Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты

Мне вот просто интересно, почему когда доходит до развода, мужики начинают истерить по поводу алиментов и всячески подтасовывать доходы. Они что, не понимают, что по сравнению с реальными расходами это гроши? Что их же детям меньше достанется? Их же родным детям! Ладно, есть случаи, когда бывшая жена охотится за деньгами мужа, но больше всего же орут как раз те, с которых и в браке лишнюю копейку не видишь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
АнонимВ ответ на Елена Цирулик
Елена Цирулик
потому что, когда собираешься забеременеть надо снимать розовые очки и предполагать вариант такой, что может смыться мужичок то. И изначально надо думать, что случись что, чтобы смогла содержать себя и ребенка. а то потом опускаются прося алименты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупость какая! Люди женятся не для того, чтобы разводиться. Не знаю ни одного, кто с этим намерением вступает в брак. И уж совсем дикость, что женщина для себя рожает. Детей люди рожают по обоюдному согласию вообще то
ТатьянаВ ответ на Елена Цирулик
Елена Цирулик
потому что, когда собираешься забеременеть надо снимать розовые очки и предполагать вариант такой, что может смыться мужичок то. И изначально надо думать, что случись что, чтобы смогла содержать себя и ребенка. а то потом опускаются прося алименты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы немного резковато излагаете свою мысль, поэтому девушки не согласны. А суть -то верная и она идет по природе. Когда-то в интервью Лолита Милявская, на удивление многим , сказала ,что женщина рожает для себя, а все разговоры об отцовских чувствах (при разводе) - это риторика. Есть чувства и любовь к ребенку, а хорошо бы и уважение к его матери -здорово, а нет - ну что тут сделаешь?
Елена ЦируликВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы немного резковато излагаете свою мысль, поэтому девушки не согласны. А суть -то верная и она идет по природе. Когда-то в интервью Лолита Милявская, на удивление многим , сказала ,что женщина рожает для себя, а все разговоры об отцовских чувствах (при разводе) - это риторика. Есть чувства и любовь к ребенку, а хорошо бы и уважение к его матери -здорово, а нет - ну что тут сделаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
исходя из многочисленных постов на этом сайте, тут много таких брошенных с детьми, уже несколько раз всплывало как выбить алименты и т.д. было даже похуже что сидит на шее работать не хочет, а как убежал мужик,незнает куда себя девать с ляльками потому что за душой ничего нет. Резко да правда, но и сюсюкаться с ними же никто не собирается. просто у всех разные мнения на этот счет. Кто то думает, что все им всё обязаны, а кто то сам себе велосипед) в этой жизни можно надеяться только на себя)
АнонимВ ответ на Елена Цирулик
Елена Цирулик
исходя из многочисленных постов на этом сайте, тут много таких брошенных с детьми, уже несколько раз всплывало как выбить алименты и т.д. было даже похуже что сидит на шее работать не хочет, а как убежал мужик,незнает куда себя девать с ляльками потому что за душой ничего нет. Резко да правда, но и сюсюкаться с ними же никто не собирается. просто у всех разные мнения на этот счет. Кто то думает, что все им всё обязаны, а кто то сам себе велосипед) в этой жизни можно надеяться только на себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеяться на себя - это прекрасно. Зачем только поддерживать мужскую безответственность?
Елена Цирулик
потому что, когда собираешься забеременеть надо снимать розовые очки и предполагать вариант такой, что может смыться мужичок то. И изначально надо думать, что случись что, чтобы смогла содержать себя и ребенка. а то потом опускаются прося алименты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужчине можно не думать, что когда не предохраняешься, это может иметь для него материальные последствия?)) И ребенку можно и папе передать на содержание, а самой платить алименты, если уж на то пошло
Елена ЦируликВ ответ на НЗ
НЗ
А мужчине можно не думать, что когда не предохраняешься, это может иметь для него материальные последствия?)) И ребенку можно и папе передать на содержание, а самой платить алименты, если уж на то пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так передавайте, потом расскажете как прошло)
Солнечный ЗайчикВ ответ на Елена Цирулик
Елена Цирулик
потому что баба рожает для себя, а не для кого то. не дает, так не дает. значит иди работай.
СсылкаПожаловаться
Ой!
Night Fury
Потому что м&даки
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Потому что м&даки
СсылкаПожаловаться
Это многое обьясняет
ZaraZa
Не знаю таких уродов. Все платят нормальные алименты.
наденькаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не знаю таких уродов. Все платят нормальные алименты.
СсылкаПожаловаться
вам повезло
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ничего интересного в этом нет. Это грустно
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ничего интересного в этом нет. Это грустно
СсылкаПожаловаться
Что ж веселого?
Anna AvonarThiS
наверное, есть такие "недопапы"... но, к счастью, я таких не знаю...
Мария Ступак
Я знаю двух товарищей, которые алименты платят. Оба развелись из-за своей измены. Один "устроился" дворником в детсад. Все имущество записал на сожительницу. Ребенка не видел, все ждал, что вырастет и "все поймет". Второй обиделся на бж, что подала, тк он ей и так денег давал. Тоже стремится устроиться на официальную зп, близкую к 0
А меня другой момент раздражает: круговорот мужиков в природе-своих детей бросают и воспитывают детей чужих мужиков. Да сохрани ты свое, что имеешь, елы палы
Наталья КириченкоВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Я знаю двух товарищей, которые алименты платят. Оба развелись из-за своей измены. Один "устроился" дворником в детсад. Все имущество записал на сожительницу. Ребенка не видел, все ждал, что вырастет и "все поймет". Второй обиделся на бж, что подала, тк он ей и так денег давал. Тоже стремится устроиться на официальную зп, близкую к 0
А меня другой момент раздражает: круговорот мужиков в природе-своих детей бросают и воспитывают детей чужих мужиков. Да сохрани ты свое, что имеешь, елы палы
СсылкаПожаловаться
А потом про своих вспоминают. В старости.
MAKITA-2018
на себя надо рассчитывать шоб сюрпризов не было,а не плодить бездумно
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
на себя надо рассчитывать шоб сюрпризов не было,а не плодить бездумно
СсылкаПожаловаться
При чем тут бездумно? Можно и планированно
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
При чем тут бездумно? Можно и планированно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно.планировать столько сколько сможешь протянуть САМА.
Василиса
Оставляйте детей мужьям!
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Оставляйте детей мужьям!
СсылкаПожаловаться
Детей жалко.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Детей жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему жалко? Они с родными отцами будут!
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Почему жалко? Они с родными отцами будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что некоторых отцов удивляет факт того, что дети вырастают из одежды. А то, что они иногда просят есть - вообще вгоняет в ступор
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому, что некоторых отцов удивляет факт того, что дети вырастают из одежды. А то, что они иногда просят есть - вообще вгоняет в ступор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего, пусть привыкают))) быстрее примут решение, что лучше платить нормальные алименты)))
Злючий тролятина
А потому что это деньги,хоть какие те-но их можно потратить с пользой,а не смотреть-как бж прикуривает от этих бумажек сигарету за 200 баксов,сидя возле камина загородней виллы своего любовника в шесть этажей ,к которому переехала сразу после развода,который ещё во время её замужества очень настойчиво добивался её руки и сердца,засыпал её розами,алмазами ,брильянтами и другими меховыми украшениями..и даже готов был признать её ребёнка своим ..
и вот она сидит у камина,ей демонстрируют разные фасоны свадебных платьев,потому что на днях свадьба на багамских островах и будет 5000 гостей ,а она их лениво так просматривает за бакалом мартини за 500 баксов бутылочка..и прикуривает от денежных купюр сигаретку,а купюры эти ей прислал её БМ в счёт алиментов...да это же полное издевательство с её стороны!!...
вот поэтому мужики и стараются поменьше алиментов отсылать,всё равно их сожгут...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем