Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты от женатого мужчины

Я на втором месяце беременности, отец моего ребёнка женат на другой, я с ней уже общалась, сказала ей что подам на алименты, она пообещала тоже подать, у них есть ребёнок. Отец якобы собирается уходить с одной работы, чтобы понизить алименты. Сейчас он зарабатывает около 60, если уйдёт с одной работы, то будет зарабатывать 35. На какую сумму я могу рассчитывать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
НюраВ ответ на Софи
Софи

нет, не только. Она выше написала, что у него 19 см....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Елена
Вообще по хорошему давалки вроде тебя ни на что рассчитывать на должны, залетела от женатого, ша ла ва, да еще в карман его семьи залезть решила
anna antonovaВ ответ на Елена
Елена
Вообще по хорошему давалки вроде тебя ни на что рассчитывать на должны, залетела от женатого, ша ла ва, да еще в карман его семьи залезть решила
СсылкаПожаловаться
Это мужик виноват. Нефиг шляться
ВАЛЬКИРИЯ
Емае, опять началось! Женщина, если твердо решили рожать, то порядок действий такой: сперва ребенок, потом установление отцовства и взыскание алиментов: 25 процентов от официального дохода или в твердой денежной сумме от непостоянного меняющегося. Инициатором снижения размера олимкнтов должен быть мужик, при наличии таких оснований. Алименты взыскавайте обязательно. Что значит детей от тебя не хотел? Не хотела- презерватив в помощь. Да и при живой жене, сексом заниматься на стороне не комильфо.
Лиса АлисаВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Емае, опять началось! Женщина, если твердо решили рожать, то порядок действий такой: сперва ребенок, потом установление отцовства и взыскание алиментов: 25 процентов от официального дохода или в твердой денежной сумме от непостоянного меняющегося. Инициатором снижения размера олимкнтов должен быть мужик, при наличии таких оснований. Алименты взыскавайте обязательно. Что значит детей от тебя не хотел? Не хотела- презерватив в помощь. Да и при живой жене, сексом заниматься на стороне не комильфо.
СсылкаПожаловаться
Снижение произойдет автоматически, на суде , где жена тоже подаст иск.Если ситуация дойдет до суда.
Заморочится отцовство признавать.
Просто так заявления не принимают.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Снижение произойдет автоматически, на суде , где жена тоже подаст иск.Если ситуация дойдет до суда.
Заморочится отцовство признавать.
Просто так заявления не принимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автоматически не бывает ничего, сперва жена на алименты подаёт: иск номер два, затем плательщик алиментов на уменьшение размера выплат по первому иску, за последние десять лет в СК по этому поводу ничего не поменялось. Иски ВСЕ при нимают не просто так а за госпошлину. Доказывают обстоятельства, на которые ссылаются в иске непосредственно в судебном заседании, а сейчас вообще, невосрос: ДНК экспертизу в помощь.
Некто
Ни на какую ..... А вдруг выкидыш
Некто
Оно ещё не родилось , а мужик уже работу поменял ? ...хрень !
Потомок СлавныхВ ответ на Некто
Некто
Оно ещё не родилось , а мужик уже работу поменял ? ...хрень !
СсылкаПожаловаться
"якобы собирается" менять
Потомок Славных
"якобы собирается" менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Якобы - ребенок ....якобы поменять. . якобы алименты на ещё не родившегося
Наталья Просветова
да. 25 проц пополам 12,5 проц
Светлана Калачёва
Чем вы думали автор, когда связывались с женатым мужчиной, тем более там ребёнок,не понимаю этого .....
Мария К
Может инвалид будет. Ты так же заранее посмотри какие пособие по инвалидности полагаются
anna antonovaВ ответ на Мария К
Мария К
Может инвалид будет. Ты так же заранее посмотри какие пособие по инвалидности полагаются
СсылкаПожаловаться
Зачем такое желать??? Вы нормальная??
Мария КВ ответ на anna antonova
anna antonova
Зачем такое желать??? Вы нормальная??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не желаю я говорю,что может быть. Автор,еще на втором месяце и уже на какие то алименты рассчитывает
anna antonovaВ ответ на Мария К
Мария К
Я не желаю я говорю,что может быть. Автор,еще на втором месяце и уже на какие то алименты рассчитывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сецчас хорошая диагностика. Все у нее будет нормально
Лиса Алиса
Зачем рожать, бежи на аборт , еще успеешь.
Заморочишься отцовство доказывать, дурочка.
елена николаева
У нас одна такая дура родила,женатому не нужна,так она теперь бывшему парню надоедает. Ребёнка на пузо посадит и под окнами у него шляется.
Фиалка
Вот чем думают люди ? Рожать от женатика .а потом испортить жизнь и себе и ребенку нищенским существованием .Родить не в семье с любящими родственниками ,а в прямом смысле принести в подоле родителям .Зачем ? Получите вы алиментов тыс .7-8 максимум ,если благополучно доносите .
Некто
Ну ..копи автор бабло на тест днк
кулебяка
если в его семье есть только 1 ребенок, то ровно на половину от 33% от его зарплаты. и все. а да, если папа умрет раньше, чем вашему ребенку исполнится 18 лет, то он будет обязательно иметь долю в наследстве наравне с вдовой и другими детьми.
и то, только если установите отцовство. но и тут палка о двух концах. "папа" может запретить выезд ребенка за рубеж. может после рождения или позже в судебном порядке определить место жительство ребенка по месту жительства отца. или вообще забрать ребенка на прогулку и вернуть через пару месяцев или просто не вернуть, и это не будет считаться похищением. может регулярно жаловаться в опеку, на ваше плохое исполнение родительских прав. и тд и тп
Ксения
Что же вы от нищебродов то размножаетесь, бабы, совсем куку
иди на хуй
И мужик молодец и жена у него классная. Халявщицу с хвоста,скинули.
6 тысяч рублей, будут твои алименты, и ни в чём себе не отказывай
anna antonovaВ ответ на иди на хуй
иди на хуй
И мужик молодец и жена у него классная. Халявщицу с хвоста,скинули.
6 тысяч рублей, будут твои алименты, и ни в чём себе не отказывай
СсылкаПожаловаться
Жена у него подстилка.
иди на хуйВ ответ на anna antonova
anna antonova
Жена у него подстилка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего то ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем