Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты.

Форумчане, должен ли муж давать денег детям от первого брака, помимо алиментов, если во втором браке есть маленький ребёнок, жена без работы 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
НеБом ВыШе
смотря сколько зарабатывает мужчина.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
смотря сколько зарабатывает мужчина.
СсылкаПожаловаться
Да самим не хватает. Родители жены по возможности помогают и семья ещё понемногу обустраивается,т.к. всё оставил первой семье
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Да самим не хватает. Родители жены по возможности помогают и семья ещё понемногу обустраивается,т.к. всё оставил первой семье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит по возможности....если нет таковой, то нет....из пустого кармана денег не вынуть.......
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
значит по возможности....если нет таковой, то нет....из пустого кармана денег не вынуть.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже так думаю и муж поддерживает. Но сейчас доча не общается,т.к. папа провёл воспитательную беседу. Сын приходит, а дочка нет
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Да я тоже так думаю и муж поддерживает. Но сейчас доча не общается,т.к. папа провёл воспитательную беседу. Сын приходит, а дочка нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит вам надо успокоиться и жить дальше....что в ваших силах вы делаете...а выше головы не прыгнешь.....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
значит вам надо успокоиться и жить дальше....что в ваших силах вы делаете...а выше головы не прыгнешь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, согласна. Я написала ещё потому, что хотелось бы узнать мнение умных людей. Потому что у меня есть родственница к примеру, которой муж платит алименты и всё и запретил давать бабушке деньги внуку, а у самого кроме этого мальчика детей больше нет и семьи тоже, сам по себе. Ещё у подруги муж зажимает долг по алиментам, но так пытается платить, регулярно забывая. Но как выяснилось он копит деньги на машину. Мы с мужем поговорили на эту тему, он и сказал что по возможности. Когда у нас была возможность, мы и подарки дорогие делали и так деньги давали, но сейчас так получилось, что не можем и вот оно как вышло, что папа нужен только для денег
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да самим не хватает. Родители жены по возможности помогают и семья ещё понемногу обустраивается,т.к. всё оставил первой семье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задолбали делать детей, а потом реветь. вы же знали, что у него есть ребенок и все будет не как в сказке
Муслима Магамаева
задолбали делать детей, а потом реветь. вы же знали, что у него есть ребенок и все будет не как в сказке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вообще-то не реву. Я спрашиваю только мнение.
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да я вообще-то не реву. Я спрашиваю только мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже 50я аналогичная тема за сегодня. простите
Муслима Магамаева
это уже 50я аналогичная тема за сегодня. простите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? Я давно на форум не заходила. Не в курсе. Но ничего. Теперь я вас понимаю
Марина
На его усмотрение
Lodomeria
Ну а почему нет?! Это уж муж решает. Главное- чтобы всем хватало.
Катя
Дело совести... И почему он должен забить на старших, если у него появился малой?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Дело совести... И почему он должен забить на старших, если у него появился малой?
СсылкаПожаловаться
Да он по совести. Только вот самим не всегда хватает. Её родители по возможности помогают
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Да он по совести. Только вот самим не всегда хватает. Её родители по возможности помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем ваш мужчина не может достойно помочь материально ни старшим детям, ни вам с совместным ребенком...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
В общем ваш мужчина не может достойно помочь материально ни старшим детям, ни вам с совместным ребенком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, если бы она не ушла к состоятельному, то и мы не поженились. Работа у него нормальная, только запросы у дочери большие. Она так привыкла, как и мама
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, если бы она не ушла к состоятельному, то и мы не поженились. Работа у него нормальная, только запросы у дочери большие. Она так привыкла, как и мама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так его БЖ благополучно замужем?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Так его БЖ благополучно замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, она ушла, но тот сказал, что её детей содержать не будет, т.к. у самого двое и теперь родили третью. Мой муж помогал, пока не решил создать свою семью. При этом он платил два кредита (один её), учил сына(договорённость такая была), и ремонтировал квартиру. В итоге он плохой.
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да он по совести. Только вот самим не всегда хватает. Её родители по возможности помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что что они помогают? Сделал ребенка - пусть несет отвественность
Муслима Магамаева
и что что они помогают? Сделал ребенка - пусть несет отвественность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он платит алименты.
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Он платит алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а самому не стремно платить только алименты? это дети! его плоть и кровь.
Муслима Магамаева
а самому не стремно платить только алименты? это дети! его плоть и кровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, если не с чего ещё денег давать. Это моя ситуация. Вот выше указала за родственницу и за подругу. Там да.
Муслима Магамаева
а самому не стремно платить только алименты? это дети! его плоть и кровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До какого возраста содержать и потакать всем их хотелкам?
Anna AvonarThiS
это тоже его дети... если стольких настрогал - должен быть способен обеспечить...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
это тоже его дети... если стольких настрогал - должен быть способен обеспечить...
СсылкаПожаловаться
Да никто же не думал, что они будут разводиться, а потом она ушла с детьми, он всё им и оставил. А у меня детей не было. Вот и родили ребёночка. А нам тоже нужно обживаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем