Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие жёны вытягивают алименты...

Уважаемые форумчане.
Все вы знаете, что бывшие жены правдами и неправдами вытягивают из отцов алименты, и расходуют их не всегда на ребенка, а очень часто на себя любимую. Дети в этом случае служат орудием в руках бывшей жены.
Как вы смотрите, чтобы установить алименты в твердой фиксированной сумме, равной прожиточному минимуму на ребенка, а так как обязанности по воспитанию ребенка муж и жена должны нести в равной доле, то половину этой суммы переводить бывшей жене, а половину на специальный счет, открытый на ребенка и которым он сможет воспользоваться после совершеннолетия. таким образом получается, что бывший муж будет обеспечивать половину расходов на ребенка и к тому же скопиться хороший подарок к совершеннолетию ребенка, который можно будет инвестировать в квартиру. и бывшая жена не сможет тратить деньги ребенка на себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1830
14567891074
МаринаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А! Ну если на 9500 один раз в день ест, то хватит, согласна. Мой школу уже заканчивает и его бесплатно не кормят, но даже за деньги в школе не ест, говорит гадость.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Зачем за всех. Вы написали про себя, что 9500 на двоих хватает на питание в месяц, а потом выяснилось, что ребенок дома практически не ест. Вот в школу пойдет и расходы в разы увеличатся.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
И не вводить других людей своей экономностью в заблуждение))))
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
В том то и дело, что Вы написали частичные вводные и умолчали об основном. А экономности оказалось ноль.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
черешня, клубника, ежевика- сами, что ли, по оврагам собираете? Тогда- да
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мой сын может съесть пять мандарин за раз, когда у него такой жор нападает, а потом неделю не есть их... А может неделю по две-три штуки есть... Я, например, не могу ему сказать: "Сына, положь на место все мандарины (яблоки, бананы и т.п.) и возьми только одну штучку, а то всё равно в унитаз спустишь. Иногда организм требует чего-то больше, а чего-то меньше. И не всегда 150 гр. - это значит верно!
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Поддерживаю! С клубникой они на 9 тысяч в месяц питаются.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вам - вредно, а мне полезно! Я за эти 2 месяца должна на целый год ее наесться! Но не только я, а ещё муж и дети!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
У меня муж медакадемию закончил. Говорит, что полезно! И пиво полезно))
Так вы бы сразу написали, что живёте вдвоём с ребёнком. Я то знаю, что у нас ни чего не пропадёт. Муж все сьест))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
и все это на 9500?прям сказка или 9500$? тогда да согласна этого достаточно!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
это вы очень не внимательны,перечитывайте свой текст когда пишите,буквы местами меняете,еще утверждаете что зарабатываете умом!вот вам большой минус! а в вашем бреде про космос и так понятно,что фантазия у вас шикарная!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
я мама замечательного 2х летнего ребенка! и поверьте мы пытаемся быть для него хорошими родителями, мы его балуем,но в пределах разумного и наш ребенок я надеюсь будет вспоминать свое детство с благодарностью,а не будет нас упрекать за не купленный велосипед или шоколадку!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
ну так вы работайте не отвлекайтесь,как видно вы не Цезарь чтобы делать два дела одновременно! Тут ошибки делаете, а если на работе ошибетесь!
Комментарий удален.Почему?
14567891074
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем