Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты

В неофициальном браке родился ребёнок, отцовство установлено, она на алименты не подавала, сам на себя не могу подать, выплачиваю добровольно, регулярно на личную банковскую карту, все переводы фиксируется. С лета заблокировала карту и попросила передавать лично ей в руки по приезду к ребёнку. Какие могут быть подводные камни? Если мои выплаты нашему ребёнку не будут фиксироваться и никак не смогу это доказать? В прошлом пыталась манипулировать ребёнком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Бегущая Строка
расписку за каждый транш
*
Расписки берите. Иначе повторно будете платить официально
Natalie Svadba
Под расписку... получила деньги, подписала бумажку.
Совесть
Почтовый перевод.
inviting
составляй ведомость и выдавай под роспись
макс
Подставить хочет тебя, бери расписку каждый раз.
Ванилоппа *
почтовый перевод
АнNa
расписки брать. желательно 2 за каждый раз. где-то читала, что невыплата по 2 и более распискам - мошенничество
Iron Butterfly
Возьмите паузу.
Как не получит денег привычных-так сразу до мозга дойдет,манипуляторша хренова.
Видно что-то хочет поболее этой суммы,раз манипулиовать начала.
А на руки будете давать-вообще не докажете,что добровольно помогали ребенку..
Или пусть подает на алименты,или переводите на карту с указанием-на ежемесячное содержание ребенка.
Мари Мари
Почта ,расписка в получении денег.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
Весьма хлопатно, каждый раз на почту времени и так свободного нету, у нас часами можно ожидать очередь свою, плюс проценты комиссионные.
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Весьма хлопатно, каждый раз на почту времени и так свободного нету, у нас часами можно ожидать очередь свою, плюс проценты комиссионные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что? Времени на почту один час в МЕСЯЦ тебе не найти????
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Что? Времени на почту один час в МЕСЯЦ тебе не найти????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переводы два раза в месяц по договорённости много лет уже. Два часа времени, + 5% комиссия, толкотня в очереди... мне такое не подходит, крайне не удобно.
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Переводы два раза в месяц по договорённости много лет уже. Два часа времени, + 5% комиссия, толкотня в очереди... мне такое не подходит, крайне не удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне такое не подходит, крайне не удобно.

фифа, епт, одень платье
Маруся
Приезжайте с заполненной квитанцией, пусть расписывается
Nata-2033
А почему карту заблокировала? Наличными я бы не рисковала. Предложила бы ей, что если не хочешь на свое имя карту по какой-то причине держать, давай откроем вклад на ребенка, куда я буду перечислять алименты. И пусть деньги на этом вкладе копятся.
Маруся
Ой, чет про почту точно забыла
Ирина
карта может быть и заблокирована, но деньги поступают на счет карты. И с паспортом в банке можно снять их.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
карта может быть и заблокирована, но деньги поступают на счет карты. И с паспортом в банке можно снять их.
СсылкаПожаловаться
Счёт заблокирован тоже, не могу совершить перевод.
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
Счёт заблокирован тоже, не могу совершить перевод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошто так? ее счет то? откройте свой и переводите туда.
Лю Лу
Никаких. Берите расписку, что получено столько-то в счёт алиментов за того-то за период...
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Никаких. Берите расписку, что получено столько-то в счёт алиментов за того-то за период...
СсылкаПожаловаться
Визгу будет с расписками.. крики, притензии, ребёнок это всё слушать будет ((.. с неё расписки брать себе дороже..
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Визгу будет с расписками.. крики, притензии, ребёнок это всё слушать будет ((.. с неё расписки брать себе дороже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда придумывайте сами))))
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший ты мужик - не можешь визг унять)))
Все просто: нет расписки - нет денег. И пусть визжит, сколько хочет. По телефону заранее скажите, пусть подготовит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем