Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты

Мой бывший муж не платит мне алименты на двоих детей, я обратилась в исполнительную службу, там мне сказали что надо его вызвать к ним....они отправляли ему повестки, но он так и не появился, я завела на него уголовное дело, что он уклоняется от платы алиментов, но он сейчас не проживает по адресу прописки, а живёт у новой жены и я к сожалению не знаю её адрес и не знаю что теперь делать....его дело закрыли....куда мне дальше обращаться, что делать, посоветуйте пожалуйста.
Юляшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
1345678919
Ольга КулинскаяВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
мне развод не грозит)) как вы не можете понять ?)) Что есть изначально женщины которые му@ков видят на расстоянии и с такими близко даже не общаются ))) и такие женщины счастливы в браке и дети счастливые и обеспеченные)) и никогда вопросов не стоит - денег)) и мужья - обожают детей своих и жен)) и окружение у меня из друзей только такое)) представляете?)) Все - семейные и довольные жизнью))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не зарекайтесь, жизнь иногда любит преподносить сюрпризы.
SpaceВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
О.ну, мне это не грозит)) я изначально отсеяла муд@,ков и ко@лов))) все рассчитала и кадитата в мужья и отцы тщательно выбирала)) не по принципу:" любовь зла - полюбишь и ко@ла";))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от сумы не зарекайся)))... сколько таких самоуверенных в лужу село...
Кира Ф.В ответ на Space
Space
от сумы не зарекайся)))... сколько таких самоуверенных в лужу село...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без понятия кто и сколько раз сел. Меня это не интересует. Так что - не по адресу))
SpaceВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Без понятия кто и сколько раз сел. Меня это не интересует. Так что - не по адресу))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так и ты сядешь!)) эка невидаль... у жизни полно сюрпризов специально для самоуверенных дур...(кур)...
Кира Ф.В ответ на Space
Space
ну так и ты сядешь!)) эка невидаль... у жизни полно сюрпризов специально для самоуверенных дур...(кур)...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот, именно, сюрприз для кур.. создаёт сам себе плачевные обстоятельства.. а, потом, начинается:" это -сбрпризы жизнь преподносит";))))) ну-ну. Все закономерно и у каждого действия свои последствия. Человек создает обстоятельства, а потом из них же и вылазит.))
СветланаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вот, именно, сюрприз для кур.. создаёт сам себе плачевные обстоятельства.. а, потом, начинается:" это -сбрпризы жизнь преподносит";))))) ну-ну. Все закономерно и у каждого действия свои последствия. Человек создает обстоятельства, а потом из них же и вылазит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а если ваш муж умрет, простите за пример... не вы же сами себе создадите это обстоятельство
Кира Ф.В ответ на Светлана
Светлана
а если ваш муж умрет, простите за пример... не вы же сами себе создадите это обстоятельство
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете, у меня муж недавно летел. И рейс задержали на сути. Им постоянно говорили:" борт - готовится, борт- готовится и всю ночь мы с ним переписывались, я и дети встречали его в другом городе. Я переживала, но не говорила. И сказала:" пусть готовят борт, а, вдруг, рейс не долетит".. на что мне муж ответил:" не долетит, так доеду К Тебе и детям", я верю в то что мысли матеоиальны и если думать оооочень долго о том что "где-то что то случится , то это - произойдет".. я не верю в случайности и в судьбу. Все что мы делаем - обстоятельства и создаем мы их сами.Но, это мое мнение и моя -жизненная установка. Если. У кого то по-другому - это личное дело каждого.
СветланаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Знаете, у меня муж недавно летел. И рейс задержали на сути. Им постоянно говорили:" борт - готовится, борт- готовится и всю ночь мы с ним переписывались, я и дети встречали его в другом городе. Я переживала, но не говорила. И сказала:" пусть готовят борт, а, вдруг, рейс не долетит".. на что мне муж ответил:" не долетит, так доеду К Тебе и детям", я верю в то что мысли матеоиальны и если думать оооочень долго о том что "где-то что то случится , то это - произойдет".. я не верю в случайности и в судьбу. Все что мы делаем - обстоятельства и создаем мы их сами.Но, это мое мнение и моя -жизненная установка. Если. У кого то по-другому - это личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ааааааааааа понятно)))))))) вы еще и господь бог. да де...ил какой нибудь задавит на машине, тоже это обстоятельство от меня зависит? я не там пошла, не по той дороге что ли?
Кира Ф.В ответ на Светлана
Светлана
ааааааааааа понятно)))))))) вы еще и господь бог. да де...ил какой нибудь задавит на машине, тоже это обстоятельство от меня зависит? я не там пошла, не по той дороге что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да -зависит. Это-мое мнение)ходите по переходам - смотрите по сторонам) образно)
СветланаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Да -зависит. Это-мое мнение)ходите по переходам - смотрите по сторонам) образно)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы серьезно или шутите???? ))) что за детсад.... в 34 года умирает женщина от рака горла, когда не пила, не курила всю жизнь и была стройной, следила за питанием, родила здорового ребенка... желаю вам так же жить дальше, как сейчас живете и никогда не хлебнуть горя...
Кира Ф.В ответ на Светлана
Светлана
вы серьезно или шутите???? ))) что за детсад.... в 34 года умирает женщина от рака горла, когда не пила, не курила всю жизнь и была стройной, следила за питанием, родила здорового ребенка... желаю вам так же жить дальше, как сейчас живете и никогда не хлебнуть горя...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я и так отлично живу без ваших пожеланий )
СветланаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Я и так отлично живу без ваших пожеланий )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это было хорошее пожелание. от души.
Кира Ф.В ответ на Светлана
Светлана
это было хорошее пожелание. от души.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я его не просила)
СветланаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Я его не просила)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
хочу напомнить, что вы на форуме. и пожеланий не просят. их люди от души желают
Екатерина БеляеваВ ответ на Светлана
Светлана
вы серьезно или шутите???? ))) что за детсад.... в 34 года умирает женщина от рака горла, когда не пила, не курила всю жизнь и была стройной, следила за питанием, родила здорового ребенка... желаю вам так же жить дальше, как сейчас живете и никогда не хлебнуть горя...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кажется у Лены Н. в тёплой головке установка: "У меня всё хорошо т.к. я самая обаятельная и привлекательная, самая умная, продуманная и дальновидная на свете, даю установку, на то, что с моей семьёй и со мной ни чего плохого никогда не случиться... и т.д." Она абстрагировалась от всего мира и то, что вокруг твориться несчастные случаи, болезни, стихийные бедствия и т.п. происходит исключительно с глупыми людьми , каковыми являются ВСЕ, кроме неё... Только у сумасшедших все хорошо.. всё идёт по плану... Общаться с таким человеком бесполезно она не шутит!!!
СветланаВ ответ на Екатерина Беляева
Екатерина Беляева
Кажется у Лены Н. в тёплой головке установка: "У меня всё хорошо т.к. я самая обаятельная и привлекательная, самая умная, продуманная и дальновидная на свете, даю установку, на то, что с моей семьёй и со мной ни чего плохого никогда не случиться... и т.д." Она абстрагировалась от всего мира и то, что вокруг твориться несчастные случаи, болезни, стихийные бедствия и т.п. происходит исключительно с глупыми людьми , каковыми являются ВСЕ, кроме неё... Только у сумасшедших все хорошо.. всё идёт по плану... Общаться с таким человеком бесполезно она не шутит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так это же хорошо. что ей так хорошо живется. все правильно. надо абстрагироваться от всего плохого)))
Екатерина БеляеваВ ответ на Светлана
Светлана
так это же хорошо. что ей так хорошо живется. все правильно. надо абстрагироваться от всего плохого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не спорю, но считаю, что это может быть реально в закрытом учреждении, где белые, мягкие стены. Но так случается у нормальных людей, что в социуме постоянно что то происходит по зависящим или не зависящим от нас обстоятельствам (умный/глупый, везучий/ невезучий, здоровый/больной и др...) Никогда не поверю, что у Лены всё ровно так, как она хочет, просто включает ...дельную, а в данной ситуации человек (Юляшка) советуется.
Екатерина Беляева
Не спорю, но считаю, что это может быть реально в закрытом учреждении, где белые, мягкие стены. Но так случается у нормальных людей, что в социуме постоянно что то происходит по зависящим или не зависящим от нас обстоятельствам (умный/глупый, везучий/ невезучий, здоровый/больной и др...) Никогда не поверю, что у Лены всё ровно так, как она хочет, просто включает ...дельную, а в данной ситуации человек (Юляшка) советуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У меня так как я пишу - семья счастливая) а вам что до меня?) Вы - психолог форума?) Вообще, идите почитайте с чего диалог начался) начался с того что бы не сажать отца детей в тюрьму, а перешли на тему моей семьи и меня) так я пишу )) как у меня)) а что если счастливая, не лезу в чужую жизнь и не говорю:" получишь сюрприз от жизни?", Что нужно учиться разбираться в жизни - то сразу в дурку?)))))
Екатерина Беляева
Кажется у Лены Н. в тёплой головке установка: "У меня всё хорошо т.к. я самая обаятельная и привлекательная, самая умная, продуманная и дальновидная на свете, даю установку, на то, что с моей семьёй и со мной ни чего плохого никогда не случиться... и т.д." Она абстрагировалась от всего мира и то, что вокруг твориться несчастные случаи, болезни, стихийные бедствия и т.п. происходит исключительно с глупыми людьми , каковыми являются ВСЕ, кроме неё... Только у сумасшедших все хорошо.. всё идёт по плану... Общаться с таким человеком бесполезно она не шутит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Естественно, а на фига мне Чужая жизнь?) Я своей жизнью занимаюсь и чужие семьи мне не интересны. Пусть сами разбираются - без меня. Я не лезу в их жизнь. И, я считаю, что это - да, правильно - не совать нос в чужую жизнь.
НеизвестноВ ответ на Екатерина Беляева
Екатерина Беляева
Кажется у Лены Н. в тёплой головке установка: "У меня всё хорошо т.к. я самая обаятельная и привлекательная, самая умная, продуманная и дальновидная на свете, даю установку, на то, что с моей семьёй и со мной ни чего плохого никогда не случиться... и т.д." Она абстрагировалась от всего мира и то, что вокруг твориться несчастные случаи, болезни, стихийные бедствия и т.п. происходит исключительно с глупыми людьми , каковыми являются ВСЕ, кроме неё... Только у сумасшедших все хорошо.. всё идёт по плану... Общаться с таким человеком бесполезно она не шутит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ахаха)) Точно.
anele1901В ответ на Светлана
Светлана
вы серьезно или шутите???? ))) что за детсад.... в 34 года умирает женщина от рака горла, когда не пила, не курила всю жизнь и была стройной, следила за питанием, родила здорового ребенка... желаю вам так же жить дальше, как сейчас живете и никогда не хлебнуть горя...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да что Вы перед этой ненормальной распинаетесь? У нее с мозгами явно не в порядке.
Кира Ф.В ответ на Space
Space
ну так и ты сядешь!)) эка невидаль... у жизни полно сюрпризов специально для самоуверенных дур...(кур)...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я как раз таки не сяду- я головой думаю - мозг гибкий)
SpaceВ ответ на Space
Space
ну так и ты сядешь!)) эка невидаль... у жизни полно сюрпризов специально для самоуверенных дур...(кур)...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я это написала спецом для таких типа "продуманных" как вы, которые считают что все везде предусмотрели...
Кира Ф.В ответ на Space
Space
я это написала спецом для таких типа "продуманных" как вы, которые считают что все везде предусмотрели...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И вы - то же не пишите мне)) меня не интересуют ваши посты))
SpaceВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
И вы - то же не пишите мне)) меня не интересуют ваши посты))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) хорошо, хорошо)) не буду.... где ж вас таких выращивают-то глупых, в каком курятнике?))))
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем