Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты как стрясти?

Как стрясти алименты с нерадивого папашки, который скрывает свой доход? Не появляется и в материальном плане никак не участвует в ребёнке, говорит я не хотел его, ты сама настояла рожать, а мне врачи сказали или сейчас или могут быть проблемы.Ну не сволочь он после этого?
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Крылья в СтиркеВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
То, что с- ки, которые забывают про своих детей лучше бы е -ли друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами.
Наталья Веселова
Ну так Вам же врачи сказали ...а папан здесь с какого боку ...ему врачи проблем не пророчили ...рожали во избежание проблем, ну, избежали ...радуйтесь ...цель же такая была ...Вы её достигли ...
Крылья в СтиркеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну так Вам же врачи сказали ...а папан здесь с какого боку ...ему врачи проблем не пророчили ...рожали во избежание проблем, ну, избежали ...радуйтесь ...цель же такая была ...Вы её достигли ...
СсылкаПожаловаться
Папан отец.
Наталья ВеселоваВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Папан отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ясно, что не ветром надуло ...толку-то, что отец ...
Что-то Вы лукавите в своих мотивах ...то рожали против его желания, потому что врачи сказали ...теперь уже пох проблемы, денег надо стрясти
Кто по медицинским показаниям рожает, уже все решения для себя принял ...а у Вас, похоже, дроугие мотивы в голове были, да не выгорело
Крылья в СтиркеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да ясно, что не ветром надуло ...толку-то, что отец ...
Что-то Вы лукавите в своих мотивах ...то рожали против его желания, потому что врачи сказали ...теперь уже пох проблемы, денег надо стрясти
Кто по медицинским показаниям рожает, уже все решения для себя принял ...а у Вас, похоже, дроугие мотивы в голове были, да не выгорело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу законную поддержку от того чьего ребёнка родила.
Наталья ВеселоваВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Я хочу законную поддержку от того чьего ребёнка родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотеть никто не запрещает ...как впрочем, никто не запрещает и рожать детей, которые ненавистны собственным отцам ...а мамаше одна печаль - бабки теперь на этого ребёнка стрясти... пипец ...чем рожают, тем и думают
Крылья в СтиркеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Хотеть никто не запрещает ...как впрочем, никто не запрещает и рожать детей, которые ненавистны собственным отцам ...а мамаше одна печаль - бабки теперь на этого ребёнка стрясти... пипец ...чем рожают, тем и думают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он чем думал когда жил со мной?
Наталья ВеселоваВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Он чем думал когда жил со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот ...о некоторых только так и можно спросить ...чем он вообще думал, когда с ней жил ...там по три презерватива нужно было за раз натягивать
Наталья Веселова
Вот-вот ...о некоторых только так и можно спросить ...чем он вообще думал, когда с ней жил ...там по три презерватива нужно было за раз натягивать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наталья, высказали мое мнение! Солидарна с вами на 100%.
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вот-вот ...о некоторых только так и можно спросить ...чем он вообще думал, когда с ней жил ...там по три презерватива нужно было за раз натягивать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И чётко отслеживать дальнейшую судьбу их содержимого(
Алекса
К сожалению система приставов у нас работает несколько иначе чем в цивилизованных государствах! Вот ежели он был ы долбжен банку или ещё какой фирме Тогда на раз два взыскали бы А физические лица по долгу ждут выплат
Крылья в СтиркеВ ответ на Алекса
Алекса
К сожалению система приставов у нас работает несколько иначе чем в цивилизованных государствах! Вот ежели он был ы долбжен банку или ещё какой фирме Тогда на раз два взыскали бы А физические лица по долгу ждут выплат
СсылкаПожаловаться
Пока не работаю в декрете и что мне теперь делать?
Крылья в Стирке
Пока не работаю в декрете и что мне теперь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не работаю в декрете и что мне теперь делать?

Попробуйте пробиться к его чувствам и рассудку только без эмоций!
Крылья в Стирке
Пока не работаю в декрете и что мне теперь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попытаться подработать на дому, вот что
антася
Сначала суд , потом судебные приставы.
OlgaOlga
таки, я так понимаю, что ребеночек-то пока в проекте?
Крылья в СтиркеВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
таки, я так понимаю, что ребеночек-то пока в проекте?
СсылкаПожаловаться
Ребёночек уже родился.
Крылья в Стирке
Ребёночек уже родился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах, так это врачи вам насоветовали давненько уже?
Комментарий удален.Почему?
Крылья в СтиркеВ ответ на $$$OLIA$$$
Комментарий удален.Почему?
Он так и сказал ни копейки не получишь, у них платят через чёрную кассу на фирме.
Крылья в Стирке
Он так и сказал ни копейки не получишь, у них платят через чёрную кассу на фирме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
натравить на них налоговую...
$$$OLIA$$$В ответ на CCoSp
CCoSp
натравить на них налоговую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
натравить на них налоговую...

И не только....)))
Крылья в Стирке
Он так и сказал ни копейки не получишь, у них платят через чёрную кассу на фирме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда увы....ничего Вы не сделаете ни Вы, ни суд, ни тем более приставы....Единственно что, если хотите насолить, то только это можно, но Ваше положение от этого не измениться... единственное, что его могут только уволить... т.к. много проблем от Вашего насоления - это будет фирме где он работает....)))) А так, живите и радуйтесь....у Вас малыш...и главное нет проблем (как Вы написали)... А он всего лишь мужицкие штаны, которые причем не лучшего качества....Так что не грустите и не заморачивайтесь....еще не известно как жизнь повернется к нему....да и Ваша скорее всего наладится....Сначала всегда трудно, а потом будет все хорошо....)))))
NapolВ ответ на $$$OLIA$$$
Комментарий удален.Почему?
Почему он сволочь? Объясните, пожалуйста?
$$$OLIA$$$В ответ на Napol
Napol
Почему он сволочь? Объясните, пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что щедрый человек - несмотря не на что, всегда имеет больше уважения, чем тот который поступает не по человечески, тем более будучи не инвалидом и работоспособным гражданином!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем