Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты от женатого

С женатиком в отношениях уже давно. Он старше меня и в браке половину своей жизни, есть дети. Почти с самого начала отношений говорил, что хочет общего малыша. Я очень хотела ребенка, да и еще такое желание любимого мужчины сделали свое дело, у нас родился малыш. Жена, узнав о моей беременности, предприняла некоторые меры, и они с мужем оформили некую бумагу. С появлением ребенка я подняла вопрос о его материальной помощи нам. На что был получен ответ, что у него нет денег, так как согласно заключенному документу все его доходы перечисляются жене. И тогда он предложил мне, как матери одного из его детей оспорить их подписанную с женой бумагу в суде. Стало очень противно, потому что понимаю, что на такие условия он согласился по собственному желанию. Наверняка хотел угодить жене и загладить свою вину. А теперь подстрекает меня онулировать этот документ,тем самым подставив жену. Я думаю подавать на алименты. Что посоветуете вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Любовь Лисовская
Подлец!
Ольга Краснова
Простите , сейчас конечно поздно , НО зачем рожать от женатого ???
Bon-BonВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Простите , сейчас конечно поздно , НО зачем рожать от женатого ???
СсылкаПожаловаться
Мне больше понравилось: "с появлением ребенка я подняла вопрос о деньгах". Вообще-то об этом до появления думают.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Мне больше понравилось: "с появлением ребенка я подняла вопрос о деньгах". Вообще-то об этом до появления думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Ольга В ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Простите , сейчас конечно поздно , НО зачем рожать от женатого ???
СсылкаПожаловаться
Как-зачем?
ща она начнет про "любовь" заливать, мол, всю жизнь прынца ждала,и,вот,ОН появился.НО-подлец такой-женат. А она его так любила,так любила, вот прям все зудело и чесалось только при его виде.И решилась родить. Авось,думает, уйдет от жены. Но-не вышло. Теперь ноет на форуме.
Brabus BrabusВ ответ на Ольга
Ольга
Как-зачем?
ща она начнет про "любовь" заливать, мол, всю жизнь прынца ждала,и,вот,ОН появился.НО-подлец такой-женат. А она его так любила,так любила, вот прям все зудело и чесалось только при его виде.И решилась родить. Авось,думает, уйдет от жены. Но-не вышло. Теперь ноет на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% сказки рассказывала что "Для себя рожаю", денег мне не надо твоих и т.п., и вот вдруг денег стало надо
вишенк@В ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
100% сказки рассказывала что "Для себя рожаю", денег мне не надо твоих и т.п., и вот вдруг денег стало надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут одна такая уже была:)
игорьВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Простите , сейчас конечно поздно , НО зачем рожать от женатого ???
СсылкаПожаловаться
Проще надо было раньше думать.....
наталья мельникова
Посоветую не рожать от женатиков.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Посоветую не рожать от женатиков.
СсылкаПожаловаться
поздно в данном случае
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Посоветую не рожать от женатиков.
СсылкаПожаловаться
но вот интересно, а до того как родить, нельзя было обсудить обеспечение?
Ксения
Да бред это, а не документ
В браке все пополам, это СК
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ксения
Ксения
Да бред это, а не документ
В браке все пополам, это СК
СсылкаПожаловаться
если брачный дог, то нет.
Не самая веселая Ангелина
если брачный дог, то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, оспаривается в суде на раз-два, если противоречит в чем то СК
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ксения
Ксения
Увы, оспаривается в суде на раз-два, если противоречит в чем то СК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так до суда нужно дойти, а тут думаю любовница не пойдет.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ксения
Ксения
Да бред это, а не документ
В браке все пополам, это СК
СсылкаПожаловаться
3. Брачный договор не может ограничивать правоспособность или дееспособность супругов, их право на обращение в суд за защитой своих прав; регулировать личные неимущественные отношения между супругами, права и обязанности супругов в отношении детей; предусматривать положения, ограничивающие право нетрудоспособного нуждающегося супруга на получение содержания; содержать другие условия, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение или противоречат основным началам семейного законодательства.
Не самая веселая Ангелина
3. Брачный договор не может ограничивать правоспособность или дееспособность супругов, их право на обращение в суд за защитой своих прав; регулировать личные неимущественные отношения между супругами, права и обязанности супругов в отношении детей; предусматривать положения, ограничивающие право нетрудоспособного нуждающегося супруга на получение содержания; содержать другие условия, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение или противоречат основным началам семейного законодательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда эта цитата?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Sea
Sea
Откуда эта цитата?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
семейный кодекс
Не самая веселая Ангелина
семейный кодекс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, любым брачным контрактом, регламентирующим, к примеру, вопрос об изменах, или лишающим одного из супругов совместно нажитого имущества, можно подтереть попу?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Sea
Sea
Значит, любым брачным контрактом, регламентирующим, к примеру, вопрос об изменах, или лишающим одного из супругов совместно нажитого имущества, можно подтереть попу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про измену - это прописать нельзя, так как это не имущественные отношения, а вот имущество и содержание прописать можно. Например, что на содержание жены муж будет выделять 100 тыс. руб. и нажитая квартира при разводе ей.
Не самая веселая Ангелина
про измену - это прописать нельзя, так как это не имущественные отношения, а вот имущество и содержание прописать можно. Например, что на содержание жены муж будет выделять 100 тыс. руб. и нажитая квартира при разводе ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, согласно цитате, можно расценить переход совместно нажитой квартиры только одному из супругов, как "... условия, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение...".
Фантик фунтикВ ответ на Sea
Sea
Значит, любым брачным контрактом, регламентирующим, к примеру, вопрос об изменах, или лишающим одного из супругов совместно нажитого имущества, можно подтереть попу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. Брачный договор - это скорее финансовый документ. А измены - это лирика ))))
Фантик фунтик
Конечно. Брачный договор - это скорее финансовый документ. А измены - это лирика ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это я к тому, что частенько в темах об изменах, каких-то других взаимоотношениях внутри семьи советуют это все до замужества обсудить в брачном договоре. Я тоже считала, что это все тупость, но СК не читала, а теперь вот знаю.
Фантик фунтикВ ответ на Sea
Sea
Да это я к тому, что частенько в темах об изменах, каких-то других взаимоотношениях внутри семьи советуют это все до замужества обсудить в брачном договоре. Я тоже считала, что это все тупость, но СК не читала, а теперь вот знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Американских фильмов пересмотрели ))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Sea
Sea
Откуда эта цитата?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первую часть удалили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем