Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АЛИМЕНТЫ

Много тем про алименты которые платят, не платят мужчины. И что они такие-сякие, мол всегда мало. А ведь есть реально случаи когда ребёнок остаётся с отцом. Как в этом случае поступают женщины? Тоже пытаются хитрить, не платить и т.п.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
VP VP
За всю жизнь видела только одного такого папашу, который забрал сына на воспитание к себе.
НеБом ВыШеВ ответ на VP VP
VP VP
За всю жизнь видела только одного такого папашу, который забрал сына на воспитание к себе.
СсылкаПожаловаться
четыре близких моих друга воспитывают сами детей.... бж их тоже знаю.
НеБом ВыШе
четыре близких моих друга воспитывают сами детей.... бж их тоже знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тут сказать? Уважаю!
НеБом ВыШеВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
четыре близких моих друга воспитывают сами детей.... бж их тоже знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже пять... мамаши не платят алименты естественно,еще пытаются подъедать из холодильников бм ,когда изредка приходят проведать детей....в их головах засела мысль,что дом бм так и остался их домом,хотя у двоих уже есть новые жены.
КузяшаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
даже пять... мамаши не платят алименты естественно,еще пытаются подъедать из холодильников бм ,когда изредка приходят проведать детей....в их головах засела мысль,что дом бм так и остался их домом,хотя у двоих уже есть новые жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классные мамаши - заботливые так сказать. Чтоб ребенок не переедал!
НеБом ВыШеВ ответ на Кузяша
Кузяша
Классные мамаши - заботливые так сказать. Чтоб ребенок не переедал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одна еще пыталась "секс" мужу за деньги предлагать...т.к. она в замужестве не работала никогда ,а после развода выяснилось,что для жизни нужны деньги...а она то думала, что "искать себя духовно" будет...п.с. она увлеклась ,вроде буддизмом и ушла из семьи в поисках "духовного" ...ребенок в ее планы там не входил.
СтэнВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
одна еще пыталась "секс" мужу за деньги предлагать...т.к. она в замужестве не работала никогда ,а после развода выяснилось,что для жизни нужны деньги...а она то думала, что "искать себя духовно" будет...п.с. она увлеклась ,вроде буддизмом и ушла из семьи в поисках "духовного" ...ребенок в ее планы там не входил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

КузяшаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
одна еще пыталась "секс" мужу за деньги предлагать...т.к. она в замужестве не работала никогда ,а после развода выяснилось,что для жизни нужны деньги...а она то думала, что "искать себя духовно" будет...п.с. она увлеклась ,вроде буддизмом и ушла из семьи в поисках "духовного" ...ребенок в ее планы там не входил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно - и на что она в итоге жила? Может ее какой ГУРУ на содержание взял?
НеБом ВыШеВ ответ на Кузяша
Кузяша
Интересно - и на что она в итоге жила? Может ее какой ГУРУ на содержание взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не совсем)...муж при разводе ей двушку купил, она комнату сдавала студентам(только мальчикам)...но часто с ними спала и они потом сваливали от нее, т.к. им развлечение разовое и с девочками потом с курса не повстречаться ,она все хотела их пап совратить и на деньги разводить... потом стала "работать" у разных гуру ...убираться и готовить им, естественно за копейки(те же ,старые пердуны ,ахали ее ,под предлогом, что так она открывает какие-то там чакры...они же великие учителя всякой мути)....сейчас дает объявления в сетях,то она астролог,то художник по мехенди,то великий провидец....хрень полная ,одним словом....у человека 8 классов образования,и ума на эти же 8 классов.
Комментарий удален.Почему?
НеБом ВыШеВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
в конкретном случае, парень пришел из армии , прошел Афган,произошла видно переоценка ценностей, понял после войны, что семья это главное, полюбил девушку(которая просто хотела уйти из родительского дома)в голову то не заглянешь ей...вот и получилось так..как получилось....
МаксиМусВ ответ на VP VP
VP VP
За всю жизнь видела только одного такого папашу, который забрал сына на воспитание к себе.
СсылкаПожаловаться
а я двух или даже трех, мой двоюродный брат с 2х лет растит сына один.
VP VPВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
а я двух или даже трех, мой двоюродный брат с 2х лет растит сына один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, брат!
МаксиМусВ ответ на VP VP
VP VP
Молодец, брат!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я удивляюсь, он вообще умница, руки из нужного места растут, голова светлая, не пьет все в дом и в доме все сам, но не везет ему с девками
VP VPВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
я удивляюсь, он вообще умница, руки из нужного места растут, голова светлая, не пьет все в дом и в доме все сам, но не везет ему с девками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же! Бывает же такое!!!
Вот реально, не встречала таких мужчин!
СтэнВ ответ на VP VP
VP VP
Надо же! Бывает же такое!!!
Вот реально, не встречала таких мужчин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня как-то по авито покупал одну электронную хреньку паренек. Такой простой, ни чем не выадющийся нищебродик. Разговорились зачем она ему нужна. Рассказал что от него ушла жена, оставила ему ребенка. Он работает простым сантехником из разряда "муж на час". Ему помогает только тёща. Вот так бывает...
VP VPВ ответ на Стэн
Стэн
У меня как-то по авито покупал одну электронную хреньку паренек. Такой простой, ни чем не выадющийся нищебродик. Разговорились зачем она ему нужна. Рассказал что от него ушла жена, оставила ему ребенка. Он работает простым сантехником из разряда "муж на час". Ему помогает только тёща. Вот так бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, обалдеть!
Не смотря на то, что для женщин это обычная ситуация.
АННА АНИНА
тут таких нет
Людмила Запарова
увы, жизнь грусна а не смешна..
Сноу Уайт
я думаю, что матери более ответственны в этом вопросе.
Игорь ФедоровВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
я думаю, что матери более ответственны в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
Зря. У меня пример такой перед глазами. Сейчас она судится с приятелем моим, чтоб алименты не платить. Изящество ситуации в том, что он взял ее с чужим ребенком, которого по сути и вырастил, она за время брака родила ему двоих сыновей, которые при разводе пожелали проживать с ним. Теперь она злобная неплательщица алиментов.
КузяшаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Зря. У меня пример такой перед глазами. Сейчас она судится с приятелем моим, чтоб алименты не платить. Изящество ситуации в том, что он взял ее с чужим ребенком, которого по сути и вырастил, она за время брака родила ему двоих сыновей, которые при разводе пожелали проживать с ним. Теперь она злобная неплательщица алиментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь - у нее ничего не выйдет и алименты ей присудят. Ну и дрянь же она.
Игорь ФедоровВ ответ на Кузяша
Кузяша
Надеюсь - у нее ничего не выйдет и алименты ей присудят. Ну и дрянь же она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей уже присудили. Она оспаривает.
А дамочка в целом да, весьма и весьма. Начиная от того, что начала жить с ним не расторгнув предыдущий брак, заканчивая вторым разводом, причиной для которого явилось "я достойна большего!". А по сути - чуть больше чем он зарабатывать стала и зазвездилась. Юмор в том, что через год после развода ее заработок резко просел, бизнес не пошел. Ей нынче реально не с чего алименты платить, а новый ухожор ожидаемо слился.
захария андреева_z_z
если развод случается у жадных,подленьких типов, при этом оба бедны, то разборки с деньгами неизбежны, как правило. вот в эту схему и укладывается ваш вопрос.
НеБом ВыШеВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
если развод случается у жадных,подленьких типов, при этом оба бедны, то разборки с деньгами неизбежны, как правило. вот в эту схему и укладывается ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
чаще всего у малообеспеченных возникает "зажим алиментов"....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем