласиться с вами и колется...
Мои дети оба запланированные, бывший муж очень хотел детей и уговаривал меня долго, чтоб я предохраняться перестала. И что в итоге? Развод - есть, алиментов нет! :(
Ольга ИвановнаВ ответ на Королевна
Королевна
И хочется согласиться с вами и колется...
Мои дети оба запланированные, бывший муж очень хотел детей и уговаривал меня долго, чтоб я предохраняться перестала. И что в итоге? Развод - есть, алиментов нет! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам только посочувствовать можно. Но тут - другой случай. С самого начала мужчина не хотел ребенка, родить - инициатива женщины была. Он не строил из себя заботливого и влюбленного юношу, ничего не обещал. Как по мне - он меньше подлец, чем ваш.
КоролевнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вам только посочувствовать можно. Но тут - другой случай. С самого начала мужчина не хотел ребенка, родить - инициатива женщины была. Он не строил из себя заботливого и влюбленного юношу, ничего не обещал. Как по мне - он меньше подлец, чем ваш.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так как раз в этой части я с вами полностью согласна. Нужно любить себя и жалеть и предохраняться самой, чтоб потом аборты не делать и ребенка никому не навязывать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Королевна
Королевна
Так как раз в этой части я с вами полностью согласна. Нужно любить себя и жалеть и предохраняться самой, чтоб потом аборты не делать и ребенка никому не навязывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да!
AllinaВ ответ на Королевна
Королевна
И хочется согласиться с вами и колется...
Мои дети оба запланированные, бывший муж очень хотел детей и уговаривал меня долго, чтоб я предохраняться перестала. И что в итоге? Развод - есть, алиментов нет! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас двое, а у моей знакомой 5. Хотел футбольную команду. А... потом перехотел((( Алиментов тож еок!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем