Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты. Подскажите пожалуйста.

У моего мужа три ребёнка от трех браков. Старший уже совершеннолетний. Второй дочери платятся алименты. Сейчас он разводится со мной. У нас маленькая дочь. Он имеет официальный доход 35.000 и неофициальный 50.000. Он собирается платить нам алименты в размере 7.000 рублей. Хотя я пока не работаю. Дочь в садик пойдёт только в марте. Ну да, ладно. Даже если бы я сейчас работала, какова должна быть примерная сумма? Может я что то не так поняла, но в законе об алиментах указано что родитель должен платить процент и с дополнительного заработка. Он не собирается. Хочет давать нашей крохе 7, а себе оставлять 70.000. Про неофициальный ежемесячный заработок говорит - я ничего не докажу. Хотя я могу доказать, но это будут сумасшедшие нервы и грозит ему сроком или лишением работы. Подавать ли в суд? Сколько по правилам он должен выплачивать? (п. с. Я уже подала резюме на работу, но там з. п. всего 20.000). Живем мы в СПб. Впереди садик. Боюсь одна просто не потяну! Подскажите пожалуйста, люди грамотные. Эта тема ветрепала мне уже все нервы (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Елена
Через суд добивайтесь алиментов в фиксированной сумме. Но надо подтверждение о левых доходах
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Через суд добивайтесь алиментов в фиксированной сумме. Но надо подтверждение о левых доходах
СсылкаПожаловаться
Подтверждение есть. Но сядет он и ещё несколько человек тогда. Не знаю что делать.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Подтверждение есть. Но сядет он и ещё несколько человек тогда. Не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Что там за криминал? Суд по алиментам обычно не садит, он просто видит что есть дом доход и исходя из этого повышает сумму выплат.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Почему? Что там за криминал? Суд по алиментам обычно не садит, он просто видит что есть дом доход и исходя из этого повышает сумму выплат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доп. Доход не законный
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Доп. Доход не законный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
киллер?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
киллер?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откаты
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Откаты
СсылкаПожаловаться
История переписки6

вы в своем уме? Вам башку скорее открутят, чем вы докажете что -либо
Лариса БатмановаВ ответ на Елена
Елена

вы в своем уме? Вам башку скорее открутят, чем вы докажете что -либо
СсылкаПожаловаться
История переписки7

печальВ ответ на Аноним
Аноним
Откаты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда вы и денег не получите и ребенка сиротой без матери оставите
АнонимВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому пытаюсь договорится полюбовно, а никак
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому пытаюсь договорится полюбовно, а никак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а форум чем поможет? Коллекторов тут нет.
Хотя тут я буду солидарна с некоторыми форумчанами: если вы решились родить от такого элемента, то должны были рассчитывать только на себя.
MademoiselleВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не САЖАЕТ
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Героином барыжит? За что сядет то?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Алексей
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тот же вопрос
АнгелинаВ ответ на Алексей
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поди на откатах сидит))))
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Поди на откатах сидит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откаты
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Откаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, не сядет, ща всемна откатах сидят и попробуй докажи.
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
Да, не сядет, ща всемна откатах сидят и попробуй докажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть доказательства
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Есть доказательства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам надо? Тае и скажите, не будешь присылать, вылетишь на хрен, пусть задумается. Откат 50 рублей, это крохи.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Есть доказательства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы за свою жизнь не боитесь?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а вы за свою жизнь не боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне плевать. у меня у самой связи есть
Сергей ДиордиевВ ответ на Аноним
Аноним
мне плевать. у меня у самой связи есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С более серьезными связями имеют 70 тыр.
Ваши связи на 20 тыров.
Ирина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушайте вы реально тупите? у вас получается так , знаю что муж вор и хочу доля так как у меня его ребенок?? а если не даст долю стукану ментам на него)) ну посадят и вообще ничего платить не будет)) от туда не платят
АнонимВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
слушайте вы реально тупите? у вас получается так , знаю что муж вор и хочу доля так как у меня его ребенок?? а если не даст долю стукану ментам на него)) ну посадят и вообще ничего платить не будет)) от туда не платят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть посадят. я его ненавижу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем