Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

алименты на двоих детей

Дорогие форумчане, кто может помочь советом, только без стеба, сколько в Москве положено алиментов с отца на двоих детей? Я знаю, что 33%,но, реально в жизни кто сколько получает? Я сама работаю, бывший муж платит на двоих 6000руб, говорит, что этого достаточно, это на питание, одежду и жкх. Я в шоке, это же ведь мало.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Яна
Официально подавайте, будет платить 33% от з/п. А что в Москве по-другому, не так как во всех городах должны платить?
Дарья Кошка
Подавайте на алименты, суд присудит 33%, или фиксированную сумму, будете получать сколько положено, а не сколько он считает дотаточным.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Подавайте на алименты, суд присудит 33%, или фиксированную сумму, будете получать сколько положено, а не сколько он считает дотаточным.
СсылкаПожаловаться
Дарья, а сколько положено? Кто это решает?
Ольга
Какая у него зп?
Самая Меркантильная
ващет, не только в Москве, но и по всей стране 33% на двоих, любят москвичи себя всем остальным противопоставить
Самая Меркантильная
ващет, не только в Москве, но и по всей стране 33% на двоих, любят москвичи себя всем остальным противопоставить
СсылкаПожаловаться
в москве 66
Самая МеркантильнаяВ ответ на а а
а а
в москве 66
СсылкаПожаловаться
История переписки2
срочно переезжаю
ПроСТО ЯВ ответ на а а
а а
в москве 66
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Silver Blue For you
Я считаю, что в Росссии детей у женщин должна Россия содержать, народное достояние раз все
нашим мужикам можно...
Буг
В Москве почти у всех серая з.п. 15-20, с неё и будет 33%, а остальное на совести отца.
Дарья КошкаВ ответ на Буг
Буг
В Москве почти у всех серая з.п. 15-20, с неё и будет 33%, а остальное на совести отца.
СсылкаПожаловаться
Тогда доказывать в суде, что зарплата больше, и устанавливать фиксированную сумму.
Дарья Кошка
Тогда доказывать в суде, что зарплата больше, и устанавливать фиксированную сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недоказуемо!
Аноним
Спасибо, я про Москву написала, так как прожиточный минимум в регионах ниже. Официальная зарплата не знаю, говорит, если официально подам и этого не увижу, принесёт справку, что фирма убыточная.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я про Москву написала, так как прожиточный минимум в регионах ниже. Официальная зарплата не знаю, говорит, если официально подам и этого не увижу, принесёт справку, что фирма убыточная.
СсылкаПожаловаться
А вы скажите, что налоговая точно проверит, какая фирма. Пусть не пугает. Требуйте фиксированную сумму через суд.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я про Москву написала, так как прожиточный минимум в регионах ниже. Официальная зарплата не знаю, говорит, если официально подам и этого не увижу, принесёт справку, что фирма убыточная.
СсылкаПожаловаться
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Спать с таким человеком и родить двоих детей!?!? А чем вы раньше думали?
Silver Blue For youВ ответ на Ольга
Ольга
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Спать с таким человеком и родить двоих детей!?!? А чем вы раньше думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы такая же молодая, как на фото? Молодость проходит
ОльгаВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Вы такая же молодая, как на фото? Молодость проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А к чему моя "молодость"?
SvetfedrВ ответ на Ольга
Ольга
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Спать с таким человеком и родить двоих детей!?!? А чем вы раньше думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем такие вопросы, когда уже все свершилось? дети есть , их надо растить.
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я про Москву написала, так как прожиточный минимум в регионах ниже. Официальная зарплата не знаю, говорит, если официально подам и этого не увижу, принесёт справку, что фирма убыточная.
СсылкаПожаловаться
Прочитайте в интернете. Там много информации. Алименты насчитываются таким образом: (зарплата -НДФЛ) х 33%=алименты. Вообще-то, убыточность фирмы никак не влияет на сумму алиментов, если сумма алиментов присуждается фиксированной. Если, даже ваш бм зарегистрирован как безработный, то в таком случае вам должно государство доплачивать. Проконсультируйтесь с юристом - это самый лучший вариант, не слушайте то, что вам говорит муж.
Мария
Для своих детей жалко, вот что это за мужики такие пошли?!?! Как таких земля носит?
Мария
А в браке какая з/пл была?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
А в браке какая з/пл была?
СсылкаПожаловаться
Серая около 80000
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Серая около 80000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот явно вы расставались не по-человечески. Знали же, что зарплата у него серая. Надо было на волне развода и его чувства вины договориться о нотариальном соглашении об уплате алиментов, и получали бы тогда нормальные алименты. Теперь же шансы Ваши увеличить алименты невелики.
НЗ
Может (( мужики пошли без я... Некоторые даже гордиться эти умудряются
Маришка
А вы скажите что он деньги не вам платит а своим детям, будут они голодать и в обносках ходить ему легче от этого будет? Подавайте официально пускай платит, хотя понятно что с такой установкой как у него будет доходы скрывать лишь бы меньше платить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем