Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты бывшей жене пенсионерке

Офигеваю. Бабе 55 лет с мужем в разводе. Бывшему мужу у 56 лет, у него новая семья и  он теперь должен платить алименты бж, так как она  не работала всю жизнь. Пипец! 
Боярыня Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Просто Сволочь 1В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Согласна. Сама я на такое по собственной воле не соглашусь никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и не по собственной не соглашусь. Нафиг-нафиг.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
я и не по собственной не соглашусь. Нафиг-нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я имела в виду другое. Не дай бог чего....
Комментарий удален.Почему?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Паскуале де Пестрини
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Боярыня МорозоваВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Так он же ее наверное дома-то посадил, что б в попу ему дула и тапки в зубах носила
СсылкаПожаловаться
Вы не представляете как некоторые с удовольствием не работают.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Вы не представляете как некоторые с удовольствием не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это другой вопрос - но он был не против, а она с радостью. И его это устраивало, пока она не состарилась.
Шарикова РоликоваВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Так он же ее наверное дома-то посадил, что б в попу ему дула и тапки в зубах носила
СсылкаПожаловаться
В попу дуть это не работа, а она и сама радеханька была сидеть
Клара ЗахаровнаВ ответ на Шарикова Роликова
Шарикова Роликова
В попу дуть это не работа, а она и сама радеханька была сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погнал бы на работу - не сидела бы дома. Тогда это ему было удобно, а сейчас мозолит глаза старая хозяйка((
Шарикова РоликоваВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Погнал бы на работу - не сидела бы дома. Тогда это ему было удобно, а сейчас мозолит глаза старая хозяйка((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погнал? Она, что собачка? захотел погнал на работу, захотел нет. Она сама этого не хотела.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Шарикова Роликова
Шарикова Роликова
Погнал? Она, что собачка? захотел погнал на работу, захотел нет. Она сама этого не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы там почитайте комменты - она за его матерью больной ухаживала. Мать умерла, а он к молодой ушел
Просто Сволочь 1
ну это уже совсем другой разговор. К о з л и н а конченая, а не мужик.
Шарикова РоликоваВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Вы там почитайте комменты - она за его матерью больной ухаживала. Мать умерла, а он к молодой ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нанял бы мужик няньку, знаю кто так делает, зато работала бы и на пенсию денежка натикала. А так иждивенкой жила, иждивенкой и помрет
Клара ЗахаровнаВ ответ на Шарикова Роликова
Шарикова Роликова
Нанял бы мужик няньку, знаю кто так делает, зато работала бы и на пенсию денежка натикала. А так иждивенкой жила, иждивенкой и помрет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, чет-то я Вам 2 раза одно и тоже, перепутала, пардон.
Наталья ОстроухВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Так он же ее наверное дома-то посадил, что б в попу ему дула и тапки в зубах носила
СсылкаПожаловаться
У него была больная мать и она за ней ухаживала.
Клара Захаровна
Аааааа, теперь, значит, больше не нужна. Правильно, пусть теперь ей платит. Сколько лет она угробила на его мать
Шарикова РоликоваВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
У него была больная мать и она за ней ухаживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно было и сиделку нанять, знаю многих женщин кто работают и сиделок нанимают, понимаю, что на выходе кукиш получается, зато сейчас бы с пенсией была. Но зачем это ей верно, сейчас с благоверного сдерет.
Наталья Остроух
Больше 20, дети выросли, свекровь умерла, а муж к молодой сбежал.
Наталья ОстроухВ ответ на Шарикова Роликова
Шарикова Роликова
Можно было и сиделку нанять, знаю многих женщин кто работают и сиделок нанимают, понимаю, что на выходе кукиш получается, зато сейчас бы с пенсией была. Но зачем это ей верно, сейчас с благоверного сдерет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети были сначала маленькие, потом учились, нанимать сиделку,отдавать одну зарплату.. Пенсию она получает 14 тыс и квартиру 4-х комнатную он ей оставил, так что там не всё однозначно и выплаты назначили менее 25%
Клара Захаровна
Гадина((
Шарикова РоликоваВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Дети были сначала маленькие, потом учились, нанимать сиделку,отдавать одну зарплату.. Пенсию она получает 14 тыс и квартиру 4-х комнатную он ей оставил, так что там не всё однозначно и выплаты назначили менее 25%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а разве так можно и пенсия и алименты???? Если у нее пенсия есть я так понимаю социальная, то алименты ей с какого? Да еще и квартиру оставил, гадина она, а не мужик. Раньше надо было эту кикимору бросать...
Наталья ОстроухВ ответ на Шарикова Роликова
Шарикова Роликова
Так а разве так можно и пенсия и алименты???? Если у нее пенсия есть я так понимаю социальная, то алименты ей с какого? Да еще и квартиру оставил, гадина она, а не мужик. Раньше надо было эту кикимору бросать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она аргументировала,что 4 тысячи у неё уходит на коммуналку.
Фиалка
А вот , такие приятные неожиданности выявляются :) И что с того 7 Наверное детей растила ,за домом следила? Или давайте угадаю :на диване лежала и не хрена не делала:)
Боярыня МорозоваВ ответ на Фиалка
Фиалка
А вот , такие приятные неожиданности выявляются :) И что с того 7 Наверное детей растила ,за домом следила? Или давайте угадаю :на диване лежала и не хрена не делала:)
СсылкаПожаловаться
Деткам по 35, пусть платят .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем