Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты? Обойдется!

Вот история моя: познакомился с девчонкой, жили вместе, забеременела, отказывается делать аборт.
Ни квартиры ни работы у нее нет. Да и учится еле еле.
Наши договоры - она следит за циклом, пьет таблетки. Не уследила (не захотела, конечно же).
Говорю - иди в абортарий. Учись. Получай должность и доход. Поженимся тогда, купим квартиру и будешь рожать.
Нет. Нужно сейчас. И я "... все равно и платить ей буду, и квартиру куплю, а ребенка никогда не увижу".
...
Да пожалуйста. Не будет ничего. Да и в стране я не останусь - предложения, благо, есть свалить отсюда навсегда. 
Так что - думайте, прежде чем таблетки прекращать пить!
anonimus vulgaris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Я тебя съем
а че больше не анонимишь?
Angee Moon
галочку забыл? упс...
Динка
А ты не знаешь, что резинки есть?
Тан KhoВ ответ на Динка
Динка
А ты не знаешь, что резинки есть?
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый один говорил так - резинки не приемлю! Не хочет без, вообще без секса останется! И вы представляете, по его словам, никто не хотел остаться без секса, все соглашались!
Helen Frollo
Согласна в вами!
Тан Kho
Таблетки не дают гарантии. Вот, моя крестница родилась с таблетками. Мама ее всю беременность издергалась, но все хорошо обошлось. Так что не всегда обманом беременеют.
//
Тролишь.
Но в такой ситуации, мужик далеко не убежит. Малолетку хочет - платить будет по любому.
inviting
как все печально, для нее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем