Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты = Полное обеспечение мамы и ребенка?

Интересно почему настолько популярно бытующее мнение о том что сумма алиментов должна покрывать все расходы на ребенка и еще на маму его должно хватать?
Doublekey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
наталья...
Нет у нас такого "бытующего мнения".По скольку,у нас рассчитывается по другому...
Doublekey
Тем не менее от многих дам слышу. Шо это за алименты на них же не прожить!!! А шо? Предполагается что на них можно жить?
CherryВ ответ на Doublekey
Doublekey
Тем не менее от многих дам слышу. Шо это за алименты на них же не прожить!!! А шо? Предполагается что на них можно жить?
СсылкаПожаловаться
спросить у них пробовали?
Гаргантюа
Безумные фантазии РСПэшек
Лиза ШницельВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Безумные фантазии РСПэшек
СсылкаПожаловаться
а где пантагрюэль? ))
ГаргантюаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а где пантагрюэль? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыхлит РСПэшку
Лиза ШницельВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Рыхлит РСПэшку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами с ним рыхлые ведь, с пантагрюэлем)
Kaspa Jones
А ты как хотел? Нет бабла - не женись.
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А ты как хотел? Нет бабла - не женись.
СсылкаПожаловаться
ты бы спонсировал,жопес, как праздники?
Лиза Шницель
ты бы спонсировал,жопес, как праздники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же, вплоть до совершеннолетия. А то вставлять мы все любим, а вот ответственность уже не про нас.
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А как же, вплоть до совершеннолетия. А то вставлять мы все любим, а вот ответственность уже не про нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот я согласна, а то себя помню. гордая была,зато мать раньше состарилась)) оставляла ей и в командировки, ради чего..ради того, чтоб бывший ездил с девушкой своей в черногорию?))
Лиза Шницель
ну вот я согласна, а то себя помню. гордая была,зато мать раньше состарилась)) оставляла ей и в командировки, ради чего..ради того, чтоб бывший ездил с девушкой своей в черногорию?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гордость очень сильно переоценивают ))
DoublekeyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А ты как хотел? Нет бабла - не женись.
СсылкаПожаловаться
А как я хотел? Да все просто.
30 т.р. ипотека (+30 т.р. в год страховка) на однуху, чтобы мать ребенка могла в двушке с ребенком без тещи жить, а хозяйкой для этого куплена хата и "подарена" теще
15 т.р. наликом в виде алиментов
3 т.р. косвенно на телефоны с интернетом.

Но этого естественно мало мааааало!!!
Kaspa JonesВ ответ на Doublekey
Doublekey
А как я хотел? Да все просто.
30 т.р. ипотека (+30 т.р. в год страховка) на однуху, чтобы мать ребенка могла в двушке с ребенком без тещи жить, а хозяйкой для этого куплена хата и "подарена" теще
15 т.р. наликом в виде алиментов
3 т.р. косвенно на телефоны с интернетом.

Но этого естественно мало мааааало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом думают до, а не после.
Анастасия БакановаВ ответ на Doublekey
Doublekey
А как я хотел? Да все просто.
30 т.р. ипотека (+30 т.р. в год страховка) на однуху, чтобы мать ребенка могла в двушке с ребенком без тещи жить, а хозяйкой для этого куплена хата и "подарена" теще
15 т.р. наликом в виде алиментов
3 т.р. косвенно на телефоны с интернетом.

Но этого естественно мало мааааало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо)) это идеально)) так и жить можно)) а вот на 5000 руб не очень проживешь, особенно когда папаня умотал когда ребенку и 2х лет не было, соответственно и с садом и с работой засада
и как жить?
ВалеттаВ ответ на Doublekey
Doublekey
А как я хотел? Да все просто.
30 т.р. ипотека (+30 т.р. в год страховка) на однуху, чтобы мать ребенка могла в двушке с ребенком без тещи жить, а хозяйкой для этого куплена хата и "подарена" теще
15 т.р. наликом в виде алиментов
3 т.р. косвенно на телефоны с интернетом.

Но этого естественно мало мааааало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай я те рожу..при таких то алиментах)))
DoublekeyВ ответ на Валетта
Валетта
давай я те рожу..при таких то алиментах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно :-) Вопрос уже решен и закрыт
Мария @@@
Я так не думаю, и с чего бывшему содержать мать ребенка, она, что без рук и ног после развода осталось..?
Лиза ШницельВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Я так не думаю, и с чего бывшему содержать мать ребенка, она, что без рук и ног после развода осталось..?
СсылкаПожаловаться
прикиньте ситуацию, у меня была, влбился в другую..ну бывает..а ребенку несколько месяцев, женщина рада бы работать,а как?
Мария @@@В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
прикиньте ситуацию, у меня была, влбился в другую..ну бывает..а ребенку несколько месяцев, женщина рада бы работать,а как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока ребенок маленький не разводят, законы надо знать прежде, чем влюбляться в браке..
Лиза ШницельВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Пока ребенок маленький не разводят, законы надо знать прежде, чем влюбляться в браке..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам нужно знать законы)) разводят, если женщина подаст, я подала, развели))
Мария @@@В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вам нужно знать законы)) разводят, если женщина подаст, я подала, развели))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз сами подали, то это ваши проблемы..когда ребенок гордость тут плохой советчик..
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Ну раз сами подали, то это ваши проблемы..когда ребенок гордость тут плохой советчик..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно, не надо было подавать на развод...пусть папашка живет в свое удовольствие ..без развода, соответственно, без исполнительного листа.Бросил жену с младенцем и ничего не должен, пока ребенок не подрастет... Так хоть шанс есть алименты по закону взыскать, а каким образом у законного мужа, не живущего с семьей, деньги на содержание ребенка получить?
ТАНЯ ТРИФОНОВА
Ну конечно, не надо было подавать на развод...пусть папашка живет в свое удовольствие ..без развода, соответственно, без исполнительного листа.Бросил жену с младенцем и ничего не должен, пока ребенок не подрастет... Так хоть шанс есть алименты по закону взыскать, а каким образом у законного мужа, не живущего с семьей, деньги на содержание ребенка получить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ровно также кстати. На Алименты можно подавать и в браке
Лиза Шницель
вам нужно знать законы)) разводят, если женщина подаст, я подала, развели))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разводят с года, а сад с 2 лет в лучшем случае, этот год чего предлагаете делать, со знанием законов?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем