Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты. кто в курсе?

Так отчитываюсь. Развелась значит =) Вышла на работу, переживать капец некогда. Работа хорошая как раз для меня сейчас. Вся в делах даже в выходные. Так что полет нормальный =) Вот теперь надо на алименты подать. Кто знает если человек не гражданин России, официально не устроен, на него можно подавать? нет, подавать конечно можно, но что я буду получать (если буду). Спасибо заранее ))
Нелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Сколопендра (сама доброта)В ответ на незабудка
незабудка
Ой,минет....я краснею!!!Это шож он обо мне падумаит?!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Подумает, что это от обостренного самоуважения. Типа, приступ случился))) Мужики - они обычно так и думают о бабах, которые им минет за подарки предлагают.)))) Тоже уважают их очень за это... после этого самого)))) (прочитайте ветку выше, где Гала с Яблонской об этом беседуют)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Подумает, что это от обостренного самоуважения. Типа, приступ случился))) Мужики - они обычно так и думают о бабах, которые им минет за подарки предлагают.)))) Тоже уважают их очень за это... после этого самого)))) (прочитайте ветку выше, где Гала с Яблонской об этом беседуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Извините, что вмешиваюсь, но я думала, что наша беседа была стебом;))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Извините, что вмешиваюсь, но я думала, что наша беседа была стебом;))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и наша стеб. Но начиналось-то у вас все серьезно, с неуважения к требующим алименты. Мы только развили))))
Сколопендра (сама доброта)
Подумает, что это от обостренного самоуважения. Типа, приступ случился))) Мужики - они обычно так и думают о бабах, которые им минет за подарки предлагают.)))) Тоже уважают их очень за это... после этого самого)))) (прочитайте ветку выше, где Гала с Яблонской об этом беседуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да,самоуважение для меня фсё!!!

Читала я...стебётся Гала,любит она это дело)))
Ну низзя же реально за подарки минетом благодарить?!))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на незабудка
незабудка
Да,самоуважение для меня фсё!!!

Читала я...стебётся Гала,любит она это дело)))
Ну низзя же реально за подарки минетом благодарить?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если нельзя, но очень хочется, то можно!)))))
Сколопендра (сама доброта)
Если нельзя, но очень хочется, то можно!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О,ну это да!!!Себе любимой отказывать нельзя!!))))
ГАЛИСВ ответ на незабудка
незабудка
Ну Гала!Такой дурости я от вас не ожидала....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже тут писала, что человек считает умным и мудрым другого, когда его, мысли и взгляды на жизнь совпадают. А если кто-то думает не как он, значит сразу -дурак! )))))))
Ли ЛитаВ ответ на незабудка
незабудка
Ну Гала!Такой дурости я от вас не ожидала....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не дурость- это жизненная позиция матери взрослого сына. Из нее такая свекровь получится даже врагу своему не пожелаю... Хотя мне почти такая и досталась- по их мнению в этой жизни никто никому ничего не должен. И отцы по отношению к детям -не исключение.(((( У меня вообще о ней уже давно мнение сложилось и наличие интеллекта, у человека по сути св***ного ,порядочней его не делает.
незабудкаВ ответ на Ли Лита
Ли Лита
Это не дурость- это жизненная позиция матери взрослого сына. Из нее такая свекровь получится даже врагу своему не пожелаю... Хотя мне почти такая и досталась- по их мнению в этой жизни никто никому ничего не должен. И отцы по отношению к детям -не исключение.(((( У меня вообще о ней уже давно мнение сложилось и наличие интеллекта, у человека по сути св***ного ,порядочней его не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Гала тот ещё жук,согласна с Вами...
Ли ЛитаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
положено-пусть платит.при чем тут уважения?

Каждый решает для себя, иметь ли анальный секс или нет, изменять мужу или нет, требовать алименты или нет.
Для меня это не приемлемо. Это ниже моего достоинства, требовать с соучастника секса алименты!
Считает мужчина себя отцом, значит он будет выполнять все отцовские обязанности, а заставлять его делать это насильно....никому от этих копеек не будет хорошо, не вам, не ему, не ребенку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, теперь ясно. У вас семья-это только секс утехи... Ну да, ну да... Тогда конечно...
Ли ЛитаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как-то не уважаю женщин которые выгрызают алименты. Мне кажется стыдно получать алименты, алименты как-то подтверждают не состоятельность женщины!)
Хочу рассказать случай из жизни.
пара подала на развод, и естественно встал вопрос с кем остается ребенок.
Так вот мать требовала с отца еще и алименты, рассказывала на суде как ей тяжело растить ребенка без материальной помощи.
А отец сказал что у него достаточно средств, что бы обеспечить ребенка всем необходимым, и алименты ему с жены не нужны, и он от них отказывается.
И суд присудил ребенка отцу!))))
СсылкаПожаловаться
Вы часом сами не мать -одиночка ? Глупые ,на мой взгляд , рассуждения.
ангел гелана
а еще обратись со своей просьбой к юристу на правовед.ру. найди в поисковике, у меня однажды возникла проблема с недвижимостью, мне ответило два юриста я точно так и сделала как они написали, все было потом в шоколаде)
мария титчева
обратитесь в юридическую консультацию, только заранее обрисуйте проблему - найти хорошего спеца по международным делам не так просто.. ну и в соответствии с его рекомендациями действуйте.. кстати, если есть землячество или община по национальным признакам вашего...,то можно и туда обратиться...
Светоч
все таки развелась?ну и правильно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем