Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Алименты от женатого

С женатиком в отношениях уже давно. Он старше меня и в браке половину своей жизни, есть дети. Почти с самого начала отношений говорил, что хочет общего малыша. Я очень хотела ребенка, да и еще такое желание любимого мужчины сделали свое дело, у нас родился малыш. Жена, узнав о моей беременности, предприняла некоторые меры, и они с мужем оформили некую бумагу. С появлением ребенка я подняла вопрос о его материальной помощи нам. На что был получен ответ, что у него нет денег, так как согласно заключенному документу все его доходы перечисляются жене. И тогда он предложил мне, как матери одного из его детей оспорить их подписанную с женой бумагу в суде. Стало очень противно, потому что понимаю, что на такие условия он согласился по собственному желанию. Наверняка хотел угодить жене и загладить свою вину. А теперь подстрекает меня онулировать этот документ,тем самым подставив жену. Я думаю подавать на алименты. Что посоветуете вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
254
любовь Лисовская
Подлец!
СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
Простите , сейчас конечно поздно , НО зачем рожать от женатого ???
СсылкаПожаловаться
Bon-BonВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне больше понравилось: "с появлением ребенка я подняла вопрос о деньгах". Вообще-то об этом до появления думают.
СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа КотвановаВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Мне больше понравилось: "с появлением ребенка я подняла вопрос о деньгах". Вообще-то об этом до появления думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как-зачем?
ща она начнет про "любовь" заливать, мол, всю жизнь прынца ждала,и,вот,ОН появился.НО-подлец такой-женат. А она его так любила,так любила, вот прям все зудело и чесалось только при его виде.И решилась родить. Авось,думает, уйдет от жены. Но-не вышло. Теперь ноет на форуме.
СсылкаПожаловаться
Brabus BrabusВ ответ на Ольга
Ольга
Как-зачем?
ща она начнет про "любовь" заливать, мол, всю жизнь прынца ждала,и,вот,ОН появился.НО-подлец такой-женат. А она его так любила,так любила, вот прям все зудело и чесалось только при его виде.И решилась родить. Авось,думает, уйдет от жены. Но-не вышло. Теперь ноет на форуме.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
100% сказки рассказывала что "Для себя рожаю", денег мне не надо твоих и т.п., и вот вдруг денег стало надо
СсылкаПожаловаться
вишенк@В ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
100% сказки рассказывала что "Для себя рожаю", денег мне не надо твоих и т.п., и вот вдруг денег стало надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут одна такая уже была:)
СсылкаПожаловаться
игорьВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Проще надо было раньше думать.....
СсылкаПожаловаться
наталья мельникова
Посоветую не рожать от женатиков.
СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа КотвановаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
поздно в данном случае
СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа КотвановаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
но вот интересно, а до того как родить, нельзя было обсудить обеспечение?
СсылкаПожаловаться
Ксения
Да бред это, а не документ
В браке все пополам, это СК
СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа КотвановаВ ответ на Ксения
Ксения
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
если брачный дог, то нет.
СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа Котванова
если брачный дог, то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, оспаривается в суде на раз-два, если противоречит в чем то СК
СсылкаПожаловаться
Ксения
Увы, оспаривается в суде на раз-два, если противоречит в чем то СК
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
так до суда нужно дойти, а тут думаю любовница не пойдет.
СсылкаПожаловаться
Ксения
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
3. Брачный договор не может ограничивать правоспособность или дееспособность супругов, их право на обращение в суд за защитой своих прав; регулировать личные неимущественные отношения между супругами, права и обязанности супругов в отношении детей; предусматривать положения, ограничивающие право нетрудоспособного нуждающегося супруга на получение содержания; содержать другие условия, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение или противоречат основным началам семейного законодательства.
СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа Котванова
3. Брачный договор не может ограничивать правоспособность или дееспособность супругов, их право на обращение в суд за защитой своих прав; регулировать личные неимущественные отношения между супругами, права и обязанности супругов в отношении детей; предусматривать положения, ограничивающие право нетрудоспособного нуждающегося супруга на получение содержания; содержать другие условия, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение или противоречат основным началам семейного законодательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда эта цитата?
СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа КотвановаВ ответ на Sea
Sea
Откуда эта цитата?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
семейный кодекс
СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа Котванова
семейный кодекс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, любым брачным контрактом, регламентирующим, к примеру, вопрос об изменах, или лишающим одного из супругов совместно нажитого имущества, можно подтереть попу?
СсылкаПожаловаться
Sea
Значит, любым брачным контрактом, регламентирующим, к примеру, вопрос об изменах, или лишающим одного из супругов совместно нажитого имущества, можно подтереть попу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про измену - это прописать нельзя, так как это не имущественные отношения, а вот имущество и содержание прописать можно. Например, что на содержание жены муж будет выделять 100 тыс. руб. и нажитая квартира при разводе ей.
СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа Котванова
про измену - это прописать нельзя, так как это не имущественные отношения, а вот имущество и содержание прописать можно. Например, что на содержание жены муж будет выделять 100 тыс. руб. и нажитая квартира при разводе ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, согласно цитате, можно расценить переход совместно нажитой квартиры только одному из супругов, как "... условия, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение...".
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтикВ ответ на Sea
Sea
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. Брачный договор - это скорее финансовый документ. А измены - это лирика ))))
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтик
Конечно. Брачный договор - это скорее финансовый документ. А измены - это лирика ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это я к тому, что частенько в темах об изменах, каких-то других взаимоотношениях внутри семьи советуют это все до замужества обсудить в брачном договоре. Я тоже считала, что это все тупость, но СК не читала, а теперь вот знаю.
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтикВ ответ на Sea
Sea
Да это я к тому, что частенько в темах об изменах, каких-то других взаимоотношениях внутри семьи советуют это все до замужества обсудить в брачном договоре. Я тоже считала, что это все тупость, но СК не читала, а теперь вот знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Американских фильмов пересмотрели ))
СсылкаПожаловаться
Sea
Откуда эта цитата?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первую часть удалили
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас