Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 23:54, Главная форумов

Алименты

Дамы, те, кто в разводе, какие Алименты Вам платит бывший муж за детей? Мой 10тыс за двоих. 5 тыс₽ в месяц за ребенка. Для Москвы это сущие копейки. Для сравнения моей подруге ее муж платит 250тыс₽ в месяц, плюс крупные расходы, поездки. Есть кто-то, у кого сумма алиментов ниже 5 тыс₽?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
beauty_fox
Можно и миллион содрать. Было бы с кого
СсылкаПожаловаться
Anna
А зарплата у вашего бывшего такая же, как у мужа подруги? Иначе к чему такие сравнения?
p.s. Многие и 10 тыс не получают, кстати.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
А зарплата у вашего бывшего такая же, как у мужа подруги? Иначе к чему такие сравнения?
p.s. Многие и 10 тыс не получают, кстати.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Совсем не такая. Мой мент, у нее чиновник.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное честный мент) вы ему подскажите как можно тоже 250 в месяц получать)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем сравнили? Может не мелочиться и с олигархом каким-нибудь посоревнуетесь?) Те наверное миллионами платят)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы сообщите "куда надо", что чиновник платит такие алименты! Пусть проверят его "трудовые" доходы
!
СсылкаПожаловаться
есть кому вообще алименты не платят.
СсылкаПожаловаться
Есть половина мин.прож.минимума.4.300 в суде яростно доказывал, что явл.безработным. сам служит по контракту. Но у нас оч.трудно найти и доказать, что его зарплата 250 тыс. Пусть подавится..
СсылкаПожаловаться
Есть половина мин.прож.минимума.4.300 в суде яростно доказывал, что явл.безработным. сам служит по контракту. Но у нас оч.трудно найти и доказать, что его зарплата 250 тыс. Пусть подавится..
СсылкаПожаловаться
Пусть потом детям в глаза смотрит, в старости (((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пусть потом детям в глаза смотрит, в старости (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уже зашевелился, его оч.сильно ранило , он лечится 4 мес. Вот теперь оч хочет внимания и заботы, а дети 20 и неполных 18 лет от него отвернулись.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Безработному начисляются по среднему заработку. Вот у нас это - много, не работать не выгодно
СсылкаПожаловаться
Кстати, суд был по его инициативе, очень жаль, что у моих детей отец козёл...козляра...
СсылкаПожаловаться
Кстати, суд был по его инициативе, очень жаль, что у моих детей отец козёл...козляра...
СсылкаПожаловаться
А мой 2 года живя в одном городе детей даже с д-р не поздравляет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А мой 2 года живя в одном городе детей даже с д-р не поздравляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же тратится надо, такая же история...я и папа и мама..балую, как могу.
СсылкаПожаловаться
Это же тратится надо, такая же история...я и папа и мама..балую, как могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой, как земля таких носит. Прости Господи
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А вот потом такой папашка подаст на алименты себе от детей (((
СсылкаПожаловаться
Вот представьте, два года вообще ничего не платил, дочь старшая в универе, сын сейчас поступает, хоть бы на бюджет.. Так приставы арестовали 53 тыс руб за два года, свекровь перестала общ и со мной и свнуками, обиделась за сына.
СсылкаПожаловаться
Soledad Reinoso
Надо было не с ментом разводиться, а с чиновником, а лучше с нефтяным королем.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
и ента темка была сто раз
провокация чистой воды
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Мой лет 7 вообще не платил. Потом платил 50% с минимальной зарплаты. Это тысячи 4.
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТ
У меня 5 200, но и для моего города это сущие копейки.
СсылкаПожаловаться
жизнь игра
1800 рублей на 2 детей ..предоставил приставам справку о зп в россии по минималке. а сам работает в европе с доходом 200 т евро. ничего не могу доказать.
СсылкаПожаловаться
Елена Цирулик
А без ваших алиментов, никак нормально не живется не? или вас прикалывает всю жизнь себя считать брошенной жертвой, вымаливать эти копейки, ну он же КаЗёл.. Что может сподвигнуть бежать унижаться перед кем то? Рожаешь для себя! это всегда так было, и прежде чем рожать надо быть уверенной что в случае такой ситуации сможешь сама вырастить в одного, без всяких бабушек, отцов-козлов.
СсылкаПожаловаться
Liddi
1200 рублей знакомая получает,но она работает и без них справляется.
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
ничего не платит, но долг идет, чтоб от ребенка отстал.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru