Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 08:05, Главная форумов

Алименты = Полное обеспечение мамы и ребенка?

Интересно почему настолько популярно бытующее мнение о том что сумма алиментов должна покрывать все расходы на ребенка и еще на маму его должно хватать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
160
наталья...
Нет у нас такого "бытующего мнения".По скольку,у нас рассчитывается по другому...
СсылкаПожаловаться
Doublekey
Тем не менее от многих дам слышу. Шо это за алименты на них же не прожить!!! А шо? Предполагается что на них можно жить?
СсылкаПожаловаться
Doublekey
Тем не менее от многих дам слышу. Шо это за алименты на них же не прожить!!! А шо? Предполагается что на них можно жить?
СсылкаПожаловаться
спросить у них пробовали?
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Безумные фантазии РСПэшек
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Безумные фантазии РСПэшек
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
а где пантагрюэль? ))
СсылкаПожаловаться
а где пантагрюэль? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Рыхлит РСПэшку
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Рыхлит РСПэшку
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
сами с ним рыхлые ведь, с пантагрюэлем)
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А ты как хотел? Нет бабла - не женись.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ты бы спонсировал,жопес, как праздники?
СсылкаПожаловаться
ты бы спонсировал,жопес, как праздники?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
А как же, вплоть до совершеннолетия. А то вставлять мы все любим, а вот ответственность уже не про нас.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А как же, вплоть до совершеннолетия. А то вставлять мы все любим, а вот ответственность уже не про нас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну вот я согласна, а то себя помню. гордая была,зато мать раньше состарилась)) оставляла ей и в командировки, ради чего..ради того, чтоб бывший ездил с девушкой своей в черногорию?))
СсылкаПожаловаться
ну вот я согласна, а то себя помню. гордая была,зато мать раньше состарилась)) оставляла ей и в командировки, ради чего..ради того, чтоб бывший ездил с девушкой своей в черногорию?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Гордость очень сильно переоценивают ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А как я хотел? Да все просто.
30 т.р. ипотека (+30 т.р. в год страховка) на однуху, чтобы мать ребенка могла в двушке с ребенком без тещи жить, а хозяйкой для этого куплена хата и "подарена" теще
15 т.р. наликом в виде алиментов
3 т.р. косвенно на телефоны с интернетом.

Но этого естественно мало мааааало!!!
СсылкаПожаловаться
Doublekey
30 т.р. ипотека (+30 т.р. в год страховка) на однуху, чтобы мать ребенка могла в двушке с ребенком без тещи жить, а хозяйкой для этого куплена хата и "подарена" теще

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом думают до, а не после.
СсылкаПожаловаться
Doublekey

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо)) это идеально)) так и жить можно)) а вот на 5000 руб не очень проживешь, особенно когда папаня умотал когда ребенку и 2х лет не было, соответственно и с садом и с работой засада
и как жить?
СсылкаПожаловаться
Doublekey

СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай я те рожу..при таких то алиментах)))
СсылкаПожаловаться
Валетта
давай я те рожу..при таких то алиментах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно :-) Вопрос уже решен и закрыт
СсылкаПожаловаться
Мария
Я так не думаю, и с чего бывшему содержать мать ребенка, она, что без рук и ног после развода осталось..?
СсылкаПожаловаться
Мария
Я так не думаю, и с чего бывшему содержать мать ребенка, она, что без рук и ног после развода осталось..?
СсылкаПожаловаться
прикиньте ситуацию, у меня была, влбился в другую..ну бывает..а ребенку несколько месяцев, женщина рада бы работать,а как?
СсылкаПожаловаться
прикиньте ситуацию, у меня была, влбился в другую..ну бывает..а ребенку несколько месяцев, женщина рада бы работать,а как?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Пока ребенок маленький не разводят, законы надо знать прежде, чем влюбляться в браке..
СсылкаПожаловаться
Мария
Пока ребенок маленький не разводят, законы надо знать прежде, чем влюбляться в браке..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам нужно знать законы)) разводят, если женщина подаст, я подала, развели))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Ну раз сами подали, то это ваши проблемы..когда ребенок гордость тут плохой советчик..
СсылкаПожаловаться
Мария
Ну раз сами подали, то это ваши проблемы..когда ребенок гордость тут плохой советчик..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно, не надо было подавать на развод...пусть папашка живет в свое удовольствие ..без развода, соответственно, без исполнительного листа.Бросил жену с младенцем и ничего не должен, пока ребенок не подрастет... Так хоть шанс есть алименты по закону взыскать, а каким образом у законного мужа, не живущего с семьей, деньги на содержание ребенка получить?
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, не надо было подавать на развод...пусть папашка живет в свое удовольствие ..без развода, соответственно, без исполнительного листа.Бросил жену с младенцем и ничего не должен, пока ребенок не подрастет... Так хоть шанс есть алименты по закону взыскать, а каким образом у законного мужа, не живущего с семьей, деньги на содержание ребенка получить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ровно также кстати. На Алименты можно подавать и в браке
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
разводят с года, а сад с 2 лет в лучшем случае, этот год чего предлагаете делать, со знанием законов?))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru