Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подавать на алименты?

девочки,ситуация банальна-4 года назад развелись с мужем по обоюдному согласию,остались приятелями.первые два года помогал и общался с сыном.на третий год уехал в рязанскую обл.к маме,мне иногда звонил,раз в два-три месяца переводил сумму до 5 тыс,говорил что ищет работу.интересоваться сыном постепенно перестал.четвертый год провел в москве,типа в такси работал.присылал деньги еще реже.500 руб,тысячу.якобы все отдавал за жилье.сына даже с дэрэ уже не поздравил(мальчику 10 лет).и вроде не отказывался платить,только все обещал..и вдруг месяц назад мне пишет его новая дама,с матами,оскорбляя меня последними словами,чтоб я не ныла и оставила его в покое...и все..везде я заблокирована...вопрос вот какой-есть ли вообще какой смысл подавать на алименты?я даже не знаю где б.м живет,и есть ли у него работа...кто сталкивался-напишите как это сейчас работает,и будет ли мой сын хоть что-то получать?
евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Lodomeria
А зарегистрирован он где?
евгенияВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А зарегистрирован он где?
СсылкаПожаловаться
был в рязанской обл.но мать умерла и он последнее время занимался продажей ее кв.я сама в питере
LodomeriaВ ответ на евгения
евгения
был в рязанской обл.но мать умерла и он последнее время занимался продажей ее кв.я сама в питере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подавай в мировой суд в Питере (щас так можно) в порядке полноценного искового производства сразу с исковым заявлением о назначении алиментов, причем проси твердую денежную сумму, так как он/ответчик имеет нерегулярный, меняющийся заработок.
karinakate
Манипулятор Ваш бм. Вам деньги не платит, все обещает и Вы верите, новой женщине рассказывает про то как много денег он переводит сыну и она верит. Деньги при нем или он не работает и у него их действительно нет.
Екатерина
У меня один вопрос-где вы таких уе...ков находите???
евгенияВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня один вопрос-где вы таких уе...ков находите???
СсылкаПожаловаться
ну вот так....главное жениться его идея,ребенка просил умолял...а теперь просто выкинул его из своей жизни..ну эт фиг с ним ,мы не страдаем.я хочу чтоб он помогал.я ему вообще предлагала написать отказ от сына и нет вопросов..так вроде это стремно для него..а теперь и за границу без его согласия не выехать,тк всю связь он обрубил.и с родными у меня связи нет,там только брат,и с тем он не общается.
. .В ответ на евгения
евгения
ну вот так....главное жениться его идея,ребенка просил умолял...а теперь просто выкинул его из своей жизни..ну эт фиг с ним ,мы не страдаем.я хочу чтоб он помогал.я ему вообще предлагала написать отказ от сына и нет вопросов..так вроде это стремно для него..а теперь и за границу без его согласия не выехать,тк всю связь он обрубил.и с родными у меня связи нет,там только брат,и с тем он не общается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам это? Что за выгода?
евгенияВ ответ на . .
. .
А зачем вам это? Что за выгода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за школу и кружки только 10 тр плачу.при зарплате в 40.про остальное молчу.как какая выгода-у меня каждая копейка на счету.даль больше будет требоваться ребенку.образование хотелось бы дать достойное,он хорошо учится,не дурак.и не хочу чтоб в старости этот упырь требовал алименты с сына
. .В ответ на евгения
евгения
я за школу и кружки только 10 тр плачу.при зарплате в 40.про остальное молчу.как какая выгода-у меня каждая копейка на счету.даль больше будет требоваться ребенку.образование хотелось бы дать достойное,он хорошо учится,не дурак.и не хочу чтоб в старости этот упырь требовал алименты с сына
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем такие кружки? Мы ходили в дом пионеров обычный. И выросли нормальными людьми.
Крокодил Хуфу
Подавайте по последнему месту жительства, которое вам известно.
евгенияВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Подавайте по последнему месту жительства, которое вам известно.
СсылкаПожаловаться
это щацк,рязанская обл..я в питере
Крокодил ХуфуВ ответ на евгения
евгения
это щацк,рязанская обл..я в питере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте по месту жительства ребёнка, хотя ему уже больше трёх лет -- может не получиться. Всё равно надо начать с того, что пойти в свой местный суд, и там узнавать.
Фиалка
Как говорит наш закон ,Вы должны представлять интересы сына !Так что в суд за алиментами и задним числом.
Комментарий удален.Почему?
ФиалкаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Ну это да .проще отцовства лишить и забыть (((
евгенияВ ответ на Фиалка
Фиалка
Ну это да .проще отцовства лишить и забыть (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отцовства не просто лешить,я смотрела,это надо чтоб он длительное время не помогал
M~
Я бы с его мамой связалась и попросила, чтобы б/муж сам, сколько сможет, ложил на счет ребенка.
евгенияВ ответ на M~
M~
Я бы с его мамой связалась и попросила, чтобы б/муж сам, сколько сможет, ложил на счет ребенка.
СсылкаПожаловаться
мать умерла год назад,и он сразу из щацка в москву уехал.а где он там ,что я ж не знаю.общались через вотсап,писал снимае и в такси,и мол потерпи и тд..главное нормально общались..и тут на тебе
M~В ответ на евгения
евгения
мать умерла год назад,и он сразу из щацка в москву уехал.а где он там ,что я ж не знаю.общались через вотсап,писал снимае и в такси,и мол потерпи и тд..главное нормально общались..и тут на тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. А родни у него нет?друзей, которые ему могут передать вашу просьбу, счет ребенка..
евгенияВ ответ на M~
M~
Понятно. А родни у него нет?друзей, которые ему могут передать вашу просьбу, счет ребенка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело.отец давно умер,мать год назад,пока она была жива,он хоть что-то слал..есть брат ,он в мурманской обл.живет.они друг друга ненавидят и не общаются.все.он со всеми связь прервал.и с друзьями которые были тут в питере..все де...мо у него
. .В ответ на евгения
евгения
в том то и дело.отец давно умер,мать год назад,пока она была жива,он хоть что-то слал..есть брат ,он в мурманской обл.живет.они друг друга ненавидят и не общаются.все.он со всеми связь прервал.и с друзьями которые были тут в питере..все де...мо у него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поражаюсь сколько "наиважнейшей информации, касающейся вашей личной жизни" вы храните в памяти
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Вы вправе подать по своему месту жительства в суд.
Звездафшоке
Есть. Подавай! за все 4 года. вряд ли у него есть копии переводов. Так что имей в виду. А даме урок будет-не подбирать б.у.
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
че? дефекация какая то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем