Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие жёны вытягивают алименты...

Уважаемые форумчане.
Все вы знаете, что бывшие жены правдами и неправдами вытягивают из отцов алименты, и расходуют их не всегда на ребенка, а очень часто на себя любимую. Дети в этом случае служат орудием в руках бывшей жены.
Как вы смотрите, чтобы установить алименты в твердой фиксированной сумме, равной прожиточному минимуму на ребенка, а так как обязанности по воспитанию ребенка муж и жена должны нести в равной доле, то половину этой суммы переводить бывшей жене, а половину на специальный счет, открытый на ребенка и которым он сможет воспользоваться после совершеннолетия. таким образом получается, что бывший муж будет обеспечивать половину расходов на ребенка и к тому же скопиться хороший подарок к совершеннолетию ребенка, который можно будет инвестировать в квартиру. и бывшая жена не сможет тратить деньги ребенка на себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1830
ЛарисаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Какой бред. Где вы такое видели? Я лично никогда такого не видела. Мы все четверо ходили кто в музыкалку, кто в художку, кто ещё куда. И никто из нас и других детей так себя не вёл ни разу.
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
В России живу. Но такого сказочного свинства, как вы описали - не видела, вот честно.
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Вижу конечно, я ж не на облачке живу. Особенно дороги(((((( Но всё-таки сейчас их как-то стали делать, новые прокладывать. Было хуже.
A♓BAP В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Прикольно..

Только вот обычно чужих видно, а свои правильные как всегда..

Я не ходил на кружки, один-два раза может быть. Хорошо себя чувствую и хорошо устроился.
В садике был, постоянно скучаешь по родителям, своих детей не пускал в дс..
Комментарий удален.Почему?
PerfectaВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
И он там ходил на развивашки в деревне и теперь плюется на входные двери?
Ксюша В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Что-то не поняла, как разбитые дороги и бродячие собаки связаны с развивающими занятиями и спортивными секциями для ребёнка...
ФОТО НЭТВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
убитые дороги и пустые бутылки конечно из одной оперы
VladimirВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Дети что ли дороги убивают?))
********В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Тоже дети постарались?
Комментарий удален.Почему?
********В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Все равно непонятно, при чем тут развивающие занятия. Почему вы не допускаете мысли, что родители могут и на занятия водить и объяснять, что мусорить нельзя. А то из ваших комментариев вывод такой можно сделать, что можно либо на дополнительные занятия водить, либо воспитывать. Логика мне не понятная.
Комментарий удален.Почему?
Полина ГавринаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Да, бокс - это развивашка) Всё-таки у дитятки должен быть досуг, любимое дело. Потом очень приятные воспоминания остаются, чуть ли не самые лучшие из детства даже у многих.
Людмила ГригорьеваВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
что-то не замечала зеркальной чистоты в ЕС, ни в Германии, ни в Италии, ни в Польше. Не идеализируйте Европу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
отправляйтесь туда обратно и сидите там! тут и без вас хватает нерях, недовольных грязью, которую кто-то должен убрать.
Людмила Григорьева
что-то не замечала зеркальной чистоты в ЕС, ни в Германии, ни в Италии, ни в Польше. Не идеализируйте Европу
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А это вообще миф, расхожий среди тех, кто там не был никогда.
The presentВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
В ЕС?? А Вы там бывали? Париж как мусорная свалка. Такого свинячества мало где найдешь. Так что не надо
Ольга EмельяноваВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Да щаз.... Может тот туалет был не особо популярный ))) В ЕС и в Америке и в Австралии так же гадят. Там просто убирают чаще.
Особенно впечатлила картина вокруг вокзала в Хельсинки, где местный народ спокойно потусил вечером, никакого праздника. Там ногой ступить некуда было!!! Зато уборщик на машинке минут за 30 шухер навел, и та самая чистота.
Татьяна КраснопольскаяВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну, не знаю, о чем вы. Когда росла моя дочь, она вобще у подъездов не стояла! Английский 3 раза в неделю, ежедневно тренеровки по плаванию, ну и уроки, конечно! Училась очень хорошо. А в свободное время я старалась уделить ей максимум внимания - театры, музеи, да хоть просто прогулки, на лыжах, к примеру. Еще и подруг ее брали всегда с собой. Ну и, как итог, сейчас уже выросла, получила образование, устроилась на хорошую работу! Но все это требовало вложений, и не маленьких!
Татьяна КраснопольскаяВ ответ на Татьяна Краснопольская
Татьяна Краснопольская
Ну, не знаю, о чем вы. Когда росла моя дочь, она вобще у подъездов не стояла! Английский 3 раза в неделю, ежедневно тренеровки по плаванию, ну и уроки, конечно! Училась очень хорошо. А в свободное время я старалась уделить ей максимум внимания - театры, музеи, да хоть просто прогулки, на лыжах, к примеру. Еще и подруг ее брали всегда с собой. Ну и, как итог, сейчас уже выросла, получила образование, устроилась на хорошую работу! Но все это требовало вложений, и не маленьких!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, живем в Москве.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем