Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты. кто в курсе?

Так отчитываюсь. Развелась значит =) Вышла на работу, переживать капец некогда. Работа хорошая как раз для меня сейчас. Вся в делах даже в выходные. Так что полет нормальный =) Вот теперь надо на алименты подать. Кто знает если человек не гражданин России, официально не устроен, на него можно подавать? нет, подавать конечно можно, но что я буду получать (если буду). Спасибо заранее ))
Нелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ГАЛИС
Как-то не уважаю женщин которые выгрызают алименты. Мне кажется стыдно получать алименты, алименты как-то подтверждают не состоятельность женщины!)
Хочу рассказать случай из жизни.
пара подала на развод, и естественно встал вопрос с кем остается ребенок.
Так вот мать требовала с отца еще и алименты, рассказывала на суде как ей тяжело растить ребенка без материальной помощи.
А отец сказал что у него достаточно средств, что бы обеспечить ребенка всем необходимым, и алименты ему с жены не нужны, и он от них отказывается.
И суд присудил ребенка отцу!))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как-то не уважаю женщин которые выгрызают алименты. Мне кажется стыдно получать алименты, алименты как-то подтверждают не состоятельность женщины!)
Хочу рассказать случай из жизни.
пара подала на развод, и естественно встал вопрос с кем остается ребенок.
Так вот мать требовала с отца еще и алименты, рассказывала на суде как ей тяжело растить ребенка без материальной помощи.
А отец сказал что у него достаточно средств, что бы обеспечить ребенка всем необходимым, и алименты ему с жены не нужны, и он от них отказывается.
И суд присудил ребенка отцу!))))
СсылкаПожаловаться
А если отец сам, по доброй воле дает деньги на ребенка, их можно брать, не теряя к себе уважения?;)
Екатерина Яблонская
А если отец сам, по доброй воле дает деньги на ребенка, их можно брать, не теряя к себе уважения?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же подарки! Подарки брать можно!))))
Но тогда ему нужно будет время от времени делать минет, в знак благодарности))))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это же подарки! Подарки брать можно!))))
Но тогда ему нужно будет время от времени делать минет, в знак благодарности))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как бы есть у него, кому минет делать)) Мои услуги без надобности;)
Екатерина Яблонская
Да как бы есть у него, кому минет делать)) Мои услуги без надобности;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это по желанию!)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так это по желанию!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как хорошо, что у нас обоюдное нежелание друг друга)
Екатерина Яблонская
Как хорошо, что у нас обоюдное нежелание друг друга)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо конечно.)
Вы, как я понимаю, счастливы. И по этому вам не нужен не ваш бывший, не его заботы, не его деньги!)
А за алименты, как правило, несчастные бьются.Ну что б не одной ей плохо было!)))
Екатерина Яблонская
А если отец сам, по доброй воле дает деньги на ребенка, их можно брать, не теряя к себе уважения?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неть, надо требовать столько пока он откажется платить..и тогда героически терять уважение..)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Неть, надо требовать столько пока он откажется платить..и тогда героически терять уважение..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно я не буду пробовать?)) Пусть будет сколько есть, но от души)
ангел геланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как-то не уважаю женщин которые выгрызают алименты. Мне кажется стыдно получать алименты, алименты как-то подтверждают не состоятельность женщины!)
Хочу рассказать случай из жизни.
пара подала на развод, и естественно встал вопрос с кем остается ребенок.
Так вот мать требовала с отца еще и алименты, рассказывала на суде как ей тяжело растить ребенка без материальной помощи.
А отец сказал что у него достаточно средств, что бы обеспечить ребенка всем необходимым, и алименты ему с жены не нужны, и он от них отказывается.
И суд присудил ребенка отцу!))))
СсылкаПожаловаться
у меня знакомый платит алименты своей бывшей жене, дочь проживает с ним и его мамой(бабушкой) сколько не пыталась докопаться почему он платит ей, так и не узнала, просто было интересно. Может она больная какая?
МаргошаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у меня знакомый платит алименты своей бывшей жене, дочь проживает с ним и его мамой(бабушкой) сколько не пыталась докопаться почему он платит ей, так и не узнала, просто было интересно. Может она больная какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он чувствует ответственность за женщину, за которую когда-то взял ответственность...
ЮлияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как-то не уважаю женщин которые выгрызают алименты. Мне кажется стыдно получать алименты, алименты как-то подтверждают не состоятельность женщины!)
Хочу рассказать случай из жизни.
пара подала на развод, и естественно встал вопрос с кем остается ребенок.
Так вот мать требовала с отца еще и алименты, рассказывала на суде как ей тяжело растить ребенка без материальной помощи.
А отец сказал что у него достаточно средств, что бы обеспечить ребенка всем необходимым, и алименты ему с жены не нужны, и он от них отказывается.
И суд присудил ребенка отцу!))))
СсылкаПожаловаться
положено-пусть платит.при чем тут уважения?
ГАЛИСВ ответ на Юлия
Юлия
положено-пусть платит.при чем тут уважения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
положено-пусть платит.при чем тут уважения?

Каждый решает для себя, иметь ли анальный секс или нет, изменять мужу или нет, требовать алименты или нет.
Для меня это не приемлемо. Это ниже моего достоинства, требовать с соучастника секса алименты!
Считает мужчина себя отцом, значит он будет выполнять все отцовские обязанности, а заставлять его делать это насильно....никому от этих копеек не будет хорошо, не вам, не ему, не ребенку))
ЮлияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
положено-пусть платит.при чем тут уважения?

Каждый решает для себя, иметь ли анальный секс или нет, изменять мужу или нет, требовать алименты или нет.
Для меня это не приемлемо. Это ниже моего достоинства, требовать с соучастника секса алименты!
Считает мужчина себя отцом, значит он будет выполнять все отцовские обязанности, а заставлять его делать это насильно....никому от этих копеек не будет хорошо, не вам, не ему, не ребенку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут вы? аллименты не вам.а ребенку. заставлять надо.ибо нех скидывать с себя ответственность и бегать от собственного ребенка
ангел геланаВ ответ на Юлия
Юлия
при чем тут вы? аллименты не вам.а ребенку. заставлять надо.ибо нех скидывать с себя ответственность и бегать от собственного ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
деньги не помогут, если такой папаша бегун, ребенок вырастет еще спасибо маме скажет что от такого бегуна денег на просила
ГАЛИСВ ответ на Юлия
Юлия
при чем тут вы? аллименты не вам.а ребенку. заставлять надо.ибо нех скидывать с себя ответственность и бегать от собственного ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут вы? аллименты не вам.а ребенку. заставлять надо.ибо нех скидывать с себя ответственность и бегать от собственного ребенка

Нормальная мать, может обеспечить своего ребенка полностью. а если у нее нет возможности содержать своего ребенка так, что бы он не в чем не нуждался, значит плохая мать. И не фига было рожать, раз содержать не можешь))))
У каждого своя точка зрения.
Вы считаете что нужно унижаться и требовать, что бы жизнь отцу малиной не казалась, что бы помнил всю жизнь и икал.
Я считаю что нужно гордо уйти и ничего не требовать! Потому что это женский косяк, выйти замуж за урода, родить от него ребенка который ему нафиг не нужен.Сама виновата, что такого отца своему ребенку выбрала. вот и расплачивайся за дурость!)))
И спор тут неуместен)))
ЮлияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
при чем тут вы? аллименты не вам.а ребенку. заставлять надо.ибо нех скидывать с себя ответственность и бегать от собственного ребенка

Нормальная мать, может обеспечить своего ребенка полностью. а если у нее нет возможности содержать своего ребенка так, что бы он не в чем не нуждался, значит плохая мать. И не фига было рожать, раз содержать не можешь))))
У каждого своя точка зрения.
Вы считаете что нужно унижаться и требовать, что бы жизнь отцу малиной не казалась, что бы помнил всю жизнь и икал.
Я считаю что нужно гордо уйти и ничего не требовать! Потому что это женский косяк, выйти замуж за урода, родить от него ребенка который ему нафиг не нужен.Сама виновата, что такого отца своему ребенку выбрала. вот и расплачивайся за дурость!)))
И спор тут неуместен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем тут вы? аллименты не вам.а ребенку. заставлять надо.ибо нех скидывать с себя ответственность и бегать от собственного ребенка

Нормальная мать, может обеспечить своего ребенка полностью. а если у нее нет возможности содержать своего ребенка так, что бы он не в чем не нуждался, значит плохая мать. И не фига было рожать, раз содержать не можешь))))
ой правда шоля...как говорится не зарекайтесь..неизвестно как у вас будет со здоровьем или работай...да мало ли что еще

незабудкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
при чем тут вы? аллименты не вам.а ребенку. заставлять надо.ибо нех скидывать с себя ответственность и бегать от собственного ребенка

Нормальная мать, может обеспечить своего ребенка полностью. а если у нее нет возможности содержать своего ребенка так, что бы он не в чем не нуждался, значит плохая мать. И не фига было рожать, раз содержать не можешь))))
У каждого своя точка зрения.
Вы считаете что нужно унижаться и требовать, что бы жизнь отцу малиной не казалась, что бы помнил всю жизнь и икал.
Я считаю что нужно гордо уйти и ничего не требовать! Потому что это женский косяк, выйти замуж за урода, родить от него ребенка который ему нафиг не нужен.Сама виновата, что такого отца своему ребенку выбрала. вот и расплачивайся за дурость!)))
И спор тут неуместен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Гала!Такой дурости я от вас не ожидала....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на незабудка
незабудка
Ну Гала!Такой дурости я от вас не ожидала....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И никто не ожидал))
Сколопендра (сама доброта)
И никто не ожидал))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))
Взрослая женщина и такие "перлы"!!)))
Делать минет за подачки ребёнку-это выше моего понимания!)))))))
ГАЛИСВ ответ на незабудка
незабудка
))))))
Взрослая женщина и такие "перлы"!!)))
Делать минет за подачки ребёнку-это выше моего понимания!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))
Взрослая женщина и такие "перлы"!!)))
Делать минет за подачки ребёнку-это выше моего понимания!)))))))


Тут уж позвольте мне удивится вашей мудростью!)))))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на незабудка
незабудка
))))))
Взрослая женщина и такие "перлы"!!)))
Делать минет за подачки ребёнку-это выше моего понимания!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то, что это его святая обязанность, как бэ не учитывается))
Сколопендра (сама доброта)
А то, что это его святая обязанность, как бэ не учитывается))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет,совсем не обязанность!))Если не хочет,то унижаться нельзя!)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на незабудка
незабудка
Нет,совсем не обязанность!))Если не хочет,то унижаться нельзя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ни Боже мой! А как же? Вдруг потеряешь самоуважение?! А как же потом без самоуважения ему минет-то предлагать? Он ведь и не захочет потом такую.. падшую! ))))))))))
Сколопендра (сама доброта)
Ни Боже мой! А как же? Вдруг потеряешь самоуважение?! А как же потом без самоуважения ему минет-то предлагать? Он ведь и не захочет потом такую.. падшую! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой,минет....я краснею!!!Это шож он обо мне падумаит?!!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем