Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты(помощь отцу)

Уволился с работы, какую максимальную сумму алиментов, я должен выплачивать за одного ребенка, при отсутствии каких либо официальных доходах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
MAKITA-2018
в РБ это минимум 50% Бюджета прожиточного минимума
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
в РБ это минимум 50% Бюджета прожиточного минимума
СсылкаПожаловаться
а максимум хоть по мильену долларов давай)
Ольга Корнеева
При отсутствии определенного дохода, ваша бж имееи право подать на установление алиментов в твердой сумме
Наталия Бутикова
Да забей, пусть все дети кушают-одеваются-развлекаются-отдыхают,а твой пусть по электричкам милостыню просит)ибо не фиг)
Наталия Бутикова
Да забей, пусть все дети кушают-одеваются-развлекаются-отдыхают,а твой пусть по электричкам милостыню просит)ибо не фиг)
СсылкаПожаловаться
Ну да! Ещё спиногрызов кормить! Надо идти получать ЗП в конвертах и кричать, что я безработный!
Наталия БутиковаВ ответ на Мила
Мила
Ну да! Ещё спиногрызов кормить! Надо идти получать ЗП в конвертах и кричать, что я безработный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовово))))не фиг было от лошка рождаться))))
Наталия Бутикова
Вовово))))не фиг было от лошка рождаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он может, вообще своего согласия на рождение детей не давал! А тьотка его могла насильно изнасиловать и родить((((
Екатерина Савина
Голодом живете и голым ходите?Вот отдать бы вам детей на полгодика и вы поймете тогда сколько надо тратить на детей.
Приходите домой,а они кушать хотят минимум три раза вдень и вкусного.Нет работы и дохода для них не прокатит.
Екатерина Савина
Голодом живете и голым ходите?Вот отдать бы вам детей на полгодика и вы поймете тогда сколько надо тратить на детей.
Приходите домой,а они кушать хотят минимум три раза вдень и вкусного.Нет работы и дохода для них не прокатит.
СсылкаПожаловаться
А мамаша на что? Она рожала - пусть и содержит. Деньги с неба не падают.
Шелена ***В ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А папаша, что мимо пробегал? Содержать обязаны двое и мама и папа, а в реальности 90% это мать и 10% от силы это папашка со своими грошовыми алиментами. Они только голосить могут, что детей хотят и как они их любят и они им нужны, а чуть развод и папашка этот забыл как и зовут этого ребенка.
Комментарий удален.Почему?
Наталия БутиковаВ ответ на Кира Ф.
История переписки4
А папашке надо было головой думать, а не головкой,аль денег на презы нет у нищеблуда?ваще,скока бы вы тут членоносцев грудями не защищали и вас и вашего прицепа могут бросить на раз, так шо,не зарекайтесь...
Наталия Бутикова
А папашке надо было головой думать, а не головкой,аль денег на презы нет у нищеблуда?ваще,скока бы вы тут членоносцев грудями не защищали и вас и вашего прицепа могут бросить на раз, так шо,не зарекайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня могут и бросить, но к меня до замужества уже была недвижимость и сейчас работа уже хорошая. В случае чего - за все платить сама буду))
История переписки4
Так и думают то, а толку, пока в браке отец молодец, а как развод так тогда свою сущность козлистую и показывают. Дети это продукт 2 людей и оба должны и обязаны. Брак это решение двоих и ребенок так же решение двоих и ответственность тоже на папашке не меньше и не чего им жизнь облегчать им и так легко и беззаботно живется.
Кира Ф.В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Так и думают то, а толку, пока в браке отец молодец, а как развод так тогда свою сущность козлистую и показывают. Дети это продукт 2 людей и оба должны и обязаны. Брак это решение двоих и ребенок так же решение двоих и ответственность тоже на папашке не меньше и не чего им жизнь облегчать им и так легко и беззаботно живется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет)) женщина сама рожает и ответственность на ней. Если бы у меня не было ни кола и не двора - я бы 100% не стала рожать. Пусть,хоть, муж был бы олигархом.
Кира Ф.
Нет)) женщина сама рожает и ответственность на ней. Если бы у меня не было ни кола и не двора - я бы 100% не стала рожать. Пусть,хоть, муж был бы олигархом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чем тут кол и двор? Речь только об положенных алиментах которые отец ОБЯЗАН РЕБЕНКУ не матери а детям. У меня например есть и кол и двор, но с какого фига я должна буду облегчить жизнь здоровому лбу который обязан своему ребенку? Вот с чего? У мужика обязанность перед ребенком, а не женой, так пусть хочет не хочет, а копейки свои платит . И не важно миллионер он или нищеброд настругал детей в браке официальном -плати.
ElenaВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
А при чем тут кол и двор? Речь только об положенных алиментах которые отец ОБЯЗАН РЕБЕНКУ не матери а детям. У меня например есть и кол и двор, но с какого фига я должна буду облегчить жизнь здоровому лбу который обязан своему ребенку? Вот с чего? У мужика обязанность перед ребенком, а не женой, так пусть хочет не хочет, а копейки свои платит . И не важно миллионер он или нищеброд настругал детей в браке официальном -плати.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А лет через 20 этот лоб вылезет из-за угла с костылем и скажет, дочь /сынок, я тааак тебя люблю, но здоровья ноль, я инвалид, гони алименты мне. Многие не понимают, что дети- это навсегда. А не собачка, которую можно выкинуть на помойку, когда надоест((
Шелена ***В ответ на Elena
Elena
А лет через 20 этот лоб вылезет из-за угла с костылем и скажет, дочь /сынок, я тааак тебя люблю, но здоровья ноль, я инвалид, гони алименты мне. Многие не понимают, что дети- это навсегда. А не собачка, которую можно выкинуть на помойку, когда надоест((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотеть он может чего угодно, но вот получить
. Все так наивно почему то полагают, что это так просто взять и подать на алименты на детей, ну ну для начала этот закон почитать нужно, а там такие требования и такая в итоге сумма)))) Так что через 20 лет еще не известно что будет, а ребенок сейчас есть.
ЕленкаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.Мужчина-это всегда случайность, а женщина постоянство. Поэтому рожая, надо прикинуть, а сама сможешь поднять?
Грустно все в нынешних реалиях....
Кира Ф.В ответ на Еленка
Еленка
Правильно.Мужчина-это всегда случайность, а женщина постоянство. Поэтому рожая, надо прикинуть, а сама сможешь поднять?
Грустно все в нынешних реалиях....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грустно.. но, такая жизнь.. думать надо всегда.
Екатерина Савина
СсылкаПожаловаться
Нет, ну как вариант!!! А вот, что она должна полностью их тратить на ребенка, а не 70% на свои развлечения, а ребенок с бабушкой сидит при этом - то же хорошо!!! Какую минимальную сумму(под расписку) мне отдать, чтобы при обращении в суд, с меня ещё не попросили?
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Нет, ну как вариант!!! А вот, что она должна полностью их тратить на ребенка, а не 70% на свои развлечения, а ребенок с бабушкой сидит при этом - то же хорошо!!! Какую минимальную сумму(под расписку) мне отдать, чтобы при обращении в суд, с меня ещё не попросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы покупайте вещи ребенку - одежду, обувь, расплачивайтесь за кружки. Чеки собирайте и под расписку бывшей.
Наталия БутиковаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вы покупайте вещи ребенку - одежду, обувь, расплачивайтесь за кружки. Чеки собирайте и под расписку бывшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и так-пусть, вы вторая, точно-точно))))
Кира Ф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой не смешите будет он покупать и оплачивать на это и в 5 кратном размере его алиментов не хватит))))
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что по 100 тысяч ей платите, что она так развлекается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем