Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты

Почему бывший не хочет помогать в содержание ребенка. Хотя говорит что гордиться им, любит его, что он отец. А кормить одевать должна я.
Баклашова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Lovely
Та же самая фигня.
Мюмзик 1
подали в суд и дело с концом, приставы сами взыщут алименты
Крыша мираВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
подали в суд и дело с концом, приставы сами взыщут алименты
СсылкаПожаловаться
За моим много лет бегали-без результата.
Фантик фунтикВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
За моим много лет бегали-без результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас к адм. ответственности привлекают, а потом к уголовной. Отлично работает ;-)
Крыша мираВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Сейчас к адм. ответственности привлекают, а потом к уголовной. Отлично работает ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этим надо заниматься, приставам пендели раздавать)))и сын,к счастью,вырос.но если это поможет кому то с этих козлов деньги получать-я только рада буду!!!)
ЕкатеринаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
подали в суд и дело с концом, приставы сами взыщут алименты
СсылкаПожаловаться
ага. взыщут...
Melodine ~
жадность..
татьяна
Отдай ему на воспитание ребёнка.
Nati
что значит хочет-не хочет?алименты взыскиваются через суд
Елена Ловицкая
Слова, слова, а поступки красноречиво говорят обратное
татьяна
Потому что дитем не занимался и представления не имеет что и как. Думает само растёт и на 3 рубля одевается
Ежик
кто мешает подать на алименты? и почему не хочет - вам лучше знать, вы за него замуж выходили и ребенка рожали.. в наручниках в кровать никто не укладывал..
Николс hS
Ну что же вы так, может он на больничном находится после операции.Нужно позвонить спросить как у него здоровье, может помощь какая нужна.
Анастасия
Бывший может говорить что угодно,а алименты платить обязан.Вот тогда и услышите и увидите все более красноречиво))))
Сноу Уайт
балабол
Баклашова
Суд был 25% от заработной платы. Устроился на работу размер алиментов 500-900 рублей. Я своего ребенка обеспечу, но мне непонятно ему не стыдно, он же вроде мужик? С ним самим бестолку разговаривать. пару раз пыталась. Ссылается на то что он якобы не хотел ребенка.
Vladimir В ответ на Баклашова
Баклашова
Суд был 25% от заработной платы. Устроился на работу размер алиментов 500-900 рублей. Я своего ребенка обеспечу, но мне непонятно ему не стыдно, он же вроде мужик? С ним самим бестолку разговаривать. пару раз пыталась. Ссылается на то что он якобы не хотел ребенка.
СсылкаПожаловаться
Так если платят ему столько, то откуда он должен взять денег?
ЕкатеринаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Так если платят ему столько, то откуда он должен взять денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володь, не будь дураком, или не прикидывайся оным.
БаклашоваВ ответ на Vladimir
Vladimir
Так если платят ему столько, то откуда он должен взять денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может просто начать работать.
Vladimir В ответ на Баклашова
Баклашова
А может просто начать работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно и не перекладывать вину за неудачи в своей жизни на других. Раз сознательно связали свою жизнь с таким человеком, значит несете полную ответственность.
татьянаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Так если платят ему столько, то откуда он должен взять денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если платят столько, он должен уже с голоду умереть, и одеваться у бомжей с помойки
татьянаВ ответ на Баклашова
Баклашова
Суд был 25% от заработной платы. Устроился на работу размер алиментов 500-900 рублей. Я своего ребенка обеспечу, но мне непонятно ему не стыдно, он же вроде мужик? С ним самим бестолку разговаривать. пару раз пыталась. Ссылается на то что он якобы не хотел ребенка.
СсылкаПожаловаться
На суде надо было добиваться алиментов в фиксированной сумме. Знаю, что безработному ( как бы) присудили ежемесячно 10 тысяч. Адвокат толковый нужен
БаклашоваВ ответ на татьяна
татьяна
На суде надо было добиваться алиментов в фиксированной сумме. Знаю, что безработному ( как бы) присудили ежемесячно 10 тысяч. Адвокат толковый нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
татьянаВ ответ на Баклашова
Баклашова
Суд был 25% от заработной платы. Устроился на работу размер алиментов 500-900 рублей. Я своего ребенка обеспечу, но мне непонятно ему не стыдно, он же вроде мужик? С ним самим бестолку разговаривать. пару раз пыталась. Ссылается на то что он якобы не хотел ребенка.
СсылкаПожаловаться
Добивайтесь
МарТaВ ответ на Баклашова
Баклашова
Суд был 25% от заработной платы. Устроился на работу размер алиментов 500-900 рублей. Я своего ребенка обеспечу, но мне непонятно ему не стыдно, он же вроде мужик? С ним самим бестолку разговаривать. пару раз пыталась. Ссылается на то что он якобы не хотел ребенка.
СсылкаПожаловаться
...да пускай подавится 500 рублями
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем