Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты или достойное пособие?

Судя по темам на форуме и из жизни, впечатление, что у мужчин не развит инстинкт кормить своего ребенка самому, я считаю, что это бессовестно, а  основная часть мужиков думает, что кто то другой только не они должны обеспечивать их детей, некогда желанных. Почему государство не установит какой  то минимум, хоть 8 тыс,  хоть 10-15 , неважно ,  который они обязаны отчислять ежемесячно, зачем эти 30 % заработка, если столько способов не платить. Ответственность нужно устанавливать на берегу, чтобы они не плодили бездумно детей в попытке привязать женщин, и ощутить себя самцом, а понимали что ребенок - это навсегда или по крайней мере до достижения 18 лет.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
владимир коваленкоВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
для тех, кто на бронепоезде: иметь или не иметь данную женщину решает мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот хочу вас поиметь,пишите адрес,я да же сам приеду...
Солнышко МайскоеВ ответ на владимир коваленко
владимир коваленко
Я вот хочу вас поиметь,пишите адрес,я да же сам приеду...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну мало ли чё ты хочешь....вон не один такой. Вы всегда хотите и как можно чаще и больше. Потом попадаете на какуюнить де би лку, которая вам мозг выносит и жалуетесь, что баба виновата. А я как раз и говорю, что тщательней выбирать надо и не прыгать сразу на ту, которая юбку задрала. Выходит- сам дурак, раз согласился с первой, кто ноги раздвинула. За женщиной ухаживать надо, тратиться и материально и морально, узнавать её до того, как ребёнка уже сделал.
владимир коваленкоВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну мало ли чё ты хочешь....вон не один такой. Вы всегда хотите и как можно чаще и больше. Потом попадаете на какуюнить де би лку, которая вам мозг выносит и жалуетесь, что баба виновата. А я как раз и говорю, что тщательней выбирать надо и не прыгать сразу на ту, которая юбку задрала. Выходит- сам дурак, раз согласился с первой, кто ноги раздвинула. За женщиной ухаживать надо, тратиться и материально и морально, узнавать её до того, как ребёнка уже сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но вы то не де би лка...давайте соглашайтесь...
Солнышко МайскоеВ ответ на владимир коваленко
владимир коваленко
Но вы то не де би лка...давайте соглашайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за просто так не соглашусь, я вас не знаю, это во-первых, у меня есть муж- это во-вторых. И в третьих, самое главное, пока вы мне совсем не интересны.
владимир коваленкоВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
за просто так не соглашусь, я вас не знаю, это во-первых, у меня есть муж- это во-вторых. И в третьих, самое главное, пока вы мне совсем не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну нафиг...сначало обещаете,а потом в отказ...
Солнышко МайскоеВ ответ на владимир коваленко
владимир коваленко
Да ну нафиг...сначало обещаете,а потом в отказ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я ничего не обещала, чёта вы перепутали.
ГеннадийВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
за просто так не соглашусь, я вас не знаю, это во-первых, у меня есть муж- это во-вторых. И в третьих, самое главное, пока вы мне совсем не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой -ё....Барышня, да Вы же себя этим постом дискредитировали - ниже некуда ! ))))))
Ваши цитаты:
1. за просто так не соглашусь ( ну тут я даже комментировать не буду)
2. у меня есть муж- это во-вторых ( заметьте....это только во-вторых !!!!)
3. И в третьих, самое главное, пока вы мне совсем не интересны. (Тут главное слово "ПОКА". Пока не интересны)

из всего вышеперечисленного, вытекает нижеследующее:
У Вас не лады в семейной жизни. И при удобном случае, при наличие симпатичного Вам партнёра, Вы легко отдадитесь ему.

"И эти люди запрещают мне ковырять в носу".....
Солнышко МайскоеВ ответ на Геннадий
Геннадий
Ой -ё....Барышня, да Вы же себя этим постом дискредитировали - ниже некуда ! ))))))
Ваши цитаты:
1. за просто так не соглашусь ( ну тут я даже комментировать не буду)
2. у меня есть муж- это во-вторых ( заметьте....это только во-вторых !!!!)
3. И в третьих, самое главное, пока вы мне совсем не интересны. (Тут главное слово "ПОКА". Пока не интересны)

из всего вышеперечисленного, вытекает нижеследующее:
У Вас не лады в семейной жизни. И при удобном случае, при наличие симпатичного Вам партнёра, Вы легко отдадитесь ему.

"И эти люди запрещают мне ковырять в носу".....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
начхать на ваши комментарии, я сама про себя всё знаю. Думаете, открыли мне глаза??
И если найдётся человек, который будет лучше моего мужа, естественно, я не буду сопротивляться. Все мы люди... рыба ищет, где глубже, а человек- где лучше. И вы в этом случае, не исключение, и другие люди....Психология, Карл
Солнышко Майское
для тех, кто на бронепоезде: иметь или не иметь данную женщину решает мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бензин виноват в аварии, так, как он был залит в бензобак и привел авто в движение
Mary NicaВ ответ на Геннадий
Геннадий
Ещё раз, для тех, кто в танке. Рожать или нет - решает женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рожать или нет - решает женщина.

Зато зачинать или нет решают оба.
ГеннадийВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Рожать или нет - решает женщина.

Зато зачинать или нет решают оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОБА !!!!! Вот же шь ! ОБА, а не один мужик ))

Mary NicaВ ответ на Геннадий
Геннадий
ОБА !!!!! Вот же шь ! ОБА, а не один мужик ))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естес-снА, поэтому и за результат отвечать должны ОБА.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Геннадий
Геннадий
Ещё раз, для тех, кто в танке. Рожать или нет - решает женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зарабатывать или не зарабатывать решает сам человек, так?
т.е. ты сам решаешь, кем ты хочешь быть - бедным или богатым. Все рычаги у тебя, так?
Вопрос, почему тогда большинство не богаты? Все ж рычаги..сами решают..ан нет, не зарабатывают че то..
ГеннадийВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
зарабатывать или не зарабатывать решает сам человек, так?
т.е. ты сам решаешь, кем ты хочешь быть - бедным или богатым. Все рычаги у тебя, так?
Вопрос, почему тогда большинство не богаты? Все ж рычаги..сами решают..ан нет, не зарабатывают че то..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос, почему тогда большинство не богаты ?
- Потому что большинство - ленивы. Это же очевидно.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Геннадий
Геннадий
Вопрос, почему тогда большинство не богаты ?
- Потому что большинство - ленивы. Это же очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действительно. Как все просто. Гениаааа..льно.
ГеннадийВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Действительно. Как все просто. Гениаааа..льно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обращайтесь )))
ЕленаВ ответ на Геннадий
Геннадий
Вопрос, почему тогда большинство не богаты ?
- Потому что большинство - ленивы. Это же очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, Геннадий, озвучьте ваш доход, пжл
ГеннадийВ ответ на Елена
Елена
Ох, Геннадий, озвучьте ваш доход, пжл
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не на всеобщее обозрение же...)
ЕленаВ ответ на Геннадий
Геннадий
Ещё раз, для тех, кто в танке. Рожать или нет - решает женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы прям супер-пупер мачо! На женщину функцию Бога возложили, жить или не жить ребенку, который был зачат физическим путем, в следствии кой-какого действия, по обоюдному согласию. А если половозрелые особи не могут между собой договориться про алименты, то это говорит исключительно об их интеллекте. Вам жена мозг вынесла - сочувствую. Но ребенок то при чем? Вы же выбрали ему такую маму.
ГеннадийВ ответ на Елена
Елена
Вы прям супер-пупер мачо! На женщину функцию Бога возложили, жить или не жить ребенку, который был зачат физическим путем, в следствии кой-какого действия, по обоюдному согласию. А если половозрелые особи не могут между собой договориться про алименты, то это говорит исключительно об их интеллекте. Вам жена мозг вынесла - сочувствую. Но ребенок то при чем? Вы же выбрали ему такую маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На женщину функцию Бога возложили, жить или не жить ребенку, который был зачат физическим путем, в следствии кой-какого действия, по обоюдному согласию
Мужчина может решить, жить или не жить ребёнку ? Или он только может попросить женщину или высказать своё мнение на этот счёт ? Или может если мужчина хочет ребёнка, а женщина не желает его оставлять, то мужчина каким-то образом может сам родить ?
А если половозрелые особи не могут между собой договориться про алименты, то это говорит исключительно об их интеллекте.
У нас всё договорено.
Но ребенок то при чем? Вы же выбрали ему такую маму.
Ребёнок не при чём. Я разве писал, что ребёнок в чём-то виноват ? И свою вину за выбор такой мамы, я ни на кого не перекладываю...
артем петровВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
не суй свой стручок лишь бы кому, кто дала- тому и присунул....теперь отгребай. Ребёнка обратно не засунешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я бывает не успеваю трусы ещё с неё снять, а она уже за причиндал взялась и тянет его в одно место, направляет типа))) как мне поступать в таких случаях?
Солнышко МайскоеВ ответ на артем петров
артем петров
а я бывает не успеваю трусы ещё с неё снять, а она уже за причиндал взялась и тянет его в одно место, направляет типа))) как мне поступать в таких случаях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот залетит она, как те потом поступать?? Будешь рОстить, раз не устоял перед её "красотой". Обязан и точка.
Mary NicaВ ответ на артем петров
артем петров
а я бывает не успеваю трусы ещё с неё снять, а она уже за причиндал взялась и тянет его в одно место, направляет типа))) как мне поступать в таких случаях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спешно надевать предохранитель.
артем петровВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Спешно надевать предохранитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям перед выходом из дома?
Mary NicaВ ответ на артем петров
артем петров
прям перед выходом из дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если вы уже из дома выходите в полной боевой готовности, такскать, то лучше так, заранее надеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем