Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты

Ребенку исполнилось 18 лет, и в этот же месяц прекращаются выплаты, а ведь ему еще учиться в школе до июня. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
OlgaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
слушайте, ну Вы то их хоть получали. Мой бывший на двух детей алименты 7 лет не платит. а у Вас тут чуть не два месяца. что, не договоритесь????
Linda В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у вас алименты это единственное общение между папой и сыном?
Бета Каротин
Да и после школы сразу зарплату не дадут.
Оленька Романовна
"Макдональдс" для подростков Работа в крупной сети фастфуда кажется довольно привлекательной для молодежи , работать можно от двух часов в день или на выходных! два дня в неделю!
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
"Макдональдс" для подростков Работа в крупной сети фастфуда кажется довольно привлекательной для молодежи , работать можно от двух часов в день или на выходных! два дня в неделю!
СсылкаПожаловаться
как вашему сыну будет удобнее то? даже если один день в неделю работать там по 10 часов, то уже 1400 рублей .. в неделю..нормально! все на еду себе!
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
как вашему сыну будет удобнее то? даже если один день в неделю работать там по 10 часов, то уже 1400 рублей .. в неделю..нормально! все на еду себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю что не пойдет сыначка работать, не для того ягодку рОстили. Не для Макдональдса
Оленька РомановнаВ ответ на Бриллиант Тиффани
Бриллиант Тиффани
Думаю что не пойдет сыначка работать, не для того ягодку рОстили. Не для Макдональдса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это же временно.. на два часа в день или в один выходной.. мой сын там иногда работал.. а уж у него денег полно..
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
так это же временно.. на два часа в день или в один выходной.. мой сын там иногда работал.. а уж у него денег полно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот именно, многие дети, у которых деньги есть, не гнушаются поработать, а мамкины герои нет. Не заставить. Потом привалит чудо девке какой-то, а потом повторит историю отца, от алиментов будет бегать. Как там тети пишут, берегитесь мамы дочек, у меня растет сыночек? Им котлету на булку не по статусу накладывать
Оленька РомановнаВ ответ на Бриллиант Тиффани
Бриллиант Тиффани
Так вот именно, многие дети, у которых деньги есть, не гнушаются поработать, а мамкины герои нет. Не заставить. Потом привалит чудо девке какой-то, а потом повторит историю отца, от алиментов будет бегать. Как там тети пишут, берегитесь мамы дочек, у меня растет сыночек? Им котлету на булку не по статусу накладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Оленька РомановнаВ ответ на Бриллиант Тиффани
Бриллиант Тиффани
Так вот именно, многие дети, у которых деньги есть, не гнушаются поработать, а мамкины герои нет. Не заставить. Потом привалит чудо девке какой-то, а потом повторит историю отца, от алиментов будет бегать. Как там тети пишут, берегитесь мамы дочек, у меня растет сыночек? Им котлету на булку не по статусу накладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и смешно и грустно.. и, правда, кого мы часто растим и для чего?:((( не того мы опасаемся..все Вы правильно пишите..
Оленька РомановнаВ ответ на Бриллиант Тиффани
Бриллиант Тиффани
Думаю что не пойдет сыначка работать, не для того ягодку рОстили. Не для Макдональдса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой сын мне сам хотел в 16 лет своих подарить телефон и пошел устроился на выходные .. по 6 часов там работал .., он еще в 9 ИЛИ 10 КЛАССЕ УЧИЛСЯ..
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
мой сын мне сам хотел в 16 лет своих подарить телефон и пошел устроился на выходные .. по 6 часов там работал .., он еще в 9 ИЛИ 10 КЛАССЕ УЧИЛСЯ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец сын и воспитание правильное.
Оленька РомановнаВ ответ на Бриллиант Тиффани
Бриллиант Тиффани
Думаю что не пойдет сыначка работать, не для того ягодку рОстили. Не для Макдональдса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это же как подработка для студентов.7 а летом они там , у кого нет денег н отдых..тоже работают.. месяца два и потом едут отдыхать в августе там и студенты подрабатывают в Москве у нас.
Оленька Романовна
вы где живете ?
Бета КаротинВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
вы где живете ?
СсылкаПожаловаться
Да спит Аноним уже.
Комментарий удален.Почему?
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Огласите алименты. Из-за чего печаль то такая. Вы не работаете? Мужа нового нет? Почему лбина в 18 лет еще в школе? В 17 уже оканчивают
Комментарий удален.Почему?
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В Маке пацан заработает эти деньги, если не сидит у компа и дурью не мается. Честно? Надо было в 16 уже пнуть его туда, а то на выходе сыночка-оладух у компа или еще какой крутитель хвоста собакам. А так, школа, подработка в Маке, поймет что к чему. Не до фигни будет.
Оленька РомановнаВ ответ на Бриллиант Тиффани
Бриллиант Тиффани
В Маке пацан заработает эти деньги, если не сидит у компа и дурью не мается. Честно? Надо было в 16 уже пнуть его туда, а то на выходе сыночка-оладух у компа или еще какой крутитель хвоста собакам. А так, школа, подработка в Маке, поймет что к чему. Не до фигни будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но, конечно.. вышел после 20.00 на два часа до 22.00 заработал 300 рублей и ушел домой спать и все! или в выходной один отработал 10 часов 6 получил 1400 рублей и все! больше на ерунду времени угробит!!
Оленька РомановнаВ ответ на Бриллиант Тиффани
Бриллиант Тиффани
В Маке пацан заработает эти деньги, если не сидит у компа и дурью не мается. Честно? Надо было в 16 уже пнуть его туда, а то на выходе сыночка-оладух у компа или еще какой крутитель хвоста собакам. А так, школа, подработка в Маке, поймет что к чему. Не до фигни будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к тому же там девушек полно, которые уже могут и сексу научить..:)) и хотят секса.. это не школьницы:)).. мой там нашел одну девушку 20 лет тогда в свои 16 и они замутили:))))....все равно же ему в 18 ЛЕТ УЖЕ ЖЕНЩИНА НУЖНА..
Оленька РомановнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ВОТ ваш Макдональдс :
Вокзальная ул дом 13 б
+7 81153 4‑53-03
Комментарий удален.Почему?
Оленька РомановнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
что не надо? два часа в день или в один выходной вашему сыну не надо работать?
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
что не надо? два часа в день или в один выходной вашему сыну не надо работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дитачка жи к ЕГЭ готовицца и у компа же рубицца в танчики и по фиг что мамка гробицца и лучше с папки требовать. А там и в институте третьесортном штаны протирать, угу. Не для работы ягодку рОстили, мы поняли уже;)). Работа в Маке, Оленька, это не для детей, маменькиных сыначек. Они разваляцца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем