Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты

Плачу бывшей алименты добровольно, через месяц  в новом семье по семейным обстоятельствам планирую брать "отпуск по уходу за ребёнком". Оплачиваемый 40% от официальной заработной платы и в это же время из-за разногласий с бывшей, она хочет подавать на офиц. алименты. Каким образом будут начисляться алименты? От зарплаты? От отпускных? Минимальный прожиточным минимум на ребёнка? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Alina
Ну наконец- то алики повылазили, а то скучно без вашего нытья:D
Ксю

Светлана Иванова
вы выплаты-то свои фиксировали? А то скажет ,что ничего не получала.
АнонимВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
вы выплаты-то свои фиксировали? А то скажет ,что ничего не получала.
СсылкаПожаловаться
Фиксированы, через банк.
Захария
Добровольно...какая прелесть..
Любовь ПятковаВ ответ на Захария
Захария
Добровольно...какая прелесть..
СсылкаПожаловаться
Ну добровольно, и что?
ЗахарияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну добровольно, и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне так прелестно звучит..либо добровольно,по соглашению общее содержание ребенка,или там фиксированная сумма...или назначенные алименты..добровольно платить назначенное..по мне так прелестно звучит. И что?
Любовь ПятковаВ ответ на Захария
Захария
По мне так прелестно звучит..либо добровольно,по соглашению общее содержание ребенка,или там фиксированная сумма...или назначенные алименты..добровольно платить назначенное..по мне так прелестно звучит. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где там официальные алименты? Вы не прочли. но ответ написали?
ЗахарияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А где там официальные алименты? Вы не прочли. но ответ написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там добровольные алименты..по мне так звучит прелестно..какой ответ я написала?
Любовь ПятковаВ ответ на Захария
Захария
Там добровольные алименты..по мне так звучит прелестно..какой ответ я написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в тему, какой же еще.
ЗахарияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не в тему, какой же еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще ответа нет.комментарий..мне смешны эти словосочетания..мы в суде что ли? Что с вами?))
Любовь ПятковаВ ответ на Захария
Захария
Вообще ответа нет.комментарий..мне смешны эти словосочетания..мы в суде что ли? Что с вами?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем здесь суд? При том, что Вы не прочли внимательно, написали что-то несвязное, а теперь я не я и лошадь не моя?
Не узнаю. Форум испортил?
ЗахарияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Причем здесь суд? При том, что Вы не прочли внимательно, написали что-то несвязное, а теперь я не я и лошадь не моя?
Не узнаю. Форум испортил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алименты это обеспечение,назначенное по закону. Уточнять,что добровольно платишь по закону..по-моему смешно..мне смешно.для вас это несвязно? Да на здоровье...связано это или нет с форумом,гадать не буду
Любовь ПятковаВ ответ на Захария
Захария
Алименты это обеспечение,назначенное по закону. Уточнять,что добровольно платишь по закону..по-моему смешно..мне смешно.для вас это несвязно? Да на здоровье...связано это или нет с форумом,гадать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и бред Вы пишете, извините.
Прощаюсь до Вашего ... кхм... протрезвления.
ЗахарияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну и бред Вы пишете, извините.
Прощаюсь до Вашего ... кхм... протрезвления.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы хамите на ровном месте..не знаю с чем это связано
АнонимВ ответ на Захария
Захария
По мне так прелестно звучит..либо добровольно,по соглашению общее содержание ребенка,или там фиксированная сумма...или назначенные алименты..добровольно платить назначенное..по мне так прелестно звучит. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по совместному устному соглашению, так лучше?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
по совместному устному соглашению, так лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну для меня..менее забавно звучит...да
Наталия ФилимоноваВ ответ на Аноним
Аноним
по совместному устному соглашению, так лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ты жук...мадам будет сопли жевать... Платить будете 1/2 33% от ваших выплат т.е.40%
Наталия Филимонова
Вот ты жук...мадам будет сопли жевать... Платить будете 1/2 33% от ваших выплат т.е.40%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит придётся бросить второго ребёнка и выйти с отпуска по уходу за ребёнку, буду платить 25% платить 40% это все мои выплаты. жить не на что будет.
Любовь Пяткова
А ручку позолотить?
На халяву ща наконсультируют.
Аноним
Если 25% от 40% отпускных на ребёнка, получается всего 10% от зарплаты. Если минимальный прожиточный минимум на ребёнка зачислят по региону, то ей будут начислены 50% от зарплаты, а я буду получать всего 40% на ребёнка, все отпускные на будут уходить ей и ещё буду должен.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Если 25% от 40% отпускных на ребёнка, получается всего 10% от зарплаты. Если минимальный прожиточный минимум на ребёнка зачислят по региону, то ей будут начислены 50% от зарплаты, а я буду получать всего 40% на ребёнка, все отпускные на будут уходить ей и ещё буду должен.
СсылкаПожаловаться
Это вы спецом решили в отпуск по уходу, чтобы алименты не платить?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Это вы спецом решили в отпуск по уходу, чтобы алименты не платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, всё совпало.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
нет, всё совпало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю,что это временно. Идите к бывшей и договаривайтесь, объясняйте ситуацию... ну это как минимум...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Я так понимаю,что это временно. Идите к бывшей и договаривайтесь, объясняйте ситуацию... ну это как минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она не знает, если узнает назло всё будет делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем