Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты от моряка

Добрый вечер. Бывший муж платит алименты, числится как безработный, но ходит в моря (загранку) доход более чем приличный. Терзают сомнения, ведь если бы он платил 0,25 от своей настоящей зарплаты, то могла бы ребёнку покупать ту одежду, которую хочу, или которую выберет ребёнок, оплачивать его кружки, развлечения. А так иногда приходится ограничивать. Нужно ли идти к приставам и пусть они занимаются его доходами, или не портить себе нервы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Комментарий удален.Почему?
В рот тебе мои ногиВ ответ на Екатерина Савина
Комментарий удален.Почему?
Да
Комментарий удален.Почему?
Елена НангоВ ответ на Екатерина Савина
Комментарий удален.Почему?
присоединяюсь к умному и ценному совету!
anna bortko
Он же безработный, и какие ещё 0,25?
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Он же безработный, и какие ещё 0,25?
СсылкаПожаловаться
В исполнительном листе указано, что он безработный. 1/4 дохода или иного заработка
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
В исполнительном листе указано, что он безработный. 1/4 дохода или иного заработка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько платит сейчас?
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Сколько платит сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8300
Аноним
8300
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на 17 тысяч не хватит рёбёнка одеть и сводить в секции?
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
на 17 тысяч не хватит рёбёнка одеть и сводить в секции?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие 17 тысяч?
Аноним
Какие 17 тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его 8300 и ваши 8300
Или это вы за чужим ребёнком за деньги присматриваете?
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
Его 8300 и ваши 8300
Или это вы за чужим ребёнком за деньги присматриваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Непоняла. Он платит только 8300, с ребёнком видится в лучшем случае раз в месяц. Ничего ему не покупает существенного. Разве что конфеты и жвачки
Аноним
Непоняла. Он платит только 8300, с ребёнком видится в лучшем случае раз в месяц. Ничего ему не покупает существенного. Разве что конфеты и жвачки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ребёнок ваш общий?
Если общий, то он скидывается на воспитание 8300 и вы скидываетесь 8300, в результате получается 16600.
На эти деньги можно и обуть и одеть
ОльгаВ ответ на Nikk
Nikk
Ну ребёнок ваш общий?
Если общий, то он скидывается на воспитание 8300 и вы скидываетесь 8300, в результате получается 16600.
На эти деньги можно и обуть и одеть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот мне смешно, когда так считают. А то, что мама сама растит ребенка и занимается его воспитанием не считается что ли ??? Если бы ребенок жил с отцом две недели, а две с матерью, тогда другой вопрос.
Ольга
Вот мне смешно, когда так считают. А то, что мама сама растит ребенка и занимается его воспитанием не считается что ли ??? Если бы ребенок жил с отцом две недели, а две с матерью, тогда другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы ребёнок жил с отцом две недели, то отец бы вам ничего не платил.
А так он платит свою долю на воспитание.
Или вы считаете, что за то, что вы смотрите за своим ребёнком, вам отец ребёнка должен выплачивать полную сумму?
Тогда ему проще забрать ребёнка себе и платить эти деньги (полную сумму) няне?
Sam FisherВ ответ на Nikk
Nikk
Если бы ребёнок жил с отцом две недели, то отец бы вам ничего не платил.
А так он платит свою долю на воспитание.
Или вы считаете, что за то, что вы смотрите за своим ребёнком, вам отец ребёнка должен выплачивать полную сумму?
Тогда ему проще забрать ребёнка себе и платить эти деньги (полную сумму) няне?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, мамаши так считают
Раз ребенок живет с ней, то все ей должны
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
В исполнительном листе указано, что он безработный. 1/4 дохода или иного заработка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а как у него контракт оформлен?
АнонимВ ответ на lou lou
lou lou
Так а как у него контракт оформлен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему компании присылают варианты контрактов, если его устраивает зп, он проходит собедование, если все хорошо уходит в рейс на 4-5 месяцев
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Ему компании присылают варианты контрактов, если его устраивает зп, он проходит собедование, если все хорошо уходит в рейс на 4-5 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда надо просто сделать запрос в налоговую если это белые контракты сколько он платит налогов. И тогда сумма доходов станет ясна.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
На кафе и шмотки хватает, так что мимо
В рот тебе мои ногиВ ответ на Аноним
Аноним
На кафе и шмотки хватает, так что мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на одежду ребёнку-нет
Тёть,ну ты и клоун

В рот тебе мои ноги
А на одежду ребёнку-нет
Тёть,ну ты и клоун

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнок растёт, меняются и вкусы у него. Раньше можно было купить все подряд, а сейчас он выбирает. Про кафе, я может не правильно выразилась.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок растёт, меняются и вкусы у него. Раньше можно было купить все подряд, а сейчас он выбирает. Про кафе, я может не правильно выразилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встретьте бывшего каждый раз из плавания на пирсе и ему будет приятно и будет привозить что-нибудь ребенку. В общем дружите с бывшим. А с приставами к нему приходить-не самый лучший вариант. Это наихудший вариант. Может и на каникулы забрать ребенка .Общайтесь.
Sam Fisher
а почему ВЫ не зарабатываете столько сколько надо чтобы покупать то что Вы хотите?
што? снова ребенок мешает вашему потенциальному карьерному росту?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем