Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Алименты

Почему большинство бывших жен считают алименты на детей своей собственностью и распоряжаются ими по своему усмотрению и тратят на свои  прихоти, а не на нужды детей?
Очень часто за счет алиментов бж содержат своих других родственников, платят ипотеку, покупают автомобили, ездят за границы, и др.
бываю, конечно и адекватные, которые тратят на ребенка, а остатки переводят на спец счет ребенка. но таких единицы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1439
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна К
Комментарий удален.Почему?
только если ты.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вы оптимист, Аноним! Вчера получила за май месяц 8 тысяч. Уже долг за июнь и июль набежал, да ещё прошлых лет тысяч сто. Как жить на такие алименты? Питаться раз в три месяца ещё не научились люди. Поэтому алименты- это редкое напоминание, что биологический отец ещё где-то существует, что он жив...
СсылкаПожаловаться
Gizzy
Офигеть где вы такие алименты нашли чтобы всех содержать? Наверное алименты абрамовича? Вы столько де зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
Надежда Ласточкина
Это кому и где платят такие алименты что бы женщины из них платили ипотеку,покупают автомобили ???Это сколько же мужчина платит?Хорошо если 5000 платят стабильно,а то норовят 2000 ,а то и вообще избежать их.А если с этих денег женщина платит ипотеку,то это Вы должны быть рады,т к у ребенка в будущем будет квартира,Вы же не подарите ее своему бывшему ребенку,т к новая жена костьми ляжет что бы на БЖ с ребенком как можно меньше уходило,не все конечно такие,но большинство.
СсылкаПожаловаться
Мария Иванова
Почему многие бывшие мужья вообще не платят алименты и считают что они ничего не должны?.А жена в это время работает за двоих,чтоб вырастить их общего ребенка!Но при этом такие "папы" не хотят чтоб их лишали родительских прав!! Наверно смотрят в будущее,жена воспитает,образование даст,а он в старости вспомнит что есть ребенок и есть кому присесть на шею."Сынок,я же твой отец все таки,я тебя родил!!" --Личный опыт..
СсылкаПожаловаться
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
только если ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такие темы не создаю
СсылкаПожаловаться
Ton Reve
А ты что там ешь на алименты, что ли? Работать иди, сидит зад нажирает.
СсылкаПожаловаться
Наталья Довгаль/Волошина
Прям в точку
СсылкаПожаловаться
Наталья К
"не хотят"..а надо лишать таких папаш родит.прав....НАДО!!
СсылкаПожаловаться
Елена
В точку)
СсылкаПожаловаться
ИРИНА
да вы богача, аж 8 тыщ, да и долг небольшой всего-то 100, я получила в июле 3805,10 руб. и долг больше 700 тысяч
кормлю, одеваю, учу свою дочь - всё сама-сама-сама, но при этом не забываю ей напомнить (чтоб не питала иллюзий) какое он чудное существо
СсылкаПожаловаться
anik
ну не надо писать о чем не знаете если хорошая должность и большая зарплата то и алименты большие от 60 т.р и больше и новые жены поделать ничего не могут..не надо квакать
СсылкаПожаловаться
юлия громова
Вот-вот
СсылкаПожаловаться
Елена Кучерявая

СсылкаПожаловаться
Елена
Надежда,
Вот и я точно такой же вопрос хотела задать.
СсылкаПожаловаться
cxal-мобильный автосервис
Работал в городе Ямбург в 2005 году. Разговорился с одним он говорит что в те годы платил алиментов на 30000 рублей
СсылкаПожаловаться
Лина.
Потому,что мамы рожают детей в "гражданских" браках.если в браке, не удосуживаются подать официально на алименты.Долг на горе-папаше будет висеть долго.Налоговая и прочие органы такие истории любят.
СсылкаПожаловаться
Александр Шарин
Общего? Ну, Марь Ивановна, ты загнула....
СсылкаПожаловаться
tatiyna kornevaВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
я такие темы не создаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, долг по алиментам уже больше полумиллиона, совсем не платит, не поздравляет с днем рождения, не общается. Что б с старости не приперся к ребенку, пытаемся сейчас лишить папашу родительских прав, но не знаю, удастся ли это.
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
А большие зарплаты у большинства мужчин россии )))
вы наверное депутат! )
СсылкаПожаловаться
Аноним
а сколько зп у мужа?
а зачем гадости про бм рассказывать?
СсылкаПожаловаться
Ирина Страх
и много вы таких примеров знаете? с алиментами 60т.р)))
СсылкаПожаловаться
Дмитриева Наталья
а я получила 1 раз 2000 руб. и все. за 3 года. Пойду, наверное, машину куплю!
СсылкаПожаловаться
Светлана РусаеваВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Вы правы, долг по алиментам уже больше полумиллиона, совсем не платит, не поздравляет с днем рождения, не общается. Что б с старости не приперся к ребенку, пытаемся сейчас лишить папашу родительских прав, но не знаю, удастся ли это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где вы такие должности и таких разведенных видели? обычная зарплата 20-30тыс, с нее алименты 5000-8500
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru