Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты ? А с какой стати ?

Не считаю нужным платить, и платить никогда не буду, ни тебе, ни другим дурам, норовящим за счет ребенка затащить меня в ЗАГС.
Виноватым, а уж тем более должным кому то, себя не считаю.
С какой стати ?
Родила, мое мнение не учитывалось ?
Твои проблемы .
Ты читаешь этот форум, я думаю, себя узнаешь .
Алексей Раевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1160
Задумчивая
я думаю, что те копейки, которые ты можешь заплатить никому не помогут, даже твоему ребенку....
Алексей РаевскийВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
я думаю, что те копейки, которые ты можешь заплатить никому не помогут, даже твоему ребенку....
СсылкаПожаловаться
Мы уже на ты ?
Я вроде с тобой водку не пил .
Ребенок не мой, а воспаленого мозга ..
Мне ребенок не нужен, в брак вступать я не хотел, о чем было известно, и вслух озвучено.
Если моя позиция известна заранее, в чем вопрос ?
А насчет копеек ) Ни копейки... Нищим не подаю.
Если ты о моем благосостоянии, то не волнуйся... тебе до моего уровня не подняться.
Алексей Раевский
Мы уже на ты ?
Я вроде с тобой водку не пил .
Ребенок не мой, а воспаленого мозга ..
Мне ребенок не нужен, в брак вступать я не хотел, о чем было известно, и вслух озвучено.
Если моя позиция известна заранее, в чем вопрос ?
А насчет копеек ) Ни копейки... Нищим не подаю.
Если ты о моем благосостоянии, то не волнуйся... тебе до моего уровня не подняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ей удочку подарить, пусть рыбы наловит ))))
АнастасияВ ответ на Алексей Раевский
Алексей Раевский
Мы уже на ты ?
Я вроде с тобой водку не пил .
Ребенок не мой, а воспаленого мозга ..
Мне ребенок не нужен, в брак вступать я не хотел, о чем было известно, и вслух озвучено.
Если моя позиция известна заранее, в чем вопрос ?
А насчет копеек ) Ни копейки... Нищим не подаю.
Если ты о моем благосостоянии, то не волнуйся... тебе до моего уровня не подняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не предохранялся?
Алексей РаевскийВ ответ на Анастасия
Анастасия
А почему не предохранялся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне зачем ?
АнастасияВ ответ на Алексей Раевский
Алексей Раевский
А мне зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так проще.
Алексей Раевский
А мне зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне зачем ?

Всмысле зачем??? за последствия оба отвечают!! вот зачем
Анастасия
А почему не предохранялся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто умеет рожать должен уметь предохраняться. Кто хочет рожать "для себя" , воспитывает "за свой счет".
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на SVAN
SVAN
Кто умеет рожать должен уметь предохраняться. Кто хочет рожать "для себя" , воспитывает "за свой счет".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь с вами, всегда так думала, но афтар довольно грубо высказывает свою позицию.
Настя КольчуринаВ ответ на SVAN
SVAN
Кто умеет рожать должен уметь предохраняться. Кто хочет рожать "для себя" , воспитывает "за свой счет".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно верно
Комментарий удален.Почему?
жанна першинаВ ответ на Иван Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
+++++++++
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А зачем вы это афишируете? Гордитесь тем что не такой как все?
жанна першинаВ ответ на SVAN
SVAN
Кто умеет рожать должен уметь предохраняться. Кто хочет рожать "для себя" , воспитывает "за свой счет".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда завяжите хвост узлом и не суйте куда попало тогда и отвечать не придется..
любавушка семёноваВ ответ на SVAN
SVAN
Кто умеет рожать должен уметь предохраняться. Кто хочет рожать "для себя" , воспитывает "за свой счет".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью согласна!,хотя да грубовато автором написано
Svetlana BorisovaВ ответ на SVAN
SVAN
Кто умеет рожать должен уметь предохраняться. Кто хочет рожать "для себя" , воспитывает "за свой счет".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С фото взирает половина убого фейса, не отягощённого умом, но твёрдо знающего свою правду новой эры равных прав...
Ещё лет 50 назад за такие рассуждения заслуженно назвали бы подлецом. Только сейчас такие субъекты (термин "мужчина" тут неприменим) увы не редкость - поэтому "грубой правдой" а-ля равноправие и ответственность полов - никого не удивишь. Интересно, что осталось в целом поколении подобных субъектов от мужчин? Вы защитники? Нет - своя шкура вам с 100 раз дороже. Вы джентельмены? Это слово вам не знакомо - вы с "мужской" силой будете толкать и женщин и детей без разбору, чтобы успеть занять своё, не полезете в каман за бранным словом для какой-нибудь "умеющей рожать". Вы благодетели? Или кормильцы? И тут мимо, потому что большая часть вас энергична настолько, чтобы оторвать задницу от дивана и сходить до холодильника за пивом. Деграданты и неудчники- самое точное опеделение вас. Пользы не приносите ни моральной, ни материальой. Дрожите за свою низкокачественную сперму, от которой появляются такие же деграданты. Рожать от вас - недостойно. Мужской призак - пиписька, в век высоких технологий без особого ущерба может быть заменена вибратором (там хоть размер приличный).
Svetlana Borisova
С фото взирает половина убого фейса, не отягощённого умом, но твёрдо знающего свою правду новой эры равных прав...
Ещё лет 50 назад за такие рассуждения заслуженно назвали бы подлецом. Только сейчас такие субъекты (термин "мужчина" тут неприменим) увы не редкость - поэтому "грубой правдой" а-ля равноправие и ответственность полов - никого не удивишь. Интересно, что осталось в целом поколении подобных субъектов от мужчин? Вы защитники? Нет - своя шкура вам с 100 раз дороже. Вы джентельмены? Это слово вам не знакомо - вы с "мужской" силой будете толкать и женщин и детей без разбору, чтобы успеть занять своё, не полезете в каман за бранным словом для какой-нибудь "умеющей рожать". Вы благодетели? Или кормильцы? И тут мимо, потому что большая часть вас энергична настолько, чтобы оторвать задницу от дивана и сходить до холодильника за пивом. Деграданты и неудчники- самое точное опеделение вас. Пользы не приносите ни моральной, ни материальой. Дрожите за свою низкокачественную сперму, от которой появляются такие же деграданты. Рожать от вас - недостойно. Мужской призак - пиписька, в век высоких технологий без особого ущерба может быть заменена вибратором (там хоть размер приличный).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)
Алексей РаевскийВ ответ на Svetlana Borisova
Svetlana Borisova
С фото взирает половина убого фейса, не отягощённого умом, но твёрдо знающего свою правду новой эры равных прав...
Ещё лет 50 назад за такие рассуждения заслуженно назвали бы подлецом. Только сейчас такие субъекты (термин "мужчина" тут неприменим) увы не редкость - поэтому "грубой правдой" а-ля равноправие и ответственность полов - никого не удивишь. Интересно, что осталось в целом поколении подобных субъектов от мужчин? Вы защитники? Нет - своя шкура вам с 100 раз дороже. Вы джентельмены? Это слово вам не знакомо - вы с "мужской" силой будете толкать и женщин и детей без разбору, чтобы успеть занять своё, не полезете в каман за бранным словом для какой-нибудь "умеющей рожать". Вы благодетели? Или кормильцы? И тут мимо, потому что большая часть вас энергична настолько, чтобы оторвать задницу от дивана и сходить до холодильника за пивом. Деграданты и неудчники- самое точное опеделение вас. Пользы не приносите ни моральной, ни материальой. Дрожите за свою низкокачественную сперму, от которой появляются такие же деграданты. Рожать от вас - недостойно. Мужской призак - пиписька, в век высоких технологий без особого ущерба может быть заменена вибратором (там хоть размер приличный).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слова то какие. Вы не лесбиянка ?
Если хотите поговорить о понятиях "джентльмен" , то найдите, и покажите мне хоть одну "даму;.
Для вас джентльмен тот, за счет которого удается вкусно пожрать, и сладко поспать.
А сами никаких усилий не прикладываете.
А зачем ?
Елена ЗагородняяВ ответ на Алексей Раевский
Алексей Раевский
Слова то какие. Вы не лесбиянка ?
Если хотите поговорить о понятиях "джентльмен" , то найдите, и покажите мне хоть одну "даму;.
Для вас джентльмен тот, за счет которого удается вкусно пожрать, и сладко поспать.
А сами никаких усилий не прикладываете.
А зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, вы не обобщайте!
Svetlana BorisovaВ ответ на Алексей Раевский
Алексей Раевский
Слова то какие. Вы не лесбиянка ?
Если хотите поговорить о понятиях "джентльмен" , то найдите, и покажите мне хоть одну "даму;.
Для вас джентльмен тот, за счет которого удается вкусно пожрать, и сладко поспать.
А сами никаких усилий не прикладываете.
А зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милейший, я уже поняла, что вы убоги. Зачем лишний раз это подтверждать? Вы тут кричите про свой бизнес, доходы от которого не дают покоя многочисленным "не дамам". Но оглянитесь вокруг - женщины в силу того, что вынужденная эмансипация давно выгнала их на заработки, сами имеют на вкусно пожрать и сладко поспать, и даже (О, Боги!) могут подавать нищим. Идите поищите такую, которая станет терпеть тараканов, которыми кишит ваша голова, за еду и ночлег. А если мучит такая паранойя по поводу того, что вами интересуются только из за наличности, развивайте духовную сторону - больше читайте, мыслите, слушайте классику.
P.S
Джентльме́н (Gentleman) — мужской образ, сформированный в викторианскую эпоху. Изначально слово джентльмен означало мужчину благородного происхождения (это было базовым определением аристократа, следующим званием было — эсквайр), но потом так стали называть образованного и воспитанного мужчину, практически интеллигента, но гораздо более респектабельного и уравновешенного.
Джентльмена отличает элегантность, пунктуальность и умение держать слово (джентльменское соглашение).
С точки зрения образа, сформированного в общественном сознании, джентльмен отличается безупречными манерами и галантным поведением по отношению к женщинам. В частности, он не может ударить женщину и т. д.
Алексей РаевскийВ ответ на Svetlana Borisova
Svetlana Borisova
Милейший, я уже поняла, что вы убоги. Зачем лишний раз это подтверждать? Вы тут кричите про свой бизнес, доходы от которого не дают покоя многочисленным "не дамам". Но оглянитесь вокруг - женщины в силу того, что вынужденная эмансипация давно выгнала их на заработки, сами имеют на вкусно пожрать и сладко поспать, и даже (О, Боги!) могут подавать нищим. Идите поищите такую, которая станет терпеть тараканов, которыми кишит ваша голова, за еду и ночлег. А если мучит такая паранойя по поводу того, что вами интересуются только из за наличности, развивайте духовную сторону - больше читайте, мыслите, слушайте классику.
P.S
Джентльме́н (Gentleman) — мужской образ, сформированный в викторианскую эпоху. Изначально слово джентльмен означало мужчину благородного происхождения (это было базовым определением аристократа, следующим званием было — эсквайр), но потом так стали называть образованного и воспитанного мужчину, практически интеллигента, но гораздо более респектабельного и уравновешенного.
Джентльмена отличает элегантность, пунктуальность и умение держать слово (джентльменское соглашение).
С точки зрения образа, сформированного в общественном сознании, джентльмен отличается безупречными манерами и галантным поведением по отношению к женщинам. В частности, он не может ударить женщину и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно. Все эсквайры, когда кого нибудь трахнули, обязательно женились :-)
Не стоит нести чушь.
У меня то же галантное отношение к женщинам, но не к тем, кто пытается мной манипулировать.
Девочке галалантно объяснили, ее замуж не ждут, детей мне не надо, и нужна она мне лишь для того, для чего нужна.
Если вы думаете что эта "бедная" девочка - рабыня Изаура - откройте у нее загранпаспорт, и посмотрите визы..
За то что я ее использовал в хвост и гриву, свои дивиденды она получала.
По джентльменам хочу пройтись .. Они на низких никогда не женились.
Шантаж не пройдет.
Svetlana BorisovaВ ответ на Алексей Раевский
Алексей Раевский
Понятно. Все эсквайры, когда кого нибудь трахнули, обязательно женились :-)
Не стоит нести чушь.
У меня то же галантное отношение к женщинам, но не к тем, кто пытается мной манипулировать.
Девочке галалантно объяснили, ее замуж не ждут, детей мне не надо, и нужна она мне лишь для того, для чего нужна.
Если вы думаете что эта "бедная" девочка - рабыня Изаура - откройте у нее загранпаспорт, и посмотрите визы..
За то что я ее использовал в хвост и гриву, свои дивиденды она получала.
По джентльменам хочу пройтись .. Они на низких никогда не женились.
Шантаж не пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваш подход к людям как для военного времени - свои, чужие, высокие, низкие, ты мне - я тебе.
Галантность не бывает избирательна - либо ко всем, либо это фальшивая галантность.
Даже если вы думаете, что вас хотели использовать, это не отменяет того факта, что родится новый человек. Его рождение - результат ваших расчётов или просчётов, поэтому его судьба - и на вашей совести тоже. Какая бы корыстная и плохая ни была та женщина, вам зачем на свою душу пятно брать? В жизни ведь всё возвращается. А великодушие - отнюдь не признак глупости.
P.S не хотите жениться - не трахайте - так будет честнее.
Arisha MoskvinaВ ответ на Svetlana Borisova
Svetlana Borisova
С фото взирает половина убого фейса, не отягощённого умом, но твёрдо знающего свою правду новой эры равных прав...
Ещё лет 50 назад за такие рассуждения заслуженно назвали бы подлецом. Только сейчас такие субъекты (термин "мужчина" тут неприменим) увы не редкость - поэтому "грубой правдой" а-ля равноправие и ответственность полов - никого не удивишь. Интересно, что осталось в целом поколении подобных субъектов от мужчин? Вы защитники? Нет - своя шкура вам с 100 раз дороже. Вы джентельмены? Это слово вам не знакомо - вы с "мужской" силой будете толкать и женщин и детей без разбору, чтобы успеть занять своё, не полезете в каман за бранным словом для какой-нибудь "умеющей рожать". Вы благодетели? Или кормильцы? И тут мимо, потому что большая часть вас энергична настолько, чтобы оторвать задницу от дивана и сходить до холодильника за пивом. Деграданты и неудчники- самое точное опеделение вас. Пользы не приносите ни моральной, ни материальой. Дрожите за свою низкокачественную сперму, от которой появляются такие же деграданты. Рожать от вас - недостойно. Мужской призак - пиписька, в век высоких технологий без особого ущерба может быть заменена вибратором (там хоть размер приличный).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто в пух и прах))
Ирина КлимоваВ ответ на Svetlana Borisova
Svetlana Borisova
С фото взирает половина убого фейса, не отягощённого умом, но твёрдо знающего свою правду новой эры равных прав...
Ещё лет 50 назад за такие рассуждения заслуженно назвали бы подлецом. Только сейчас такие субъекты (термин "мужчина" тут неприменим) увы не редкость - поэтому "грубой правдой" а-ля равноправие и ответственность полов - никого не удивишь. Интересно, что осталось в целом поколении подобных субъектов от мужчин? Вы защитники? Нет - своя шкура вам с 100 раз дороже. Вы джентельмены? Это слово вам не знакомо - вы с "мужской" силой будете толкать и женщин и детей без разбору, чтобы успеть занять своё, не полезете в каман за бранным словом для какой-нибудь "умеющей рожать". Вы благодетели? Или кормильцы? И тут мимо, потому что большая часть вас энергична настолько, чтобы оторвать задницу от дивана и сходить до холодильника за пивом. Деграданты и неудчники- самое точное опеделение вас. Пользы не приносите ни моральной, ни материальой. Дрожите за свою низкокачественную сперму, от которой появляются такие же деграданты. Рожать от вас - недостойно. Мужской призак - пиписька, в век высоких технологий без особого ущерба может быть заменена вибратором (там хоть размер приличный).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++Полностью согласна!
Юлия Михайловна)))В ответ на Алексей Раевский
Алексей Раевский
Мы уже на ты ?
Я вроде с тобой водку не пил .
Ребенок не мой, а воспаленого мозга ..
Мне ребенок не нужен, в брак вступать я не хотел, о чем было известно, и вслух озвучено.
Если моя позиция известна заранее, в чем вопрос ?
А насчет копеек ) Ни копейки... Нищим не подаю.
Если ты о моем благосостоянии, то не волнуйся... тебе до моего уровня не подняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возникает вполне резонный вопрос, коли такая резкая позиция, где презервативы, Алешенька? если даже на презервативы мысль не дошла, то о каком благосостоянии вообще может идти речь. Ни один здравомыслящий человек не идет на неоправданный риск, только идиоты))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем