Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты

Почему большинство бывших жен считают алименты на детей своей собственностью и распоряжаются ими по своему усмотрению и тратят на свои  прихоти, а не на нужды детей?
Очень часто за счет алиментов бж содержат своих других родственников, платят ипотеку, покупают автомобили, ездят за границы, и др.
бываю, конечно и адекватные, которые тратят на ребенка, а остатки переводят на спец счет ребенка. но таких единицы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1438
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна К
Комментарий удален.Почему?
только если ты.
Ольга
Вы оптимист, Аноним! Вчера получила за май месяц 8 тысяч. Уже долг за июнь и июль набежал, да ещё прошлых лет тысяч сто. Как жить на такие алименты? Питаться раз в три месяца ещё не научились люди. Поэтому алименты- это редкое напоминание, что биологический отец ещё где-то существует, что он жив...
Gizzy
Офигеть где вы такие алименты нашли чтобы всех содержать? Наверное алименты абрамовича? Вы столько де зарабатываете?
Надежда Ласточкина
Это кому и где платят такие алименты что бы женщины из них платили ипотеку,покупают автомобили ???Это сколько же мужчина платит?Хорошо если 5000 платят стабильно,а то норовят 2000 ,а то и вообще избежать их.А если с этих денег женщина платит ипотеку,то это Вы должны быть рады,т к у ребенка в будущем будет квартира,Вы же не подарите ее своему бывшему ребенку,т к новая жена костьми ляжет что бы на БЖ с ребенком как можно меньше уходило,не все конечно такие,но большинство.
Мария Иванова
Почему многие бывшие мужья вообще не платят алименты и считают что они ничего не должны?.А жена в это время работает за двоих,чтоб вырастить их общего ребенка!Но при этом такие "папы" не хотят чтоб их лишали родительских прав!! Наверно смотрят в будущее,жена воспитает,образование даст,а он в старости вспомнит что есть ребенок и есть кому присесть на шею."Сынок,я же твой отец все таки,я тебя родил!!" --Личный опыт..
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
только если ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такие темы не создаю
Ton Reve
А ты что там ешь на алименты, что ли? Работать иди, сидит зад нажирает.
Натали
Прям в точку
Наталья К
"не хотят"..а надо лишать таких папаш родит.прав....НАДО!!
Елена
В точку)
КАК бы не так
да вы богача, аж 8 тыщ, да и долг небольшой всего-то 100, я получила в июле 3805,10 руб. и долг больше 700 тысяч
кормлю, одеваю, учу свою дочь - всё сама-сама-сама, но при этом не забываю ей напомнить (чтоб не питала иллюзий) какое он чудное существо
anik
ну не надо писать о чем не знаете если хорошая должность и большая зарплата то и алименты большие от 60 т.р и больше и новые жены поделать ничего не могут..не надо квакать
юлия громова
Вот-вот
Елена Кучерявая

Елена
Надежда,
Вот и я точно такой же вопрос хотела задать.
cxal-мобильный автосервис
Работал в городе Ямбург в 2005 году. Разговорился с одним он говорит что в те годы платил алиментов на 30000 рублей
Лина
Потому,что мамы рожают детей в "гражданских" браках.если в браке, не удосуживаются подать официально на алименты.Долг на горе-папаше будет висеть долго.Налоговая и прочие органы такие истории любят.
Александр Шарин
Общего? Ну, Марь Ивановна, ты загнула....
tatiyna kornevaВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
я такие темы не создаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, долг по алиментам уже больше полумиллиона, совсем не платит, не поздравляет с днем рождения, не общается. Что б с старости не приперся к ребенку, пытаемся сейчас лишить папашу родительских прав, но не знаю, удастся ли это.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем