Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АЛИМЕНТЫ

Много тем про алименты которые платят, не платят мужчины. И что они такие-сякие, мол всегда мало. А ведь есть реально случаи когда ребёнок остаётся с отцом. Как в этом случае поступают женщины? Тоже пытаются хитрить, не платить и т.п.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
захария андреева_z_zВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
чаще всего у малообеспеченных возникает "зажим алиментов"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как правило. об этом и говорю
НеБом ВыШеВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
как правило. об этом и говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но там чаще всего и бж на себя пытаются урвать кусок алиментов),нищета ...она такая((((
захария андреева_z_zВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
но там чаще всего и бж на себя пытаются урвать кусок алиментов),нищета ...она такая((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит "но"? я и говорю ,если люди подленькие,да нищие - разборки денежные неизбежны
НеБом ВыШеВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
что значит "но"? я и говорю ,если люди подленькие,да нищие - разборки денежные неизбежны
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Маша с Медведем
У меня была только одна знакомая, которая оставила дочь с мужем, но они после развода жили в соседних подъездах, в будние дни дочь жила с отцом, в выходные - с ней, ребенку все покупали совместно
КузяшаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
У меня была только одна знакомая, которая оставила дочь с мужем, но они после развода жили в соседних подъездах, в будние дни дочь жила с отцом, в выходные - с ней, ребенку все покупали совместно
СсылкаПожаловаться
Вполне разумный вариант.
елена трофимова
есть такие
мама даже не заикалась про деньги, а папа и не спрашивал, там не с кого спрашивать было
НС
С отцами дети остаются в трех случаях (как правило)
1. Мать сама отказывается. ( к примеру наркоманка стала, или к любовнику забугор валит, и свой ребенок не нужен)
2. Матери хорошие отступные платят, и естественно никаких алиментов с ее стороны. (это как правило там, где мужик очень не бедный)
3. Когда ребенок сам выбирает отца (а там уже по договоренности, либо мать платит, либо еще и матери муж помогает(бывает и такое))
Анна
У нас на работе одна женщина платила алименты. Платила как положено, не хитрила. Я не знаю причин, почему ее сын жил с отцом, не спрашивала. Это единственный случай проживания ребенка с отцом при живой матери, о котором я слышала в своей жизни.
топтыгин
Да лучше уж с женщины не брать ничего - возвращать придется в сотни раз больше (аксиома).
Кузяша
У нас на работе была женщина, чей муж воспитывал с 3-х лет дочь от первого брака. Девочка называла ее мамой. Настоящая мама смылась в неизвестном направлении, дочь ни разу с развода не навестила. Никаких алиментов с этой особы соответственно тоже не было никогда. Родительских прав ее лишили.
Маришка
Одного знаю который сам сына вырастил, про алименты не знаю, платила она или нет. Сыну уже больше двадцати лет. Второй с сыном остался когда жена другого нашла и тот сказал что ее ребенок ему не нужен. Сын остался с папой, тот второй раз женился и жена его усыновила, потом они развелись и сын с ней остался. Вот такая вот фигня.
Marina Nikiforova
У меня одна такая подруга есть. Только не она подруга, её сестра-близняшка мне подругой является. А эта, вторая, тоже сына бросила папе, потом дочку родила от другого - хотела ему оставить. Пожила у сестры-близняшки со своей дочкой. Потом дочку оставила таки. Дедушке - их с сестрой отцу. Сейчас где-то в другом городе живет. Дети по разным углам страны разбросаны
КузяшаВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
У меня одна такая подруга есть. Только не она подруга, её сестра-близняшка мне подругой является. А эта, вторая, тоже сына бросила папе, потом дочку родила от другого - хотела ему оставить. Пожила у сестры-близняшки со своей дочкой. Потом дочку оставила таки. Дедушке - их с сестрой отцу. Сейчас где-то в другом городе живет. Дети по разным углам страны разбросаны
СсылкаПожаловаться
Ну что - бывает - к счастью редко. Нет материнского инстинкта. Или собственный чудовищный эгоизм его заглушает на 100%.
Marina NikiforovaВ ответ на Кузяша
Кузяша
Ну что - бывает - к счастью редко. Нет материнского инстинкта. Или собственный чудовищный эгоизм его заглушает на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лень. Она не даёт ей работать, зарабатывать деньги. Даже живя с первым мужем, мадам сутками в сотке игралась, кушать не готовила толком, порядок в доме не держала. Напнул муж её, сына забрал. Дочка подросла, три годика нынче ей. Просит у мамы - мам купи то, мам купи это. Мама не нашла ничего лучше, как дочку дедушке сдать
КузяшаВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Лень. Она не даёт ей работать, зарабатывать деньги. Даже живя с первым мужем, мадам сутками в сотке игралась, кушать не готовила толком, порядок в доме не держала. Напнул муж её, сына забрал. Дочка подросла, три годика нынче ей. Просит у мамы - мам купи то, мам купи это. Мама не нашла ничего лучше, как дочку дедушке сдать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно! Такие особи играют в "хорошую мать", если имеется муж, готовый содержать тунеядку и прислуга, которая ведет весь быт.
ГОБЛИН
есть такой знакомый. Тянет двоих детей без всяких алиментов и желающих баб жить с ним НЕТ. Бывшая живет с мужиком и чихать ей на все, они нового ребенка заделали
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем