Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты

Мой бывший муж не платит мне алименты на двоих детей, я обратилась в исполнительную службу, там мне сказали что надо его вызвать к ним....они отправляли ему повестки, но он так и не появился, я завела на него уголовное дело, что он уклоняется от платы алиментов, но он сейчас не проживает по адресу прописки, а живёт у новой жены и я к сожалению не знаю её адрес и не знаю что теперь делать....его дело закрыли....куда мне дальше обращаться, что делать, посоветуйте пожалуйста.
Юляшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
Маришка
А разве это вы должны его разыскивать а не судебные приставы?
Night Fury
Лишать родительских прав
Nata-NataВ ответ на Night Fury
Night Fury
Лишать родительских прав
СсылкаПожаловаться
Он только рад будет...
Night FuryВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Он только рад будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От алиментов это не освобождает
Ксения МилаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Лишать родительских прав
СсылкаПожаловаться
на каком основании?
Night FuryВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
на каком основании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злостная неуплата алиментов
Ксения МилаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Злостная неуплата алиментов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где? Она только подала на алименты, а то что его найти не могут,при чем тут мужик..Вот когда найдут, тогда и будет платить...И от алиментов это не освободит....
Night FuryВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Где? Она только подала на алименты, а то что его найти не могут,при чем тут мужик..Вот когда найдут, тогда и будет платить...И от алиментов это не освободит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не "только подала", она уже к приставам обратилась. И читайте дальше: он уже несколько лет не платит. От алиментов не освободит, но детям в будущем он никаких претензий предъявить не сможет.
Ксения МилаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Она не "только подала", она уже к приставам обратилась. И читайте дальше: он уже несколько лет не платит. От алиментов не освободит, но детям в будущем он никаких претензий предъявить не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут можно много что нарассказывать....женщина пишет что не знает где он живет. Пусть подает в розыск, в чем проблема то?
НатальюшкаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Где? Она только подала на алименты, а то что его найти не могут,при чем тут мужик..Вот когда найдут, тогда и будет платить...И от алиментов это не освободит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
господи, да кто их ищет -то? НИКТО , платить с чего будет? если он всю жизнь, например, не официально работать будет....
Пупкин-Табуреткин
забей
АННА АНИНА
Есть отдел розыска у судебных приставов, подавайте на них в суд.
Елена Маркова
Напрягайте приставов, ваши ленятся. У нас один знакомый тоже думал, что это шуточки, а его на 1,5 года посадили
Кира Ф.В ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Напрягайте приставов, ваши ленятся. У нас один знакомый тоже думал, что это шуточки, а его на 1,5 года посадили
СсылкаПожаловаться
Посадили. Теперь у детей отец -уголовник. Хорошая репутация у детей.
Елена МарковаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Посадили. Теперь у детей отец -уголовник. Хорошая репутация у детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, глупому человеку это кажется портящим репутацию детям. Умный понимает, что никоим образом дети ни причем. Особенно если папашка и знаться не хотел
Кира Ф.В ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Ну, глупому человеку это кажется портящим репутацию детям. Умный понимает, что никоим образом дети ни причем. Особенно если папашка и знаться не хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда. У детей отец -уголовник. Ничего в все в норме? Жесть. Потом - вылезет где-нибудь при приеме на работу в солидную компанию что папаша сидел вряд ли возьмут. Репутация. .. я бы никогда не посадила отца СВОИХ детей хотя бы потому что уважение к себе иметь надо. Т.е., посадить отца своих детей, а сначала ахаться с ним, родить детей -это, я считаю себя саму не уважать. Сама ахалась и сама в тюрьму упекла.. уголовником.. мда..
Елена МарковаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Мда. У детей отец -уголовник. Ничего в все в норме? Жесть. Потом - вылезет где-нибудь при приеме на работу в солидную компанию что папаша сидел вряд ли возьмут. Репутация. .. я бы никогда не посадила отца СВОИХ детей хотя бы потому что уважение к себе иметь надо. Т.е., посадить отца своих детей, а сначала ахаться с ним, родить детей -это, я считаю себя саму не уважать. Сама ахалась и сама в тюрьму упекла.. уголовником.. мда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не она посадила, а по решению суда. Жена всего лишь подала на алименты. Про прием на работу вообще чушь пишите, от квалификации она зависит.
Кира Ф.В ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Не она посадила, а по решению суда. Жена всего лишь подала на алименты. Про прием на работу вообще чушь пишите, от квалификации она зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну..ну..
Елена Маркова
Не она посадила, а по решению суда. Жена всего лишь подала на алименты. Про прием на работу вообще чушь пишите, от квалификации она зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы чушь пишете. Именно при приеме на работу, например в банк, или в МВД, или где есть допуск к гостайне, обязательно указывается был ли кто судим. И все эти данные указанные соискателем потом проверяются, это не для проформы вопрос. Кто-то имел судимость - до свидания.
Александр БондаренкоВ ответ на 11
11
Это вы чушь пишете. Именно при приеме на работу, например в банк, или в МВД, или где есть допуск к гостайне, обязательно указывается был ли кто судим. И все эти данные указанные соискателем потом проверяются, это не для проформы вопрос. Кто-то имел судимость - до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в некоторых случаях не обязательно соискателю быть судимым... достаточно кого-то из родственников
Александр Бондаренко
а в некоторых случаях не обязательно соискателю быть судимым... достаточно кого-то из родственников
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр, мы видно друг друга не поняли, я именно о судимых родственниках и писал. А уж чтоб СУДИМЫЙ претендовал на допуск к гостайне, это вообще юмор.
КристинаВ ответ на 11
11
Это вы чушь пишете. Именно при приеме на работу, например в банк, или в МВД, или где есть допуск к гостайне, обязательно указывается был ли кто судим. И все эти данные указанные соискателем потом проверяются, это не для проформы вопрос. Кто-то имел судимость - до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, еще норму права назовете, согласно которой допускается отказ в приеме на работу лицам, чьи родители имели судимости? Можете? Уверена, что нет. А знаете, почему? Потому что такой нормы НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Достаточно просто прочитать Закон, например №79-ФЗ О гос.службе. Сведения о судимости родителя действительно должны быть указаны в анкете. И действительно проверка по указанным фактам проводится. Но! Это лишь свидетельствует о необходимости проведении более тщательной проверки и не является основанием для отказа в приеме на гос.службу. И второе, а если ребенок (претендент на замещение должности) не знает, кто его родители? Он не может претендовать на то, чтобы стать, например, полицейским? Или не знает о факте наличия у родителя судимости? Что за бредятину пишете? Зачем рассуждать о том вопросе, в котором вообще ничего не понимаете??? Для сведения, я работаю на гос.службе, имею допуск к гос.тайне, глубоко знаю всю кадровую работу режимных предприятий.
Васильева ТатьянаВ ответ на Кристина
Кристина
Может, еще норму права назовете, согласно которой допускается отказ в приеме на работу лицам, чьи родители имели судимости? Можете? Уверена, что нет. А знаете, почему? Потому что такой нормы НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Достаточно просто прочитать Закон, например №79-ФЗ О гос.службе. Сведения о судимости родителя действительно должны быть указаны в анкете. И действительно проверка по указанным фактам проводится. Но! Это лишь свидетельствует о необходимости проведении более тщательной проверки и не является основанием для отказа в приеме на гос.службу. И второе, а если ребенок (претендент на замещение должности) не знает, кто его родители? Он не может претендовать на то, чтобы стать, например, полицейским? Или не знает о факте наличия у родителя судимости? Что за бредятину пишете? Зачем рассуждать о том вопросе, в котором вообще ничего не понимаете??? Для сведения, я работаю на гос.службе, имею допуск к гос.тайне, глубоко знаю всю кадровую работу режимных предприятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кристина, браво.... люди любят нахвататься верхушек, не вникая в подробности...согласна, у многих в анкетах сейчас есть такие вопросы, но не всем отказывают именно по этой причине.. тем же, кому отказали, можно идти в суд... но не всем это надо...
AngelВ ответ на Кристина
Кристина
Может, еще норму права назовете, согласно которой допускается отказ в приеме на работу лицам, чьи родители имели судимости? Можете? Уверена, что нет. А знаете, почему? Потому что такой нормы НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Достаточно просто прочитать Закон, например №79-ФЗ О гос.службе. Сведения о судимости родителя действительно должны быть указаны в анкете. И действительно проверка по указанным фактам проводится. Но! Это лишь свидетельствует о необходимости проведении более тщательной проверки и не является основанием для отказа в приеме на гос.службу. И второе, а если ребенок (претендент на замещение должности) не знает, кто его родители? Он не может претендовать на то, чтобы стать, например, полицейским? Или не знает о факте наличия у родителя судимости? Что за бредятину пишете? Зачем рассуждать о том вопросе, в котором вообще ничего не понимаете??? Для сведения, я работаю на гос.службе, имею допуск к гос.тайне, глубоко знаю всю кадровую работу режимных предприятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо же не знала,что не является основанием для отказа на гос.службе. У меня муж по малолетству сидел 3 года за кражу. В 17 посадили в 20 вышел. Сын даже не знал наш до 18 лет про это,потом ему рассказали, он даже не поверил сначала. Вот я и думала, что ну как наш сын виноват в грехах своего отца, который в 90-х по глупости куралесил.
Сергей ХворовВ ответ на Кристина
Кристина
Может, еще норму права назовете, согласно которой допускается отказ в приеме на работу лицам, чьи родители имели судимости? Можете? Уверена, что нет. А знаете, почему? Потому что такой нормы НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Достаточно просто прочитать Закон, например №79-ФЗ О гос.службе. Сведения о судимости родителя действительно должны быть указаны в анкете. И действительно проверка по указанным фактам проводится. Но! Это лишь свидетельствует о необходимости проведении более тщательной проверки и не является основанием для отказа в приеме на гос.службу. И второе, а если ребенок (претендент на замещение должности) не знает, кто его родители? Он не может претендовать на то, чтобы стать, например, полицейским? Или не знает о факте наличия у родителя судимости? Что за бредятину пишете? Зачем рассуждать о том вопросе, в котором вообще ничего не понимаете??? Для сведения, я работаю на гос.службе, имею допуск к гос.тайне, глубоко знаю всю кадровую работу режимных предприятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Претендовать на то, чтобы стать полицейским? Может, да. Только вот станет ли)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем