Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты от женатого

С женатиком в отношениях уже давно. Он старше меня и в браке половину своей жизни, есть дети. Почти с самого начала отношений говорил, что хочет общего малыша. Я очень хотела ребенка, да и еще такое желание любимого мужчины сделали свое дело, у нас родился малыш. Жена, узнав о моей беременности, предприняла некоторые меры, и они с мужем оформили некую бумагу. С появлением ребенка я подняла вопрос о его материальной помощи нам. На что был получен ответ, что у него нет денег, так как согласно заключенному документу все его доходы перечисляются жене. И тогда он предложил мне, как матери одного из его детей оспорить их подписанную с женой бумагу в суде. Стало очень противно, потому что понимаю, что на такие условия он согласился по собственному желанию. Наверняка хотел угодить жене и загладить свою вину. А теперь подстрекает меня онулировать этот документ,тем самым подставив жену. Я думаю подавать на алименты. Что посоветуете вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
1891011
Stella
Посоветую отстать от семьи. Вы в нее влезли, а теперь вам все должны. Взрослая женщина должна головой думать, а не другими органами
Tanita SВ ответ на Stella
Stella
Посоветую отстать от семьи. Вы в нее влезли, а теперь вам все должны. Взрослая женщина должна головой думать, а не другими органами
СсылкаПожаловаться
В таком случае где ответственность мужчины за то что он и изменял и ребёнка вне брака заделал ? Он ведь принимал самое активное участие в зачатии, а теперь просто выйдет сухим из воды ? Типа он здесь совсем не причём ?
Так что пусть любовница подаёт и на определение отцовства и алименты из принципа. Пусть и дядя несёт ответственность за содеянное.
StellaВ ответ на Tanita S
Tanita S
В таком случае где ответственность мужчины за то что он и изменял и ребёнка вне брака заделал ? Он ведь принимал самое активное участие в зачатии, а теперь просто выйдет сухим из воды ? Типа он здесь совсем не причём ?
Так что пусть любовница подаёт и на определение отцовства и алименты из принципа. Пусть и дядя несёт ответственность за содеянное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За измену он ответит перед женой. Как он там что заделал, неизвестно, любовницы всегда себя оправдывают любовью, т.к. хотят ее видеть. Тему создал не этот мужик, а любовница, которая теперь вся такая обманутая. Из принципа надо было взрослой бабе башкой думать. Какие мужики - давно всем известно и что быть любовницей неблагодарное дело чаще всего. Она сама сделала свой выбор, а теперь хочет тоже выйти сухой из воды. Еще и про жену вон что говорит. В данном случае я защищаю не мужика, а его жену. Она не виновата в том, что он такой. Но эти алименты будут минусом ей. Если есть возможность не портить ей жизнь за счет избегания наказания мужиком - пусть лучше будет так. Виноваты двое, а пострадают трое. Как-то не очень расклад
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем