Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты

Мне вот просто интересно, почему когда доходит до развода, мужики начинают истерить по поводу алиментов и всячески подтасовывать доходы. Они что, не понимают, что по сравнению с реальными расходами это гроши? Что их же детям меньше достанется? Их же родным детям! Ладно, есть случаи, когда бывшая жена охотится за деньгами мужа, но больше всего же орут как раз те, с которых и в браке лишнюю копейку не видишь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Негламурная Chicken
Смотря какие "гроши".
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Смотря какие "гроши".
СсылкаПожаловаться
Обилие олигархов - бред интернет-тренеров. Давайте при земле держаться будем
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Обилие олигархов - бред интернет-тренеров. Давайте при земле держаться будем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я только одного знаю,кто платит копейки. Максимум вышло как-то аж 2300 рублей. А так ..минималку платят . И максимум с офиц зп, которая не маленькая. Мать детей тоже должна принимать участие в размере 25% или 33% или 50% от своего дохода
Это я
Мужчины думают что на их деньги будет что-то покупаться для Бж, а не только для ребёнка . Да и просто жалко, эти деньги мужчина ведь на себя хочет потратить. А про "родного ребёнка" большинство из них забывает уже через полгода после развода
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Мужчины думают что на их деньги будет что-то покупаться для Бж, а не только для ребёнка . Да и просто жалко, эти деньги мужчина ведь на себя хочет потратить. А про "родного ребёнка" большинство из них забывает уже через полгода после развода
СсылкаПожаловаться
Они на каком-то другом глобусе проживают? Не знают что и почем?
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Они на каком-то другом глобусе проживают? Не знают что и почем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда разводилась с БМ ,он тоже говорил,что платить не будет, что я их тратить буду на себя и н мужиков других...Потом мне знакомый хороший моск промыл ..."Вот это "куплюСам"-цель этого сэкономить и найти подешевле". То ли БМ в дальнейшем стало стыдно, так как груг общения был общим и с его доходами было бы смешно "не платить"
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
я когда разводилась с БМ ,он тоже говорил,что платить не будет, что я их тратить буду на себя и н мужиков других...Потом мне знакомый хороший моск промыл ..."Вот это "куплюСам"-цель этого сэкономить и найти подешевле". То ли БМ в дальнейшем стало стыдно, так как груг общения был общим и с его доходами было бы смешно "не платить"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*круг
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Они на каком-то другом глобусе проживают? Не знают что и почем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они просто об этом не думают...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Они на каком-то другом глобусе проживают? Не знают что и почем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знают, но их дети от нелюбимой женщины не интересуют.
КостямбаВ ответ на Это я
Это я
Мужчины думают что на их деньги будет что-то покупаться для Бж, а не только для ребёнка . Да и просто жалко, эти деньги мужчина ведь на себя хочет потратить. А про "родного ребёнка" большинство из них забывает уже через полгода после развода
СсылкаПожаловаться
да знаю одну такую
после каждого перечисления бежит за новыми нарядами и накупает их кучу (надо же в чем то каждый день на свидания бегать с СЗ)
Солнечный ЗайчикВ ответ на Костямба
Костямба
да знаю одну такую
после каждого перечисления бежит за новыми нарядами и накупает их кучу (надо же в чем то каждый день на свидания бегать с СЗ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все Ваши мечты, Костямба,или вариант алиби... Какая-то одна эфимерная наглячка- дерзячка, которая разорила бывшего на нарядах, а он бедный уже пот градом, платит и платит алименты
КостямбаВ ответ на Солнечный Зайчик
Солнечный Зайчик
Это все Ваши мечты, Костямба,или вариант алиби... Какая-то одна эфимерная наглячка- дерзячка, которая разорила бывшего на нарядах, а он бедный уже пот градом, платит и платит алименты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие мечты, какое алиби?
речь не о моей жене бывшей - если вы об этом


:)
а то что та дама реально тратит алименты на себя - так она этого не срувает и бывшему мужу пряма так и говорит - за твой счет и буду устраивать личку раз ты от меня к другой ушел
Дарья КошкаВ ответ на Костямба
Костямба
да знаю одну такую
после каждого перечисления бежит за новыми нарядами и накупает их кучу (надо же в чем то каждый день на свидания бегать с СЗ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ребенка, значит, свои тратит. Кормить то дитя каждый день надо.
Елена Цирулик
потому что баба рожает для себя, а не для кого то. не дает, так не дает. значит иди работай.
АнонимВ ответ на Елена Цирулик
Елена Цирулик
потому что баба рожает для себя, а не для кого то. не дает, так не дает. значит иди работай.
СсылкаПожаловаться
Не вопрос идти работать. Вопрос, почему до мужиков не доходит, что на ребенка женщина тратит куда больше него
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не вопрос идти работать. Вопрос, почему до мужиков не доходит, что на ребенка женщина тратит куда больше него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Ребёнок то при ней, она хотела ляльку, вот пусть и наслаждается.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не вопрос идти работать. Вопрос, почему до мужиков не доходит, что на ребенка женщина тратит куда больше него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такой способ отомстить, мужчина отлично знает, что на ребенка надо много денег, у бывшей жены денег мало и весь доход идет на ребенка, жене денег не остается, бывшая жена в ущемленном состоянии, нет денег на косметику и одежду, вот и вся месть.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Елена Цирулик
Елена Цирулик
потому что баба рожает для себя, а не для кого то. не дает, так не дает. значит иди работай.
СсылкаПожаловаться
не все такие как ты
Елена ЦируликВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не все такие как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие такие? самостоятельные и не зависящие от мужика?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Елена Цирулик
Елена Цирулик
какие такие? самостоятельные и не зависящие от мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. Невостребованные Бабы
Елена ЦируликВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
нет. Невостребованные Бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего вы взяли? с того что я не опущусь до такого чтобы бегать по судам вымаливать алименты если такая ситуация произойдет? т.е. независимость это для вас означает невостребованность? я так понимаю вы тоже любитель алиментов. тогда спорить бесполезно.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Елена Цирулик
Елена Цирулик
с чего вы взяли? с того что я не опущусь до такого чтобы бегать по судам вымаливать алименты если такая ситуация произойдет? т.е. независимость это для вас означает невостребованность? я так понимаю вы тоже любитель алиментов. тогда спорить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну во-первых уже название своего пола показало вашу самооценку.
Во-вторых -- все живые существа созданы существовать парами, - так природа позаботилась о продолжении рода. А вы изначально готовы к тому, что для вас пары нет.
А если вас так интересует мое личное кредо -- мой первый муж сам полностью содержал нас до самого моего замужества, и только потом перевел это дело в официальное русло. -- значит считает детей своими, значит уважает себя и уважает мать своих детей
АнонимВ ответ на Елена Цирулик
Елена Цирулик
с чего вы взяли? с того что я не опущусь до такого чтобы бегать по судам вымаливать алименты если такая ситуация произойдет? т.е. независимость это для вас означает невостребованность? я так понимаю вы тоже любитель алиментов. тогда спорить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит - вымаливать? На минуточку это обязанность родительская, не только юридическая но и нравственная. Собаку заводит человек с сознанием ответственности за животное, а ребенок чем хуже?
Елена Цирулик
потому что баба рожает для себя, а не для кого то. не дает, так не дает. значит иди работай.
СсылкаПожаловаться
Почему для себя? Она мужа насилует что ли?)))
Елена ЦируликВ ответ на НЗ
НЗ
Почему для себя? Она мужа насилует что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что, когда собираешься забеременеть надо снимать розовые очки и предполагать вариант такой, что может смыться мужичок то. И изначально надо думать, что случись что, чтобы смогла содержать себя и ребенка. а то потом опускаются прося алименты)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем