Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты ? А с какой стати ?

Не считаю нужным платить, и платить никогда не буду, ни тебе, ни другим дурам, норовящим за счет ребенка затащить меня в ЗАГС.
Виноватым, а уж тем более должным кому то, себя не считаю.
С какой стати ?
Родила, мое мнение не учитывалось ?
Твои проблемы .
Ты читаешь этот форум, я думаю, себя узнаешь .
Алексей Раевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1160
144454647
Arisha Moskvina
Алексей, я, конечно, не оправдываю Вашу подругу..корыстные намерения за счет ребенка..НО и Вы тоже хороши..почему бы не воспользоваться презервативом?в нужный момент?хотя бы для сохранения здоровья?или таблеточками противозачаточными даму снабдить? Как говорится, хочешь кататься, умей и саночки возить) А так только геморрой нажили себе)
Теперь уже никуда, к сожалению, не деться..
Марина Капленкова
Ну данная дама сама себе сделала "заподло", а мужчина правильно поступил. Пусть грубо, но таких вот дам учить нужно, мужчина должен хотеть ребёнка и просить свою женщину родить ему ребёнка, тогда да тут мужчина несёт полную ответственность, а если она решила таким образом захомутать мужчину или бабла срубить, то только так и нужно поступать, тогда у таких сразу желание отпадёт.
Марина Капленкова
Ну данная дама сама себе сделала "заподло", а мужчина правильно поступил. Пусть грубо, но таких вот дам учить нужно, мужчина должен хотеть ребёнка и просить свою женщину родить ему ребёнка, тогда да тут мужчина несёт полную ответственность, а если она решила таким образом захомутать мужчину или бабла срубить, то только так и нужно поступать, тогда у таких сразу желание отпадёт.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая,даже когда они просят и умоляют родить ребенка,то не всегда потом бывают последовательны в своих поступках и словах.
Марина КапленковаВ ответ на Мила
Мила
Уважаемая,даже когда они просят и умоляют родить ребенка,то не всегда потом бывают последовательны в своих поступках и словах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом я с вами тоже согласна, такое тоже встречается и не так уж редко. Но когда мужчина уже вначале отношений оговаривает возможности нежелательной беременности и то что он не будет этого ребёнка взваливать на себя, тут уж по моему и дуре должно быть ясно, что деньжат он ей не отстегнёт и ребёнок её ему не нужен. а удивляет ещё то что сами по тихому залетят, а когда их лесом посылают, плачутся какие они несчастные, рождение ребёнка это ответственный шаг и не только одной женщине решать, а то я решила, а ты корми. Поэтому и нужно детей в браке рожать и от мужчины с которым вы это согласовали. И проблем таких не возникнет. Разве это не правильно?
оксана максимова
Ухахаха, цирк такой...)))
Мила
Уважаемые дамы и господа, а где наш автор, что-то он никому не отвечает.Складывается впечатление,что ему возможно, мягко говоря ,неловко.
Мила
Задела меня эта ситуация за живое.Мы тут горячо обсуждаем,а где - то маленький человечек уютно устроившись у мамы в животике растет и подрастает, Пожелаем ему здоровья, а его биологическим родителям найти достойный выход с учетом того ,что речь идет о родном по крови человеке.
Тамара Турченко
Если есть член в штанах-это еще не значит,что ты мужчина.Ты просто САМЕЦ.А для того,чтобы называться МУЖЧИНОЙ-нужно прежде всего быть ЧЕЛОВЕКОМ.А самец-он и в Африке самец.И поступки у него соответствующие.
Ольга Звонарёва
Девочки, а что вы об этом знаете? А то я просто в шоке от тех правдивых результатов, которые он выдаёт, причём не только мне, но и моим подружкам.
Прошу рассказать если что знает что да как действует
Спасибо
АК
Почитал, подумал. пошли в жопу и те и другие!)))))
144454647
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем