Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 09:17, Главная форумов

Алименты

Всем здравствуйте! Подскажите кто сталкивался с таким, что неизвестно откуда, долг по алиментам на сайте судебных приставов уменьшился более чем в 2 раза? По каким это может быть причинам (сбой в системе, выплата (в чем очень сомневаюсь), может какой то закон новый об индексации вышел. Дозвониться до пристава не могу, не берет трубки и доехать пока не получается, на работе завал. И вообще на том же сайте я обнаружила, что у него значительный долг по квартплате, хотя тот же пристав утверждал что у него нет имущества т.е. заведомо вводил меня в заблуждение. У кого было что-то подобное? Как взаимодействовать с приставом? Мой похоже сидит и только отписки пишет, особых действий не видно, хотя навещаю его стабильно раз в месяц. Алименты только уменьшились))  но денег я не видела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
)))
Должник принес справку о маленькой зарплате и долг пересчитали.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
Должник принес справку о маленькой зарплате и долг пересчитали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Долг и так висит из расчета минимального размера оплаты труда, официально он работать не хочет, скрывается.
СсылкаПожаловаться
Только очная встреча с СП может что-то прояснить. Пусть пока "висит" то, что "висит", когда выберете время, тогда и выясните всё.
СсылкаПожаловаться
Только очная встреча с СП может что-то прояснить. Пусть пока "висит" то, что "висит", когда выберете время, тогда и выясните всё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо. Хотелось бы в этот раз подготовленной пойти, надоело "сопли жевать".
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
Имущество может не быть, а квартиру, как единственное жилье у него в счет долга не заберут.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Имущество может не быть, а квартиру, как единственное жилье у него в счет долга не заберут.
СсылкаПожаловаться
Это я знаю. Как бы долг не вырос выше стоимости квартиры)
СсылкаПожаловаться
Nataly
долг по квартплате, хотя тот же пристав утверждал что у него нет имущества

так бывает. например,жилье ипотечное,квартира банка. а квартплата на нем висит
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
долг по квартплате, хотя тот же пристав утверждал что у него нет имущества

так бывает. например,жилье ипотечное,квартира банка. а квартплата на нем висит
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Нет, квартиру мы с ним вместе покупали, много лет назад. Просто раньше, сам пристав говорил, что он якобы переписал на свою нынешнюю супругу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, квартиру мы с ним вместе покупали, много лет назад. Просто раньше, сам пристав говорил, что он якобы переписал на свою нынешнюю супругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно и переписал. а долг остался
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
возможно и переписал. а долг остался
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Теперь уже нет, ему наложили арест на сделки с недвижимостью.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Теперь уже нет, ему наложили арест на сделки с недвижимостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жалуйтесь на пристава выше. судя по всему, он особо не работает
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы сразу в суд на раздел не подали?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
А почему Вы сразу в суд на раздел не подали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Эта мало семейка досталась ему в наследство и не являлась совместно нажитым.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Эта мало семейка досталась ему в наследство и не являлась совместно нажитым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же выше написали, что вместе покупали.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
Вы же выше написали, что вместе покупали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Да, на деньги от продажи наследства и оформил он все на себя. я не претендовала.
СсылкаПожаловаться
Дивергент
пишите жалобу что пристав хочет к вам приставать и уменьшил алименты. что ваши невиные детишки теперь страдают
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дивергент
Дивергент
пишите жалобу что пристав хочет к вам приставать и уменьшил алименты. что ваши невиные детишки теперь страдают
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Вариант
СсылкаПожаловаться
Дивергент
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Наргиза, доброе утро!!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Да вроде сейчас проводят "банкротство физических лиц",и в первую очередь обращают внимание на должников по алиментам.Если матери детей работают или имеют доход не меньше 5000 рублей,то с должника по алиментам вообще все долги списывают в течении полугода,и больше с них ничего не требуют.Кризис в стране и безработица.Всё это делается для уменьшения криминальной обстановки в стране.Так что автор,ваша халявная "кормушка" закрывается.Хотели детей иметь-умейте и саночки возить(работайте идите за двоих,на трёх работах )))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Да вроде сейчас проводят "банкротство физических лиц",и в первую очередь обращают внимание на должников по алиментам.Если матери детей работают или имеют доход не меньше 5000 рублей,то с должника по алиментам вообще все долги списывают в течении полугода,и больше с них ничего не требуют.Кризис в стране и безработица.Всё это делается для уменьшения криминальной обстановки в стране.Так что автор,ваша халявная "кормушка" закрывается.Хотели детей иметь-умейте и саночки возить(работайте идите за двоих,на трёх работах )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
бред)
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
бред)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А вы погуглите-"Банкротство физических лиц".Там не важно-какие долги,по кредитам или по алиментам.Просто всё.))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
А вы погуглите-"Банкротство физических лиц".Там не важно-какие долги,по кредитам или по алиментам.Просто всё.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3

учи матчасть, короче))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка

учи матчасть, короче))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Не спорьте с ним-это теоретик-алиментщик. Постоянно желаеиое за действительное выдаёт. Он тут как-то пытался отрицать уже свершивийся юридический факт, говоря, что он в "системе работает", так вот я думаю, что он приставом в здании Суда работает-досмотр граждан производит. Ну, в крайнем случае, обеспечивает порядок в Зале Суда";)))
СсылкаПожаловаться
Не спорьте с ним-это теоретик-алиментщик. Постоянно желаеиое за действительное выдаёт. Он тут как-то пытался отрицать уже свершивийся юридический факт, говоря, что он в "системе работает", так вот я думаю, что он приставом в здании Суда работает-досмотр граждан производит. Ну, в крайнем случае, обеспечивает порядок в Зале Суда";)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Бабки,вам удобно на лавочке?))Не дует? Комары не кусают? Солнце не печёт?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я думаю, что он пациентом у санитаров работает, отсюда и постоянный неконтролируемый бред))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru